Кофе растворимый Ambassador Platinum 150 г (пакет) отзывы

Кофе растворимый Ambassador Platinum 150 г (пакет)

Из растворимых кофе этот зашел больше всех.

lee 23 ноября, 2021 год
Амбассадор Платинум имеет богатый и насыщенный вкус, не уступает хорошему зерновому кофе. Работаю врачом, и на дежурствах только он спасает от сна. Бодрит на целые сутки, хотя не сказала бы, что он крепкий. Завариваю, и коллеги прибегают на аромат. Все в восторге от кофе, с ним и беседы живые и веселые. И цены разумные. Советую всем

Раньше пила кофе на работе из кофемашины.

Вика 1 июня, 2021 год
А когда поменяла место работы, то единственный минус – отсутствие чудо-техники для заваривания кофе. Но этот минус быстро превратился в плюс после приобретения растворимого кофе Ambassador Platinum. Напиток мягкий с неописуемым ароматом. Пьем всем коллективом и довольны, настраивает на продолжение работы.

Когда не дома и сварить кофе нет возможности всегда пью растворимый.

гость 27 апреля, 2021 год
Мой фаворит Ambassador Platinum. Достойная замена вареному кофе. Кофе сублимированное, т.е. не порошок, а гранулы. Аромат от них очень приятный и крепкий. Вкус тоже не подводит - приводит в чувства после бессонной ночи моментально. Люблю кофейную шоколадку записать кофе, рабочее настроение на весь день обеспечено. На вкус крепкий, если положить чуть меньше - будет послабее, но можно просто добавить сливок.... Читать отзыв Мой фаворит Ambassador Platinum. Достойная замена вареному кофе. Кофе сублимированное, т.е. не порошок, а гранулы. Аромат от них очень приятный и крепкий. Вкус тоже не подводит - приводит в чувства после бессонной ночи моментально. Люблю кофейную шоколадку записать кофе, рабочее настроение на весь день обеспечено. На вкус крепкий, если положить чуть меньше - будет послабее, но можно просто добавить сливок. С молоком не совсем то

Люблю растворимый кофе, теперь подсела на Амбассадор Платинум.

мисис 8 апреля, 2021 год
Стараюсь себя ограничивать все-таки в этом напитке, но он настолько вкусный, что в день могу выпить кружки по три. Гранулы хорошо заливаются водой и растворяются в ней. Аромат чувствуется, как только открываешь упаковку. А как заливаешь водой, он раскрывается еще больше. На вкус не горчит, очень мягкий и приятный. Не чувствуется кислинки, это говорит о том, что зерна были хорошие... Читать отзыв Стараюсь себя ограничивать все-таки в этом напитке, но он настолько вкусный, что в день могу выпить кружки по три. Гранулы хорошо заливаются водой и растворяются в ней. Аромат чувствуется, как только открываешь упаковку. А как заливаешь водой, он раскрывается еще больше. На вкус не горчит, очень мягкий и приятный. Не чувствуется кислинки, это говорит о том, что зерна были хорошие и качественные.

рекомендую к покупке

Семен 27 мая, 2020 год
Подарили родственники, амбассадор не пил, но так подумал, что свои плохого не посоветуют. В итоге оказался обалденный кофеек, о котором даже захотелось написать отзыв. Вкус приятный, мягкий, ароматный. Бодрит хорошо, в течении двадцати минут просыпаюсь и потом до вечера хватает.
Банка удобная, в ней и хранить удобно. К покупке рекомендую.

бодрит прекрасно

Гость 26 мая, 2020 год
Открыв банку сразу ощущаю приятный запах вкусного кофе, нет горелого привкуса, и он не пресный. Завариваю просто, две чайные ложки кофе заливаю кипятком и кофе готов. Бодрит здорово, вкус нравится. Вкус остается неизменным до самого конца, и пахнет так же насыщенно. От меня оценка 5.

отличная прожарка и вкус

Fanya 3 апреля, 2020 год
Раньше не обращала на него внимание. Не видела рекламу, и не слышала. Но в магазине очень понравилась упаковка, и зацепила информация о кофе. Прожарка как люблю - арабика. Кофе вкусный, с большой буквы. Покупала, покупаю и буду покупать дальше и всем рекомендую.

Кофе

Monarch карамель (аромат)