Кофе натуральный растворимый сублимированный Day&Night отзывы

71 отзыв / 165 просмотров

Давно хотела ограничить потреблениие кофе в своем рационе

Рада 3 февраля, 2023 год
Обнаружив этот вкус от Якобс, я поняла, что низкое содержание кофеина - мой вариант. Заказала на валбериес, потому что в ближайшем супермаркете не нашла. Заказ пришел быстро на пункт выдачи, отлично упакован, не помят. Взяла пакет весом 130 грамм. Он герметичный, хорошо сохраняет аромат и свежесть напитка. Дизайн в знакомых оттенках. Это марка, проверенная годами, поэтому сомнений не вызывала при... Читать отзыв Обнаружив этот вкус от Якобс, я поняла, что низкое содержание кофеина - мой вариант. Заказала на валбериес, потому что в ближайшем супермаркете не нашла. Заказ пришел быстро на пункт выдачи, отлично упакован, не помят. Взяла пакет весом 130 грамм. Он герметичный, хорошо сохраняет аромат и свежесть напитка. Дизайн в знакомых оттенках. Это марка, проверенная годами, поэтому сомнений не вызывала при приобретении.
Думала, что низкое содержание кофеина скажется на интенсивности. Однако нет. Кофе не потерял наваристости, насыщенности - богатый, полноценный кофе. Аромат манящий, завлекающий: каждое утро окутывает кухню, буквально зазывая к себе. Наслаждаюсь каждым глотком, смакую. Могу пить без добавок, даже без сахара. Иногда добавляю сливок и молока. Еще бывает, что насыплю корицы для аромата. Мне вкусно в любом сочетании.
Он растворимый, готовится быстро. Чтобы получить нужный вкус, хватает и 2 грамм. Обжарка средняя. Растворяется быстро, превращая воду в насыщенный кофейный цвет.
Сейчас только этот кофе и пью. В гости приходят подружки. Их угощала, так им тоже понравился кофе. А когда сказала, что в нем меньше кофеина, так они сначала не поверили. Пришлось показать упаковку.
Производитель наш, отечественный, уже столько лет не теряет своих позиций на рынке. Рада, что каждый раз он улучшает свою продукцию. При этом цены демократичные, еще и на акции можно попасть.
Это вид кофе всем рекомендую к покупке. Сколько пила, так не нашла минусов. Берите - не пожалеете.

Кофе с интересным вкусом

Люба 3 февраля, 2023 год
Этот кофе увидела случайно. Привлекла внимание этикетка. Якобс я вообще очень люблю. А этот вариант пробовала первый раз. Главная фишка в том, что можно пить вечером перед сном. Давно мечтала о таком варианте кофе. Оказалось, он еще и очень вкусный. Пьется на одном дыхании. В процессе приготовления образуется приятная пенка. Кофе с интересным вкусом хорошо обжаренных кофейных зерен.

Кофе Jacobs «Night & Day» - бодрость без вреда для сердца.

Мариша 1 февраля, 2023 год
Я очень люблю кофе, но со временем стала замечать, что его употребление отражается на здоровье. Стало сильно колотиться сердце, как только выпью кофе, давление повышалось, появлялась слабость. Оказалось, стали проявляться проблемы с сердцем, врач запретил кофеин в любом виде. От кофе, конечно, пришлось отказаться. Самочувствие улучшилось, а настроение - наоборот.
Я скорее стала искать альтернативу. Напиток должен был быть вкусным, обязательно приятно пахнуть и хоть немного бодрить. Различные чаи я вообще не люблю, пробовала цикорий, но мне этот напиток не понравился. Пыталась искать замены в специализированных магазинах, но никак не могла найти то, что мне понравится.
У мамы, которая страдает гипертонией уже давно, я заметила кофе, который она с удовольствием пила и не жаловалась на здоровье. Скорее поинтересовалась, и оказалось, что это Jacobs «Night & Day». Я тоже решила попробовать и отметила для себя следующее:
Самочувствие после него не меняется, никаких проявлений гипертонии нет, поскольку в составе нет кофеина.
Он такой же приятный на вкус, как обычный кофе. Он очень ароматно пахнет и оставляет приятное послевкусие.
Благодаря отсутствию кофеина, напиток можно пить и утром, и вечером.
Я очень довольна этой находкой, поэтому всем, кому вреден кофеин, а любимый напиток бросать не хочется, рекомендую Jacobs «Night & Day». Оцениваю на 5.
Кофе натуральный растворимый сублимированный Day&Night - Кофе Jacobs «Night & Day» - бодрость без вреда для сердца.

Кофе мне очень нравится.

Валя 31 января, 2023 год
Кофе Якобс мне очень нравится. Пробовала практически всю линейку. А недавно решила попробовать День и ночь. На удивление, кофе оказался очень вкусным и насыщенным. Хотя практически не содержит кофеина. Ароматный, в меру крепкий и качественный. Нет горечи во вкусе, практически отсутствует дешевая кислота. Вкусный и ароматный, с кремовой пенкой. Пить его очень приятно.

Вкусный кофе, который не наносит мне вред.

Жанна 26 января, 2023 год
Не могу избавиться от вредной привычки — пью больше пяти чашек кофе в день. Перешла на продукт без кофеина. Мне нравится его качество. У меня нормализовался сон.

Не знаю, какой вкус у этого напитка, если добавить молоко или сливки.

Комарова 9 января, 2023 год
Не успела попробовать. Вчера купила баночку Jacobs Day&Night, естественно выпила кружечку, не смогла удержаться, мне очень понравился.
Банку увидела в магазине, закончился старый кофе, хотела купить на замену. Рука сама потянулась к баночке где было написано, с низким содержанием кофеина. По приходу домой, поставила чайник на плиту. Откупорилась банка легко, увидела защитную мембрана. На кружку положила чайную ложку кофе, залила кипятком, быстро растворился. Попробовала и поняла, что больше ничего не нужно. Захотелось выпить всю чашку и чувствовать вкус кофе, ничего другого.
Очень нравится, что кофеина не более 3%. Пью кофе много, поэтому довольно этому моменту. Всех благ, советую попробовать.
Кофе натуральный растворимый сублимированный Day&Night - Не знаю, какой вкус у этого напитка, если добавить молоко или сливки. Кофе натуральный растворимый сублимированный Day&Night - Не знаю, какой вкус у этого напитка, если добавить молоко или сливки. Кофе натуральный растворимый сублимированный Day&Night - Не знаю, какой вкус у этого напитка, если добавить молоко или сливки.

Мне очень понравился.

Даша 31 декабря, 2022 год
Кофе Jacobs Day&night мне очень понравился. Попробовала в первый раз у подруги, решила и себе купить. Пьём его всей семьёй. Дочь-подросток тоже его пьёт. Кофе содержит немного кофеина, поэтому я разрешаю ребёнку. Горечи в нем никакой нет. Во вкусе чувствуется умеренная крепость. Приятный аромат, есть небольшая бархатистая пенка. Заваривается быстро, достаточно всего лишь одну ложку залить горячей водой, и можно... Читать отзыв Кофе Jacobs Day&night мне очень понравился. Попробовала в первый раз у подруги, решила и себе купить. Пьём его всей семьёй. Дочь-подросток тоже его пьёт. Кофе содержит немного кофеина, поэтому я разрешаю ребёнку. Горечи в нем никакой нет. Во вкусе чувствуется умеренная крепость. Приятный аромат, есть небольшая бархатистая пенка. Заваривается быстро, достаточно всего лишь одну ложку залить горячей водой, и можно наслаждаться приятным вкусом.

Очень приятное послевкусие

Виолетта 30 декабря, 2022 год
Увидела на полке супермаркета эту новинку Jacobs Day&night и сразу решила купить. Дома заварила чашечку ароматного кофе, был уже вечер. Этот кофе как раз и подходит для вечернего кофепития. Приятная крепость, сбалансированный, ярко выраженный вкус кофейных, хорошо обжаренных зёрен. А ещё у него очень приятное послевкусие — оно такое долгое и насыщенное. В целом, неплохой вариант в линейке Якобс. И... Читать отзыв Увидела на полке супермаркета эту новинку Jacobs Day&night и сразу решила купить. Дома заварила чашечку ароматного кофе, был уже вечер. Этот кофе как раз и подходит для вечернего кофепития. Приятная крепость, сбалансированный, ярко выраженный вкус кофейных, хорошо обжаренных зёрен. А ещё у него очень приятное послевкусие — оно такое долгое и насыщенное. В целом, неплохой вариант в линейке Якобс. И по деньгам вполне доступный.

Довольно ароматный, приятный и насыщенный вкус.

Саша 29 декабря, 2022 год
Давно мечтала попробовать эту новинку — Jacobs Day&night. Недавно муж приобрёл стеклянную баночку на пробу. Наконец-то мне удалось заварить чашечку ароматного и вкусного кофе Якобс. Хоть в нем и низкое содержание кофеина, но на вкусе это никак не отображается. Вкус и крепость у него в норме. Довольно ароматный, приятный и насыщенный вкус. При этом пьётся мягко и легко. У меня... Читать отзыв Давно мечтала попробовать эту новинку — Jacobs Day&night. Недавно муж приобрёл стеклянную баночку на пробу. Наконец-то мне удалось заварить чашечку ароматного и вкусного кофе Якобс. Хоть в нем и низкое содержание кофеина, но на вкусе это никак не отображается. Вкус и крепость у него в норме. Довольно ароматный, приятный и насыщенный вкус. При этом пьётся мягко и легко. У меня муж теперь на него подсел.

Для многих, такой кофе- выход

Картун Кэт 7 декабря, 2022 год
Бывает же такое, только поговорили с мамой, что ей нужно пить меньше кофе, врач говорит кофеин в ее возрасте не желателен. Буквально на следующий день в магазине обратила внимание на Jacobs Day&Night, на этикетке написано, кофе с низким содержанием кофеина.
Для меня это было очень интересно и необычно. Не слышала ранее про такой, решила купить для мамы. Сразу поставили чайник на плиту, только закипел, подождали пару минут залили кофе. В чашку добавили по чайной ложке кофе.
Растворился быстро, никакого осадка на дней. Стали пробовать, очень вкусно, такой же ароматный, как обычный, только меньше крепости. Стоит попробовать!!!

Могу пить в любое время суток

Джулия 6 декабря, 2022 год
Jacobs Day&Night оригинальный кофе, который можно пить в любое время суток, с минимальным количеством кофеина Я часто себе готовлю после ужина. Когда домашние спят и у меня появляется на себя время. Вкус приятный, аромат хороший, пьется легко.
Рейтинг 5 из 5 на основании 71 отзыва

Безалкогольные напитки