Если проблемы со сном и не только - Отзывы о Кофе натуральный растворимый сублимированный Day&Night

Отзыв написан 11 сентября, 2023 год 2 просмотра
Я как большой любитель кофе и человек, который уже стареет, задумалась - а не много ли кофе я потребляю? Поводом стало также и то, что заметила. Если выпиваю кружечку в обед, то могу плохо засыпать вечером. Поэтому и подумалось о сокращении потребления. Все-таки я не молодею, надо себя как-то приучать к дисциплине. Но и от кофе отказаться не могу, он для меня вкуснее чая. Казалось, я в западне. Благо, увидела на полке в магазине декофеинизированный напиток от Якобс, называется он Дей энд Найт. Содержит меньше кофеина, чем обычная классика, потому что готовится по особому рецепту.
Кофе реально вкусный. Без горчинки и кислинки, заваривается легко. Гранулы чуть светлее обычного классического, но завариваются хорошо и довольно крепко. Пьется легко. Сахар и молоко обычно не добавляю, потому что реально пьется легко. Вкус насыщенный, мне чем-то напоминает карамельные нотки. Советую попробовать, особенно если вы хотите не отказываться от кофе, но реально снизить потребление кофеина. Мягкий, бодрящий, он не оставляет неприятного послевкусия. Не очень дорого стоит по сравнению с обычным кофе, но чуть подороже идет. Видела уже везде в продаже, постепенно вошел в ассортимент. Мне нравится, менять не планирую производителя.

Кофе натуральный растворимый сублимированный Day&Night - Если проблемы со сном и не только Кофе натуральный растворимый сублимированный Day&Night - Если проблемы со сном и не только

Отзывы о безалкогольных напитках

Отзывы о безалкогольных напитках и их производителях. Каталог отзывов: Минеральные воды, Соки, Газированные напитки и другое

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10