Кофе был в подарочном наборе на Новый год от компании. - Отзывы о Кофе натуральный растворимый сублимированный Day&Night

Отзыв написан 3 марта, 2023 год 1 просмотр
Я, кстати, люблю Якобс, хорошо знаю его ассортимент, но тут прям удивилась. Такой кофе я не пробовала. Представляет собой знакомую стеклянную баночку. Этикетка оформлена в привычных цветах. Однако эта новинка особенная. В кофе содержится меньше кофеина, чем обычно. Очень хорошо, полезнее для здоровья.
Я думала, что низкое содержание кофеина будет отражаться на кофе. Он будет не такой насыщенный и интенсивный. Мое удивление, но вкус потрясающий, глубина вкуса и богатство аромата так понравились, что я буду и дальше покупать этот кофе. Напиток отлично бодрит, прям заряжает, даже если это 5 утра. Я прям как заведенная, спешу в офис и могу переделать работу за двоих. Хоть напиток и растворимый, но в качестве он не уступает. Гранулы ровненькие, аккуратные, под воздействием температуры быстро превращают воду в прекрасный кофе. Приготовление простое, не нужно ничего выдумывать. Хорошо брать его с собой в поездки, главное, только найти кипяток. Можно добавить еще и сливок, чтобы смягчить крепость.
Минусов не нашла. Всем рекомендую попробовать, видела на прилавках гипермаркета, так что с наличием нет проблем.

Отзывы о безалкогольных напитках

Отзывы о безалкогольных напитках и их производителях. Каталог отзывов: Минеральные воды, Соки, Газированные напитки и другое

Безалкогольные напитки

Кофе молотый Monarch Original, 230 г