Кофе Nescafe Classic отзывы

Кофе Nescafe Classic

Барахло ипаное

Гость 25 июня, 2022 год
Мошенники со своими кодами которые только один раз зарегистрировать можно, не покупайте эту дрянь, не верите что написали бумага все с терпит, горите в аду...

Акция Начни утро с миллиона

Татьяна 8 июня, 2022 год
Купила в разное время (в мае и июне 2022г) 2 пачки кофе Nescafe Classic по 60г. Зарегистрировала на сайте 2 кода. В течение пяти минут на мобильный счет было зачислено по 20 рублей оба раза. Никаких проблем. Мелочь, а приятно

Это не кофе

Sophora 6 мая, 2018 год
Не смотря на красивую рекламу пить этот продукт не советую. Наиболее дешевый кофе. Вот когда он только появился - тогда казалось, что это что-то. Но в 90-е другого просто не было. И он казался супер кофе. Теперь есть с чем сравнить. Не дай Бог вернуться тем временам, когда этот продукт казался верхом совершенства.

Это было начало

Мария 11 октября, 2017 год
Давным-давно, в 90-х появилась первая реклама кофе. И это было нескафе. А уж сколько поделок из жестяных баночек придумывали - не счесть. От пепельницы до вазы. И, конечно, классика - в баночки собирать всякие шурупчики и винтики. А кофе на вкус казался самым волшебным. Ну да, другого же не было. И вот прошли годы - стала понимать, а кофе-то такой... Читать отзыв Давным-давно, в 90-х появилась первая реклама кофе. И это было нескафе. А уж сколько поделок из жестяных баночек придумывали - не счесть. От пепельницы до вазы. И, конечно, классика - в баночки собирать всякие шурупчики и винтики. А кофе на вкус казался самым волшебным. Ну да, другого же не было. И вот прошли годы - стала понимать, а кофе-то такой себе. Если не сказать плохой. Но это ностальгия и воспоминания.

Раньше было лучше

Gia 5 мая, 2017 год
Когда Союз только развалился, то на экранах появилась реклама этого кофе. Все его покупали, пили, радовались, а когда он заканчивался из баночек делали пепельницы. Во всех дешевых кафе особым шиком было посреди стола поставить пепельницу такого плана. Кофе был такой себе, но поскольку особо сравнить было не с чем, то считался самым лучшим. А сейчас его просто стало невозможно пить.

Среднее кофе

Андрей Мукосий 15 февраля, 2017 год
Раньше было одним из лучших, а теперь не отличить почти от дешевок, давно перестал покупать данное кофе, так как цена и качество это небо и земля !!!
Этот кофе мне совершенно не понравился. Несмотря на известную марку, его качество оставляет желать лучшего. Начну с внешнего вида: этот напиток выгладит как порошок, хотя на упаковке написано, что он гранулированный. Вкус кисло-горький, что бы хоть как-то это исправить приходится добавлять сахар, хотя я давно приучила себя от него отказаться в горячих напитках, или молоко. А лучше и то и... Читать отзыв Этот кофе мне совершенно не понравился. Несмотря на известную марку, его качество оставляет желать лучшего. Начну с внешнего вида: этот напиток выгладит как порошок, хотя на упаковке написано, что он гранулированный. Вкус кисло-горький, что бы хоть как-то это исправить приходится добавлять сахар, хотя я давно приучила себя от него отказаться в горячих напитках, или молоко. А лучше и то и другое, иначе пить этот кофе просто нереально. Да, он недорогой, но этом его плюсы заканчиваются. По мне так лучше вообще от кофе отказаться, чем пить такой.
Кофе Nescafe Classic
Кофе Nescafe Classic порадует своим вкусом всех любителей классического вкуса кофе. Nescafe Classic - это золотая середина, кофе не имеет слишком горького привкуса, но, вместе с этим, придает бодрость и подъем сил.

Кофе

Monarch карамель (аромат)