Кофе молотый в растворимом Monarch Miligrano отзывы

Кофе супер

Крис суббота, 20 апреля
Когда у меня очень плохое настроение есть один проверенный лайфхак, которым вовсю пользуется мой муж: сделать мне большую поллитровую кружку любимого кофе Monarch Miligrano и оставить в покое на тот период времени, пока кофе не закончится) Для меня этот кофе типа способа перезагрузки, а остающиеся на дне крупинки молотого добавляют уверенности, что есть стабильность в этом мире, пусть в... Читать отзыв Когда у меня очень плохое настроение есть один проверенный лайфхак, которым вовсю пользуется мой муж: сделать мне большую поллитровую кружку любимого кофе Monarch Miligrano и оставить в покое на тот период времени, пока кофе не закончится) Для меня этот кофе типа способа перезагрузки, а остающиеся на дне крупинки молотого добавляют уверенности, что есть стабильность в этом мире, пусть в виде кофеинок)

Понравился кофе

Тоня 19 марта, 2024 год
У моей турки отвалилась ручка, а без кофе я ну никак не хочу просыпаться по утрам. Новую турку я не успела еще купить, зато решилась на растворимый Monarch Miligrano с молотым кофе. Оказалось это намного удобней и быстрее, сделать себе кофе. Растворяется сублимированный моментально, а мелкий помол молотого успевает за это время отдать весь свой вкус и аромат. Бонусом на... Читать отзыв У моей турки отвалилась ручка, а без кофе я ну никак не хочу просыпаться по утрам. Новую турку я не успела еще купить, зато решилась на растворимый Monarch Miligrano с молотым кофе. Оказалось это намного удобней и быстрее, сделать себе кофе. Растворяется сублимированный моментально, а мелкий помол молотого успевает за это время отдать весь свой вкус и аромат. Бонусом на дне остаются кофеинки)

Молотый в растворимом - это просто сказка какая то)

Татьяна 3 февраля, 2024 год
Неожиданно даже вкус Monarch Miligrano мне зашёл, отличается от обычного растворимого очень сильно. Приятные нотки молотого очень классно сочетаются с растворимыми гранулами. Гадать на кофейной гуще тут конечно не получится, но небольшой осадок всё же имеется в наличии. Рада, что открыла для себя этот кофе.

Привычный растворимый

Ирина 17 января, 2024 год
В принципе я всегда пила растворимый кофе и как то сильно его не различала, пока не попробовала Monarch Miligrano. Вот тут то я и ощутила разницу во вкусе. Привычный растворимый Monarch смешали с мелкомолотой арабикой, которая заваривается моментально от горячей воды и даёт такой приятный вкус кофе, что просто вау. Теперь поклонница этого кофе надолго.

Кофе получается более насыщенным и ароматным

Инна 22 декабря, 2023 год
Как-то вариант соединить молотый и растворимый кофе мне всегда казался странным, но все же решила попробовать и поняла, что идея действительно удачная. Кофе получается более насыщенным и ароматным. При этом и растворяется хорошо. Покупаю его на работу. Помогает взбодриться, да и просто вкусно. Плюс monarch miligrano стоит недорого и могут себе его позволить все.

Качество на высоком уровне

Арианна 5 декабря, 2023 год
Кофе для любителей и ценитель чего-то особенного. Monarch Miligrano это сочетание растворимого и молотого кофе. Наверное, поэтому вкус более многогранный и насыщенный. Остается приятное послевкусие и даже аромат не сразу выветривается. На мой скромный взгляд кофе хорош. Цена за упаковку приемлемая, качество на высоком уровне. Monarch Miligrano можно пить ежедневно.

Вкусный кофе

Жанна 15 ноября, 2023 год
Кофе Monarch Miligrano из смеси кофейных зерен мелкого помола и сублимированных гранул. Он отлично заваривается в горячей воде, на дне чашки остаётся небольшой осадок. Вкус приятный, отличается от остальных растворимых мягкостью, можно пить спокойно без молока. Изменение названия не привело к изменению качества, это радует, производитель всё тот же.

Кофе

Monarch карамель (аромат)