Кофе натуральный растворимый сублимированный Day&Night отзывы

71 отзыв / 164 просмотра

Кофе с небольшим содержание кофеина от Якобс покупаю постоянно.

Леля 1 февраля, 2024 год
Случайно увидела его на магазинной полке, обратила внимание на название Day&Night. Внимательно изучила этикетку, поняла, что пить его можно даже вечером. Решила попробовать.
Удивительно, но по вкусу и аромату напиток не отличается от обычного кофе хорошего качества. При этом он не влияет на сон, не вызывает бессонницу.
Кофе гранулированный, ароматный. Гранулы цельные, среднего размера, нет крошек и пыли. На небольшую чашку мне требуется полторы чайных ложки гранул. Обязательно добавляю сахар и молоко. Вечером, когда дети уже спят, можно сделать небольшую паузу, посидеть в тишине. Чай я не люблю, а вот кофе Day&Night теперь пью с удовольствием.
Приготовить напиток просто и быстро. Гранулы отлично растворяются в горячей воде, не оставляю осадка. Добавляю немного молока и кусочек растворимого сахара, долго размешиваю. Затем пью медленно, наслаждаясь каждым глотком. Вкус мягкий, натуральный. Пьется легко. Напиток оставляет приятное послевкусие, поднимает настроение.
Иногда ко мне присоединяется муж. Он уже знает, что этот кофе можно пить перед сном. Молоко он не добавляет, только сахар. Вкус напитка его полностью устраивает.
Отмечу, что купить растворимый кофе Day&Night можно в любом супермаркете по доступной цене. Гранулы упакованы в стеклянную банку и широким горлом и винтовой крышкой. Такая упаковка удобна в хранении и использовании. Гранулы несложно извлечь обычной чайной ложкой с самого дна, когда продукт уже заканчивается.

Для тех, кто любит пробовать новое

Ромашка 31 января, 2024 год
Я люблю кофе, поэтому последнее время перешла свою границу и стала пить его слишком много. Естественно, хотела сократить потребление, потому что много читала про влияние кофеина. Да и засыпать стала что-то плохо. Цикорий пробовала еще в студенческие годы и быстро от него отказалась. А больше альтернативы я не нашла. Попробовала поискать в интернете, многие писали, что теперь выпускают декофеинизированный напиток.... Читать отзыв Я люблю кофе, поэтому последнее время перешла свою границу и стала пить его слишком много. Естественно, хотела сократить потребление, потому что много читала про влияние кофеина. Да и засыпать стала что-то плохо. Цикорий пробовала еще в студенческие годы и быстро от него отказалась. А больше альтернативы я не нашла. Попробовала поискать в интернете, многие писали, что теперь выпускают декофеинизированный напиток. Конечно, взяла попробовать. Нашла сразу у нескольких брендов, но выбрала именно Якобс, потому что к нему есть доверие.
Кофе оказался очень вкусным. Зря я боялась, что он будет каким-то бледным по вкусу или горьким, нет, все отлично. Пьется хорошо, не кислый. Аромат насыщенный, как и от обычного классического кофе. Даже гранулы по цвету и аромату такие же, отличается только упаковка. На ней присутствует желтый цвет и называется он Дэй энд найт. Продается точно так же как в банках, так и пакетах. Любую доступную упаковку можно выбрать и насладиться вкусом любимого кофе.
Меньшее содержание кофеина чувствуется не так явно, как я ожидала. Но по внутренним ощущениям заметила, что что-то поменялось. Потребление кофеина я сократила, конечно. Если стала пить декофеинизированный кофе, это не значит, что можно увеличить количество кружек в день. С молоком или сливками сочетается отлично, пить можно. Продается все в большем количестве магазинов и цена не завышена. Точно стоит попробовать, особенно если бренд нравится. Если заказывать онлайн, придет быстро, проверено)

Мне нравится мягкий вкус этого Якобс и полная свобода от кофеина.

Босая 11 января, 2024 год
Теперь по утрам стало проще просыпаться, потому что организм не ждет кофеиновую дозу. Кофе радует меня своим ароматом. Теперь по вечерам спокойно пью любую порцию. Могу позвать домой подруг, чтобы посплетничать и съесть торт. Кофе безвреден глубокой ночью. Качество понравилось всем моим гостям. Остается дорогое послевкусие, как после сортовых зерен.

Гранулы легко растворяются

Марианна 7 января, 2024 год
Гранулы легко растворяются, не налипая на ложку. Люблю добавлять в кофе сгущенное молоко. Оно заменяет мне сахар и придает сливочный аромат. При этом вкус Якобс остается ощутимым, только смягчается. Покупаю такой кофе на маркетплейсах, где есть доставка до дома. Очень удобно, что он в стеклянной банке. Прекрасно хранится после вскрытия, не отсыревает. Вкус приятный, без надоедливой кислоты, как у дешевых... Читать отзыв Гранулы легко растворяются, не налипая на ложку. Люблю добавлять в кофе сгущенное молоко. Оно заменяет мне сахар и придает сливочный аромат. При этом вкус Якобс остается ощутимым, только смягчается. Покупаю такой кофе на маркетплейсах, где есть доставка до дома. Очень удобно, что он в стеклянной банке. Прекрасно хранится после вскрытия, не отсыревает. Вкус приятный, без надоедливой кислоты, как у дешевых напитков.

Порция кофе сразу поднимает мне настроение по утрам.

Анжелина 6 января, 2024 год
Принципиально понижаю употребление кофеина. Перепробовала все напитки, напоминающие кофе по вкусу. У меня дома пришелся ко двору "День-ночь". Он повторяет качество арабики. Даже появляется небольшое пенка во время приготовления. Порция кофе сразу поднимает мне настроение по утрам. Хоть он совсем без кофеина, но аромат и вкус прекрасно обманывают рецепторы. Добавляю в чашку побольше такого кофе, он все равно безвредный.

Тонкий вкус и аромат

Камилла 25 декабря, 2023 год
Якобс всегда выгодно отличался от остальных производителей кофе. У него ассортимент был по качеству лучше, а по ценам иногда даже дешевле выходил. До сих пор пью их растворимый кофе, и очень здорово, что производитель не стоит на месте. Например, не так давно вышел декофеинизированный кофе, который называется Дэй энд найт. Конечно, я не могла не попробовать его.
Внешне не сказала бы,... Читать отзыв
Внешне не сказала бы, что есть отличие от обычного классического Якобса. Гранулы выглядят так же, ровные, не мелкие, без горелого запаха и цвет темно-коричневых. Никакой крошки нет, они хорошо держат форму, даже если в пакете взяли. Когда открываешь упаковку, сразу чувствуется насыщенный кофейный аромат. Приятно пахнет. Заваривается легко, гранулы тут же растворяются и напиток приобретает насыщенный цвет. Немного даже с пенкой на поверхности. В чистом виде могу попить, но больше нравится с молоком. Потому что послевкусие такое получается сразу сливочное.
Так как он декофенизированный, то кофеина содержит меньше, чем обычный монарх. Мне это и правда почувствовалось, потому что бодрит он мягко и не перевозбуждает. То есть выпила кружечку с утра, проснулась, вечером нормально спать легла, никаких проблем. Послевкусие кофейное еще долго ощущается, классно, что нет в нем горечи и чего-то неприятного. По стандарту идет в 2 видах упаковок - стекло и пакет. Абсолютно без разницы, в чем брать, он одинаково хорош в том и другом. Цена чуть дороже идет, но специальный способ приготовления полностью оправдывает стоимость. Определенно стоит попробовать, что это за кофе такой, декофеинизированный)

Интересный продукт

автор 22 декабря, 2023 год
Интересный продукт от Якобс мне посоветовал продавец в магазине недалеко от дома. Кофе я люблю, а этот напиток с небольшим содержанием кофеина можно пить даже перед сном. Пробовал его с молоком и без добавок. Вкус приятный, аромат натуральный. С молоком или сливками получается мягче. Пьется легко. На чашку мне надо полторы чайных ложки гранул. Растворяются они полностью, не оставляют осадка... Читать отзыв Интересный продукт от Якобс мне посоветовал продавец в магазине недалеко от дома. Кофе я люблю, а этот напиток с небольшим содержанием кофеина можно пить даже перед сном. Пробовал его с молоком и без добавок. Вкус приятный, аромат натуральный. С молоком или сливками получается мягче. Пьется легко. На чашку мне надо полторы чайных ложки гранул. Растворяются они полностью, не оставляют осадка на дне чашки. Кофе натуральный растворимый сублимированный Day&Night - Интересный продукт

Кофе Day&Night с небольшим процентом кофеина

Ксюша 13 декабря, 2023 год
Недавно у подруги попробовала кофе с небольшим процентом кофеина, по вкусу и запаху не уступающим традиционному напитку. Его можно пить в вечернее время. На обратном пути в магазине купила баночку домой. Цен оказалась демократичной. Гранулы цельные, растворяются полностью. Добавляю в напиток сливки и немного сахара. Получается вкусно. Кофе поднимает настроение, не имеет неприятного привкуса.

Кофе с низким содержанием кофеина

Элла 12 декабря, 2023 год
Люблю выпить чашку кофе с молоком вечером, но иногда это мешает быстро заснуть. Летом открыла для себя напиток с низким содержанием кофеина Day&Night. Продукт выпускает знаменитый бренд Якобс. По вкусу и аромату кофе не уступает другим маркам. Для приготовления беру полторы чайных ложки гранул на небольшую чашку. Добавляю кусок сахара и немного молока. Отличное настроение гарантировано. Сплю крепко, засыпаю быстро.... Читать отзыв Люблю выпить чашку кофе с молоком вечером, но иногда это мешает быстро заснуть. Летом открыла для себя напиток с низким содержанием кофеина Day&Night. Продукт выпускает знаменитый бренд Якобс. По вкусу и аромату кофе не уступает другим маркам. Для приготовления беру полторы чайных ложки гранул на небольшую чашку. Добавляю кусок сахара и немного молока. Отличное настроение гарантировано. Сплю крепко, засыпаю быстро. Кофе натуральный растворимый сублимированный Day&Night - Кофе с низким содержанием кофеина

Ароматный и насыщенный кофе с низким содержанием кофеина.

Пиксель 24 ноября, 2023 год
Растворимый кофе компании Якобс я покупаю уже давно. Бренд известный, можно найти на полках практически в любом магазине. К тому же на продукцию часто предоставляют хорошие скидки, что последнее время актуально. Обычно покупала Gold или Monarch. В очередной раз зашла в магазин за кофе, увидела на полке рядом с привычными видами банку Day & Night и решила попробовать.
Кофе оказалось с... Читать отзыв
Кофе оказалось с низким содержанием кофеина. Хорошо, что не прочитала этикетку до покупки, потому что скорей всего сработало бы предвзятое отношение к такого рода товарам. А я узнала об этом уже выпив половину 95-граммовой банки кофе. Вкус от обычного растворимого кофе этого же бренда практически не отличается. Все тот же насыщенный вкус арабики, только пьется мягче. И после нескольких кружек напитка чувствую себя бодрой, как и после кофе с обычным содержанием кофеина. Только эффект длится недолго, поэтому за полчаса до того, как ложиться спать можно смело выпить кружечку.
В итоге кофе Day & Night настолько мне понравился, что я купила вторую банку на работу и с радостью угощаю им своих коллег.

Мне этот кофе понравился с первого глотка.

Меган 13 ноября, 2023 год
Даже удивилась, что кофе без кофеина может быть таким вкусным и ароматным. Мой рецепт приготовления такой: я насыпаю 1,5 ложки кофе и добавляю ложку сахара, заливаю горячей водой и можно пить. Вкус получается очень гармоничный, насыщенный без дешёвой кислоты и горечи. Вкус настоящего ароматного кофе с хорошей обжаркой кофейных зёрен!

Для тех, кто плохо спит, и не только

Диана 8 ноября, 2023 год
Я начала всерьез заботиться о своем здоровье и от многих продуктов даже отказалась. Ведь мы - это то, что мы едим. И как оказалось, пьем. Почитала, что кофеин тоже не совсем полезен для организма. Но заменить привычный кофе цикорием или чем-то другим не смогла. Стала в интернете читать, что вообще покупают, и многие хвалили декофеинизированный кофе. Было на выбор несколько... Читать отзыв Я начала всерьез заботиться о своем здоровье и от многих продуктов даже отказалась. Ведь мы - это то, что мы едим. И как оказалось, пьем. Почитала, что кофеин тоже не совсем полезен для организма. Но заменить привычный кофе цикорием или чем-то другим не смогла. Стала в интернете читать, что вообще покупают, и многие хвалили декофеинизированный кофе. Было на выбор несколько производителей, я взяла того, что привычнее и по цене нормальный. Это якобс. До этого пила его же классику, по соотношению цены и качества лучший вариант.
Называется он Дэй энд найт упаковка такая с желтеньким и сиреневым, а по цвету стандартный зеленый вариант. Есть в банке и пакете. Нормально пахнет, такой же гранулированный, как и обычный монарх. Пахнет приятно, не горелым, в сухом виде аромат интенсивный. Когда завариваешь, тоже ощущается запах настоящего натурального кофе. В составе никаких добавок нет, ароматизаторов тоже.
Заваривается легко, не остается нерастворимых гранул на поверхности. Нормально пить даже без молока, потому что не горький и не кислый получается. Довольно насыщенный по вкусу, послевкусие яркое и кофейное. С классикой не заметила особо разницы по внешним признакам, может, чуть светлее гранулы идут.
Могу сказать, что спать я стала однозначно лучше, когда на него перешла. Засыпаю быстрее и чувствую себя хорошо, нет учащенного сердцебиения. Стараюсь не злоупотреблять кофе, но даже если позволила себе кружечку после обеда, знаю, что точно вечером легко засну и не буду ворочаться. По цене он чуть дороже классики обошелся, но я готова его покупать.

Попробовала в гостях у подруги.

Елена 6 ноября, 2023 год
Удивилась, что это за кофе такой. Раньше Якобс декофеинизированной линейки я не пробовала. Оказалось, у него очень достойный вкус. И вообще не напоминает цикорий. Высокие вкусовые качества.
Хорошо выраженный глубокий аромат. Добавляет приятную бодрость с утра, но и вечером может неплохо расслабить. Кофе для вечерних посиделок с подружками идеально подходит.
Нравится, что он очень быстро готовится. Кладу пару ложек на... Читать отзыв
Нравится, что он очень быстро готовится. Кладу пару ложек на чашку и добавляю немного сахара и можно наслаждаться приятным вкусом.

Один из моих любимых кофе в линейке растворимого Якобс.

мишель 5 ноября, 2023 год
У него такой глубокий и насыщенный вкус, но при этом очень мало кофеина в составе. Идеальный вариант для тех, кто хочет исключить содержание кофеина. Мне нравится его приятный вкус, без лишней горечи. Иногда могу добавить немного сливок для мягкости. Хотя он вкусный в любом виде. Пьётся очень легко и приятно. Нет ощущение кислоты во рту. По цене доступный, поэтому частенько... Читать отзыв У него такой глубокий и насыщенный вкус, но при этом очень мало кофеина в составе. Идеальный вариант для тех, кто хочет исключить содержание кофеина. Мне нравится его приятный вкус, без лишней горечи. Иногда могу добавить немного сливок для мягкости. Хотя он вкусный в любом виде. Пьётся очень легко и приятно. Нет ощущение кислоты во рту. По цене доступный, поэтому частенько его покупаю.

Обожаю этот кофе.

apos 19 октября, 2023 год
Первый раз попробовала в гостях у подруги. Купила себе баночку для дома. Пью его 2 раза в день. Он вообще практически не содержит кофеина. Но во вкусе это особо не чувствуется. Вкус гармоничный, насыщенный. Очень ароматный кофе, вообще не горит. Иногда добавляю немного сливок для мягкости. Вкус идеального дорогого кофе.

Потрясающе вкусная замена кофе с кофеином

Дана 19 октября, 2023 год
Я – кофейная душа. Мне кажется, я могу пить кофе всегда, в любое время суток и в любом количестве. Но, чтобы не злоупотреблять кофеином, решила разбавить свой рацион декофеинизированным кофе (еще, кстати, пробовала цикорий, но он мне вообще не зашел, нет того особенного кофейного запаха).
Выбор остановила на известной и проверенной годами марке Якобс. Декаф называется Day&Night, содержание кофеина в нем всего лишь 0,3%.
Кофе в большой красивой стеклянной банке, значит хватит надолго, а еще стекло – это несомненный плюс, ведь за счет стеклянной тары кофе не потеряет аромат и не впитает влагу и посторонние запахи.
Под крышкой защитная фольга, отдирается с трудом, но это не так важно, ведь как только ты открываешь мембрану, твой нос обдает ярким и насыщенным ароматом обжаренных кофейных зерен.
Слышала мнение о том, что процесс декофеинизации придает продукту горечь, но в Day&Night горечи нет совсем, даже намека, как и кислоты. Может, это был миф, или у других марок такое встречается, но Якобс в этом плане значит отличился.
Вкус сложно отличить от привычного кофеинового. Я кладу одну чайную ложку на кружку, иногда могу насыпать две или разбавить молоком, сливками, таким образом я могу регулировать крепость напитка.
Идеальный декаф! Наслаждаюсь его прекрасным вкусом! Изменила свои привычки, и теперь пью обычный кофе только по утрам, чтобы проснуться и быть бодрой, а в остальное время мне нравится пить декаф. Как закончится, обязательно куплю еще.

Приятный на вкус

Виши 18 октября, 2023 год
Хорошо, что у моей любимой марки Якобс появился декофеинизированный кофе Day&Night. Теперь я могу не отказывать себе в чашечке вкусного ароматного напитка даже поздним вечером. То, что содержание кофеина снижено практически до нуля совсем не чувствуется. Как будто пьешь обычный кофе. Не горчит и не кислит. Приятный легкий вкус. После этого кофе проблем с засыпанием не будет, на сон он... Читать отзыв Хорошо, что у моей любимой марки Якобс появился декофеинизированный кофе Day&Night. Теперь я могу не отказывать себе в чашечке вкусного ароматного напитка даже поздним вечером. То, что содержание кофеина снижено практически до нуля совсем не чувствуется. Как будто пьешь обычный кофе. Не горчит и не кислит. Приятный легкий вкус. После этого кофе проблем с засыпанием не будет, на сон он никак не влияет.

Перешла на этот кофе, чтобы улучшить здоровье.

Семенка 17 октября, 2023 год
Врач сказала потреблять меньше кофеина. Так как полностью от напитка отказаться не смогла, то выбрала декофеинизированный вариант от Якобс, называтся Дэй энд найт. Из названия сразу понятно, кстати, что он из себя представляет. По вкусу приятный, не горчит и кислинки не чувствуется. Стоит чуть дороже привычного Монарха, но забота о здоровье берет свое, не жалко потратить денег.

Пью кофе постоянно, круглые сутки.

Луся 30 сентября, 2023 год
Но стал замечать, что хуже засыпаю. Приходилось выбирать между желанием и здоровым сном. Компромисс нашелся в кофе Day&Night. Могу выпить чашечку даже вечером и на качестве моего сна это никак не отражается.
Вкус у этого сорта Jacobs мне кажется более мягким по сравнению с другими. Аромат такой же восхитительный. Покупаю в стеклянной баночке, мне одному хватает надолго. Кофе натуральный растворимый сублимированный Day&Night - Пью кофе постоянно, круглые сутки. Кофе натуральный растворимый сублимированный Day&Night - Пью кофе постоянно, круглые сутки. Кофе натуральный растворимый сублимированный Day&Night - Пью кофе постоянно, круглые сутки.

Чашечка ароматного Day&Night вечером – это моя традиция.

Крольчиха 27 сентября, 2023 год
С этим кофе я могу отдохнуть, побыть с собой наедине, расслабиться, выпить вкусный кофе и гармонично завершить свой рабочий день. Day&Night это качественный декаф, который сохранил в себе все, что есть в традиционном кофе: точнее, и вкус, и аромат. Только на организм он не действует возбуждающе, наоборот, по телу растекается приятная волна умиротворения.

Если не любите цикорий

Машенька 27 сентября, 2023 год
Я люблю кофе во всех его видах, но чаще пью растворимый. К сожалению, по определенным медицинским показателям мне рекомендовано было сократить потребление кофеина. Не только анализы это показывали, но и сама стала ощущать, что спать стала плохо. На ум приходил только цикорий, но мне он не очень нравится. Стала читать, чем заменить, многие рекомендовали обратить внимание на декофеинизированный напиток. Такой... Читать отзыв Я люблю кофе во всех его видах, но чаще пью растворимый. К сожалению, по определенным медицинским показателям мне рекомендовано было сократить потребление кофеина. Не только анализы это показывали, но и сама стала ощущать, что спать стала плохо. На ум приходил только цикорий, но мне он не очень нравится. Стала читать, чем заменить, многие рекомендовали обратить внимание на декофеинизированный напиток. Такой производит Якобс, называется Дэй энд Найт. Продается в мягкой упаковке и в стекле есть. Разницы не заметила, поэтому взяла сперва банку, а потом пакет.
Гранулы такие же ароматные, как и у классического напитка. Хорошо завариваются и не остается нерастворенных на поверхности, не прилипают они к ложке. Кладу стандартно чайную на кружку, нормально заваривается и объема хватает. Цвет получается насыщенный. Немного с пенкой и очень ароматный. Вкус приятный, легкий, нет горчинки, только небольшая характерная кислинка.
Мне понравился кофе, буду брать. Выпила уже почти вторую упаковку, анализы наладились. Самое главное, что чувствую себя так же бодро по утрам после любимого напитка, но значительно легче. Засыпаю теперь легко. Советую всем попробовать, кто давится цикорием. Есть достойная альтернатива и от бодрящего напитка не надо отказываться. Состав натуральный, обжарка без горелых зерен и гранул. Пьется легко. Здорово, что бренд заботится о здоровье потребителей и стал выпускать и такой кофе в ассортименте. По цене нормально стоит, может, чуть дороже классики обходится. Упаковка приметная, сложно пропустить.
Кофе натуральный растворимый сублимированный Day&Night - Если не любите цикорий Кофе натуральный растворимый сублимированный Day&Night - Если не любите цикорий

Мне нравится

Тута 26 сентября, 2023 год
Иногда так хочется крепкого вкусного кофе перед сном, но, к сожалению, я не могу себе этого позволить. Крепкий кофе я завариваю с утра. Он отлично бодрит и позволяет настраиваться на работу. Но что делать, когда кофе хочется вечером после работы? На этот случай я купила баночку растворимого кофе от Якобс Day&Night. Отличный вариант кофе для посиделок с подружками и вечернего... Читать отзыв Иногда так хочется крепкого вкусного кофе перед сном, но, к сожалению, я не могу себе этого позволить. Крепкий кофе я завариваю с утра. Он отлично бодрит и позволяет настраиваться на работу. Но что делать, когда кофе хочется вечером после работы? На этот случай я купила баночку растворимого кофе от Якобс Day&Night. Отличный вариант кофе для посиделок с подружками и вечернего отдыха перед телевизором. Могу выпить его даже ночью. Из-за низкого содержания кофеина он вообще не возбуждает нервную систему. Наоборот, успокаивает и расслабляет. Кофе отличный по вкусу и аромату. Гармоничный, изысканный, утончённый вкус, без лишней горечи и дешёвой кислинки.
Заваривается очень легко и просто. Я кладу 1,5 ложки кофе на чашку. Сахар добавляю по вкусу. Не люблю сильно приторный, поэтому добавляю 1 ложку. Хорошенько размешиваю и пью. Вкус кофе получается очень приятный. Ни намёка на дешевизну. Все, как я люблю. Преобладает приятный аромат хорошо обжаренных кофейных зёрен. И, конечно же, лёгкая бархатистая пенка. По цене вполне доступный. Поэтому кофе Day&Night достойный внимания и отлично подходит на каждый день.
Кофе натуральный растворимый сублимированный Day&Night - Мне нравится Кофе натуральный растворимый сублимированный Day&Night - Мне нравится

Будучи у родителей в гостях, заметила у них баночку кофе.

Васнецова 12 сентября, 2023 год
Они мне пояснили, что врачи рекомендовали ограничить потребление кофеина. Родители пробовали перейти на цикорий, но он им не понравился. Тогда они посоветовались со знакомыми и попробовали купить кофе, не содержащий кофеин.
Позже я узнала, что такой декофеинизированный кофе производят разные бренды, Родители доверились производителю, который им известен много лет - это Jacobs. Кофе без кофеина называется Day&Night. На этикетке две половинки: темная и светлая, символизирующие разное время суток. Состав указан на этикетке, Кофеин немного есть, но его минимум. Вообще, для меня это фантастика, что из кофе смогли убрать самую главную его характеристику.
Родители угостили чашечкой Day&Night меня. Что можно сказать? Если бы не знала, что он особенный, я бы и не почувствовала. Аромат у него кофейный, вкус тоже характерный. Я добавила по привычке молока и разницы не почувствовала. Отец, контролирующий свое давление, сказал, что этот кофе не влияет на его сердцебиение и давление. Так что для него это самый подходящий вариант.
Я же решила купить и себе такой кофе. Приобрела через интернет. Попробовала его как-то утром, но не взбодрил, видимо, как раз из-за отсутствия кофеина. А вот днем и вечером спокойно пью, не волнуюсь, как потом усну. Практика показала, что на сон он абсолютно не влияет.
Растворяется в горячей воде легко, следы от гранул на стенках чашки не остаются. Я купила себе в мягкой упаковке. Качество от того кофе, который пробовала у родителей из банки, не отличается.
Кофе натуральный растворимый сублимированный Day&Night - Будучи у родителей в гостях, заметила у них баночку кофе. Кофе натуральный растворимый сублимированный Day&Night - Будучи у родителей в гостях, заметила у них баночку кофе.

Если проблемы со сном и не только

Ника 11 сентября, 2023 год
Я как большой любитель кофе и человек, который уже стареет, задумалась - а не много ли кофе я потребляю? Поводом стало также и то, что заметила. Если выпиваю кружечку в обед, то могу плохо засыпать вечером. Поэтому и подумалось о сокращении потребления. Все-таки я не молодею, надо себя как-то приучать к дисциплине. Но и от кофе отказаться не могу, он... Читать отзыв Я как большой любитель кофе и человек, который уже стареет, задумалась - а не много ли кофе я потребляю? Поводом стало также и то, что заметила. Если выпиваю кружечку в обед, то могу плохо засыпать вечером. Поэтому и подумалось о сокращении потребления. Все-таки я не молодею, надо себя как-то приучать к дисциплине. Но и от кофе отказаться не могу, он для меня вкуснее чая. Казалось, я в западне. Благо, увидела на полке в магазине декофеинизированный напиток от Якобс, называется он Дей энд Найт. Содержит меньше кофеина, чем обычная классика, потому что готовится по особому рецепту.
Кофе реально вкусный. Без горчинки и кислинки, заваривается легко. Гранулы чуть светлее обычного классического, но завариваются хорошо и довольно крепко. Пьется легко. Сахар и молоко обычно не добавляю, потому что реально пьется легко. Вкус насыщенный, мне чем-то напоминает карамельные нотки. Советую попробовать, особенно если вы хотите не отказываться от кофе, но реально снизить потребление кофеина. Мягкий, бодрящий, он не оставляет неприятного послевкусия. Не очень дорого стоит по сравнению с обычным кофе, но чуть подороже идет. Видела уже везде в продаже, постепенно вошел в ассортимент. Мне нравится, менять не планирую производителя.

Кофе натуральный растворимый сублимированный Day&Night - Если проблемы со сном и не только Кофе натуральный растворимый сублимированный Day&Night - Если проблемы со сном и не только

Купила первый раз, можно сказать, случайно.

Иса 8 сентября, 2023 год
Но кофе понравился и стала покупать регулярно. Мой супруг даже не почувствовал разницы между обычным и этим кофе. Зато засыпаем вечером без проблем, даже если выпьем по чашке кофе за ужином. Вкус у этого кофе деликатный, нежный. На одну чашку кладу так же одну чайную ложку, получается хороший насыщенный вкус. Гранулы качественные, растворяются без остатка.

Отличный вариант для тех, кто не хочет отказываться от чашечки любимого напитка вечером.

Дашка 29 августа, 2023 год
Я очень люблю кофе, но если выпью его вечером, то будут проблемы со сном. Тогда мне посоветовали Day&Night, который служит сейчас моей альтернативой кофеиновому кофе. Вкус у Day&Night нежный и сбалансированный, аромат богатый, горечь отсутствует. На организм этот кофе не оказывает никакого влияния, не лишает сна, не повышает давление и не учащает сердцебиение. Класс!

чашка хорошего кофе

без имени 21 августа, 2023 год
Чашка хорошего кофе не зависимо от времени суток: натуральный растворимый сублимированный кофе Jacobs день и ночь
Я люблю начинать день с чашки хорошего кофе. Недавно наткнулся на кофе натуральный растворимый сублимированный Jacobs Day&Night и я просто не могу этому нарадоваться.
В тот момент, как я открыл упаковку, меня встретил дразнящий аромат. Одного запаха достаточно, что бы задать ритм всему дню.
Вкус отличный, имеет... Читать отзыв
Вкус отличный, имеет мягкую текстуру, с каждым глотком я наполняюсь насыщением. Кофе Jacobs день и ночь быстро стал неотъемлемой частью моей повседневной жизни.
Отличительной чертой Jacobs день и ночь, является его универсальность. Из-за не высокого количества кофеина, этот кофе легко адаптируется к любому времени суток. Будь то яркое и энергичное начало моего утра или безмятежный момент расслабления вечером, он удовлетворяет все мои потребности в кофе.
С момента покупки Jacobs Day&Night, мои поиски идеального растворимого кофе подошли к концу. Я ловлю себя на том, что с нетерпением тянусь к следующей банке, как только вижу дно предыдущей. Удобство его быстрого приготовления, вкус и универсальность, делают его незаменимым продуктом на моей кухне.
Всем любителям кофе я рекомендую натуральный растворимый сублимированный кофе Jacobs Day&Night. От изысканного аромата до безупречного вкуса, эта захватывающая чашка обещает поднять ваше настроение на новый уровень.
Кофе натуральный растворимый сублимированный Day&Night - чашка хорошего кофе

Решила приобрести чисто на пробу.

Женева 31 июля, 2023 год
Как-так раньше к кофе без кофеина я относилась скептически. На самом деле кофе достойный внимания. У него приятная лёгкая горчинка и полное отсутствие кислоты.
Пьётся на одном дыхании, такой нежный и деликатный вкус. Я иногда для мягкости добавляю немного сливок или молока. Тогда вкус становится ещё приятнее
. Аромат хорошо раскрывается. Неплохой вариант кофе на каждый день и в любое время... Читать отзыв
. Аромат хорошо раскрывается. Неплохой вариант кофе на каждый день и в любое время суток.

Раньше я даже не думала, что кофе с низким содержанием кофеина может быть таким вкусным.

Левана 27 июля, 2023 год
А оказалось это действительно так. Кофе декофеинизированной серии теперь мой самый любимый. Постоянно покупаю Day&Night от бренда Якобс. Нравится его долгое послевкусие и умеренная крепость. Во вкусе отсутствует горечь, нет дешёвой кислинки. Яркий и богатый аромат. Так же могу отметить удобство приготовления.

Этот кофе действительно могу пить в любое время суток и не лишиться сна.

Чу Зуань 25 июля, 2023 год
Дело в том, что кофе люблю давно и готов употреблять его даже вечером. Но стал замечать, что тогда уснуть не могу. А Day&Night не влияет на бодрость тела, только на бодрость духа. Выпью вечером чашку, побалдею от аромата и спокойно засыпаю.
Рейтинг 5 из 5 на основании 71 отзыва

Безалкогольные напитки