Кофе растворимый Jacobs Brazilian selection отзывы

30 отзывов / 131 просмотр

Сейчас купила вторую банку растворимого кофе Якобс из бразильской коллекции, пью с удовольствием.

Олеся пятница, 5 апреля
Мне понравился вкус напитка. Он натуральный, чуть горьковатый, оставляет долгое послевкусие. Дает ощутимый заряд бодрости, радует характерным ароматом. Гранулы всегда цельные, в банке нет мусора и пыли. Цена соответствует качеству товара, бывают скидки. Именно по скидке и приобрел в первый раз. Теперь планирую покупать постоянно.

На работе пью растворимый кофе, предпочитаю Brazilian Selection в гранулах от Якобс.

Нина четверг, 4 апреля
Удобно, что гранулы быстро растворяются, не оставляют осадка. Напиток имеет приятный вкус без кислинки, заряжает организм энергией. Всегда покупаю большую банку, покупка получается выгодной. Сама банка удобная, устойчивая, плотно закрывается винтовой крышкой. Широкая горловина позволяет без труда извлечь остатки гранул с самого донышка.

Качественный кофе от проверенного производителя.

Name среда, 3 апреля
Цена меня устраивает, покупаю всегда большую упаковку. Гранулы не оседают по краешку чашки, быстро растворяются. Утром делаю покрепче, пью без добавок. Пара чайных ложек на чашечку объемом 160 мл дает потрясающий эффект. Напиток имеет характерную горчинку, пьется легко. Можно залить гранулы горячей водой, не доводя чайник до кипения. И сразу пить. Бодрит, помогает быстро сконцентрироваться.

Это вкусней, чем в ресторане

Сваха 23 марта, 2024 год
Люблю делать себе кофейный напиток. За основу беру этот Якобс. Добавляю горячее шоколадное молоко и молотый корень имбиря. Это вкусней, чем в ресторане. Кофе легко растворяется. Нормально сочетается с любыми компонентами. Нет резкого аромата, как у дешевого растворимого. Пахнет маслянистой арабикой, которую только перемололи. Банка добротная, из стекла. Под крышкой всегда есть плотная фольга. Кофе довольно насыщенный. ... Читать отзыв Люблю делать себе кофейный напиток. За основу беру этот Якобс. Добавляю горячее шоколадное молоко и молотый корень имбиря. Это вкусней, чем в ресторане. Кофе легко растворяется. Нормально сочетается с любыми компонентами. Нет резкого аромата, как у дешевого растворимого. Пахнет маслянистой арабикой, которую только перемололи. Банка добротная, из стекла. Под крышкой всегда есть плотная фольга. Кофе довольно насыщенный. Кофе растворимый Jacobs Brazilian selection - Это вкусней, чем в ресторане Кофе растворимый Jacobs Brazilian selection - Это вкусней, чем в ресторане Кофе растворимый Jacobs Brazilian selection - Это вкусней, чем в ресторане Кофе растворимый Jacobs Brazilian selection - Это вкусней, чем в ресторане

Самый вкусный и качественный из растворимых

Краля 21 марта, 2024 год
Обожаю этот сублимированный вид. Самый вкусный и качественный из растворимых. Не надоест, если пить его каждый день. Приходится покупать его чаще, потому что моя семья быстро расправляется с новой банкой. К сожалению, там маленький вес - только 95 грамм. Мне нравится пить со сгущенкой. Также вкусно с сахаром и медом. Кофе не дает осадок. Не крошит в пыль на дне... Читать отзыв Обожаю этот сублимированный вид. Самый вкусный и качественный из растворимых. Не надоест, если пить его каждый день. Приходится покупать его чаще, потому что моя семья быстро расправляется с новой банкой. К сожалению, там маленький вес - только 95 грамм. Мне нравится пить со сгущенкой. Также вкусно с сахаром и медом. Кофе не дает осадок. Не крошит в пыль на дне банки. Ценник доступный для такого результата. Кофе растворимый Jacobs Brazilian selection - Самый вкусный и качественный из растворимых Кофе растворимый Jacobs Brazilian selection - Самый вкусный и качественный из растворимых Кофе растворимый Jacobs Brazilian selection - Самый вкусный и качественный из растворимых Кофе растворимый Jacobs Brazilian selection - Самый вкусный и качественный из растворимых

Отличное качество

Саша 19 марта, 2024 год
Мой фаворит на утро. По насыщенному цвету гранул видно, что использованы зерна с хорошей обжаркой. Во вкусе нет ноток сгоревших семечек. Готовый кофе не резкий на мой вкус. Мне приятно его пить даже в крепком виде. Сразу после добавления горячей воды по квартире идет аромат свежего сваренного кофе. Растворимый полностью заменил его в моей семье. Эта фирма повторяет качество и... Читать отзыв Мой фаворит на утро. По насыщенному цвету гранул видно, что использованы зерна с хорошей обжаркой. Во вкусе нет ноток сгоревших семечек. Готовый кофе не резкий на мой вкус. Мне приятно его пить даже в крепком виде. Сразу после добавления горячей воды по квартире идет аромат свежего сваренного кофе. Растворимый полностью заменил его в моей семье. Эта фирма повторяет качество и вкус дорогой арабики в зернах. Кофе растворимый Jacobs Brazilian selection - Отличное качество Кофе растворимый Jacobs Brazilian selection - Отличное качество Кофе растворимый Jacobs Brazilian selection - Отличное качество Кофе растворимый Jacobs Brazilian selection - Отличное качество

Лучший растворимый кофе по мнению всей нашей семьи

Ники 5 марта, 2024 год
Так вышло, что мы уже несколько лет пили только Нескафе Голд (разной интенсивности), но недавно жена принесла Якобс Бразилиан, и он понравился нам гораздо больше. Он лишён недостатков Нескафе (для меня это была прежде всего завышенная цена), и обладает достоинствами, которых нет у него - прежде всего великолепными бодрящими свойствами.
Я и дети пьём его с молоком и сахаром, жена -... Читать отзыв
Я и дети пьём его с молоком и сахаром, жена - в чистом виде. Говорит, что вкус очень ""благородный"", и что кофе такого качества обычно стоит дороже. Детям нравится, что не горький и что приятно пахнет ""жареным"". Мне тоже нравится и это, и ещё то, что расход маленький - если Нескафе мы по две ложки обычно клали (кроме самых интенсивных видов), то тут достаточно одной. С учётом такой двойной экономии получается очень дёшево - если, конечно, понятие ""дёшево"" вообще можно применить к кофе...
Кстати, сахара тоже выходит меньше, потому что не надо увеличивать его дозу, чтобы он перебивал горечь. Сплошные плюсы, как видите. Если интересует более широкая выборка, то из всех знакомых, которых мы угощали этим кофе, процентам 80 он очень нравится. Так что беритt смело.
Достоинства:
  1. вкус, аромат, качество, цена, упаковка
Недостатки:

Хорошо растворяются.

Татьяна 23 февраля, 2024 год
Из всей линейки Якобс бразильский вариант считаю самым интересным. Напиток обладает многогранным вкусом, потрясающе пахнет. Гранулы цельные, хорошо растворяются. Они не оседают на стенках чашки, не плавают на поверхности безобразными кляксами. Напиток пью с сахаром и молоком. На чашку объемом 200 мл требуется почти две чайных ложки гранул. Кофе дает заряд энергии, поднимает настроение. Вкус чуть горьковатый, пьется легко.

Вкус натуральный

Кристина 22 февраля, 2024 год
По привычке пью кофе в гранулах, чаще всего выбираю Якобс. Недавно перешла на напиток из бразильской коллекции. Мне он показался более крепким. Вкус натуральный, приятный. Есть характерная горчинка и долгое послевкусие. На чашку объемом 150 мл беру чайную ложку гранул. Обязательно добавляю сахар и сливки. Получается вкусный напиток, поднимающий настроение. Гранулы растворяются без следа, не оседают на дне и стенках... Читать отзыв По привычке пью кофе в гранулах, чаще всего выбираю Якобс. Недавно перешла на напиток из бразильской коллекции. Мне он показался более крепким. Вкус натуральный, приятный. Есть характерная горчинка и долгое послевкусие. На чашку объемом 150 мл беру чайную ложку гранул. Обязательно добавляю сахар и сливки. Получается вкусный напиток, поднимающий настроение. Гранулы растворяются без следа, не оседают на дне и стенках чашки.

Напиток понравился

Ираида 21 февраля, 2024 год
На работе у нас нет кофейной машины, поэтому приношу обычный кофе гранулированного типа. Летом осознанно перешел на оригинальный продукт от Якобс. Напиток понравился натуральным ароматом и отсутствием кислинки. Гранулы заливаю горячей водой, добавляю кусок растворимого сахара, размешиваю. Все растворяется без остатка, вкус насыщенный. Кофе неплохо бодрит, в ночную смену помогает бороться со сном. Цена меня устраивает. Устойчивая банка упрощает хранение.

Мой фаворит

Виола 26 января, 2024 год
Этот кофе с бразильским оттенком стал моим фаворитом среди растворимых. Производит его известный бренд Jacobs, которому доверяют покупатели по всему миру. Гранулы отличного качества, по цвету видно, что для изготовления были использованы только хорошо прожаренные зерна, подгоревших не было. Это чувствуется и по вкусу. Вкус я бы назвала мягким, аромат не резкий. Пьется легко, не надоедает. Послевкусие приятное. ... Читать отзыв Этот кофе с бразильским оттенком стал моим фаворитом среди растворимых. Производит его известный бренд Jacobs, которому доверяют покупатели по всему миру. Гранулы отличного качества, по цвету видно, что для изготовления были использованы только хорошо прожаренные зерна, подгоревших не было. Это чувствуется и по вкусу. Вкус я бы назвала мягким, аромат не резкий. Пьется легко, не надоедает. Послевкусие приятное. Кофе растворимый Jacobs Brazilian selection - Мой фаворит Кофе растворимый Jacobs Brazilian selection - Мой фаворит

Нравится кофе

Елена 14 января, 2024 год
Jacobs знаю и люблю давно. На мой взгляд, это один из самых достойных производителей кофе. Нравится его кофе в любых вариантах. Часто готовлю и растворимый. Новинку Brazilian Selection купила без раздумий - заинтересовало, чем может удивить Jacobs. Эксперимент получился отличным: у кофе необычный карамельный привкус, я даже ощутила ореховый привкус. Вкус довольно мягкий, выразительный. На одну чашку кладу ложку гранул.... Читать отзыв Jacobs знаю и люблю давно. На мой взгляд, это один из самых достойных производителей кофе. Нравится его кофе в любых вариантах. Часто готовлю и растворимый. Новинку Brazilian Selection купила без раздумий - заинтересовало, чем может удивить Jacobs. Эксперимент получился отличным: у кофе необычный карамельный привкус, я даже ощутила ореховый привкус. Вкус довольно мягкий, выразительный. На одну чашку кладу ложку гранул. Растворяются они без остатка, кофе получается насыщенным. Люблю добавить молоко.

Кофе получается ароматным

Василиса 12 января, 2024 год
Покупаю этот кофе постоянно. Выручает на работе, где нет кофемашины, а также в моих постоянных поездках. Крышка хорошо закручивается, поэтому я спокойна за сохранность гранул.
Его легко готовить - всего надо добавить горячую воду. Приятный привкус - карамельный - не хочется чем-либо прикрывать, поэтому не добавляю ни молока, ни сахара. Кофе получается ароматным, он хорошо бодрит. Горечи нет. Насыщенность можно регулировать.

Кофе пью часто, в течение дня могу выпить по несколько чашек.

Лев 25 декабря, 2023 год
Конечно, люблю кофе, сваренный на огне, из свежемолотых зерен. Но не всегда получается полакомиться таким, на работе есть возможность только для растворимого. Их сейчас продается много разных, стараюсь выбрать такой, который будет близок к натуральному. Давно уже отдал предпочтение бренду Jacobs. Этот производитель выпускает качественный кофе, ассортимент богатый, есть из чего выбрать. Конечно, классический знаю уже давно, но покупаю и... Читать отзыв Конечно, люблю кофе, сваренный на огне, из свежемолотых зерен. Но не всегда получается полакомиться таким, на работе есть возможность только для растворимого. Их сейчас продается много разных, стараюсь выбрать такой, который будет близок к натуральному. Давно уже отдал предпочтение бренду Jacobs. Этот производитель выпускает качественный кофе, ассортимент богатый, есть из чего выбрать. Конечно, классический знаю уже давно, но покупаю и другие сорта Jacobs.
Летом увидел в магазинах серию Selection. В ее рамках было несколько видов. Я решил попробовать бразильский. Почему-то в магазине сразу на ум пришло буйство красок карнавала, жаркие дни и чашка кофе с дымком наверху. Разве можно от такого устоять? Кофе продавался в стеклянной банке. Были видны гранулы, никакого порошка или мелких частиц, только ровные, приятные по цвету гранулы. На этикетке океан и горы. Немного не то, что я представляю при слове "Бразилия", но это не повлияло на мой выбор.
Аромат почувствовал уже при открытии банки и мембраны. Натуральный и настоящий. Гранулы растворились в горячей воде отлично. Цвет кофе обычный. Пробовал я без добавления молока и сиропов. И сразу понял, что Jacobs в очередной раз не подвел. Крепкий, насыщенный, без горечи. Приятный привкус - карамельно-ореховый. Пил его почти каждый день, не надоел. Потом купил новую. Одним словом, кофе понравился.

Вкусный, ароматный, мягкое послевкусие

Галина 24 декабря, 2023 год
Однозначно стоит попробовать, особенно если вы любите бренд и все, что он делает. Продукция качественная, этот кофе не исключение. Пить его приятно, можно быстро заварить и не париться. Вкусный, ароматный, мягкое послевкусие оставляет. Мне чувствуются явно карамельные нотки. Состав хороший, никаких ароматизаторов. Это все определенный сорт кофе дает. Горечи в нем нет, кислотность не повышена. Бодрит неплохо.

Приятное сочетание вкуса и послевкусия

Оксана 24 декабря, 2023 год
Теперь буду брать его на постоянку с обычным монархом. Приятное сочетание вкуса и послевкусия. Нет в нем горечи, неприятной кислотности. Пьется легко даже без молока. Очень ароматные гранулы и завариваются легко, ничего сложного в приготовлении кофе нет. Быстро растворяется в горячей воде. Послевкусие с нотками карамели и орехов, как и должно быть у этого кофе данного сорта. Стоит попробовать, рекомендую.... Читать отзыв Теперь буду брать его на постоянку с обычным монархом. Приятное сочетание вкуса и послевкусия. Нет в нем горечи, неприятной кислотности. Пьется легко даже без молока. Очень ароматные гранулы и завариваются легко, ничего сложного в приготовлении кофе нет. Быстро растворяется в горячей воде. Послевкусие с нотками карамели и орехов, как и должно быть у этого кофе данного сорта. Стоит попробовать, рекомендую. Кофе растворимый Jacobs Brazilian selection - Приятное сочетание вкуса и послевкусия

Вкус очень интересный

Алла 23 декабря, 2023 год
Приятный натуральный кофе, состав без ароматизаторов и добавок, но по вкусу очень интересный. Легко и быстро заваривается, нет в нем горечи. Послевкусие довольно яркое и напоминает карамель с орехами. Производитель и сам об этом говорит, недаром сорт зерен называется ориджинс. Никакого осадка нет, завариваются гранулы быстро. Аромат приятный, очень мягкий. С ним приучила себя пить кофе без молока, так лучше... Читать отзыв Приятный натуральный кофе, состав без ароматизаторов и добавок, но по вкусу очень интересный. Легко и быстро заваривается, нет в нем горечи. Послевкусие довольно яркое и напоминает карамель с орехами. Производитель и сам об этом говорит, недаром сорт зерен называется ориджинс. Никакого осадка нет, завариваются гранулы быстро. Аромат приятный, очень мягкий. С ним приучила себя пить кофе без молока, так лучше вкус чувствуется. Кофе растворимый Jacobs Brazilian selection - Вкус очень интересный

Из всей продукции Якобс самым привлекательным является бразильский вариант.

Грэми 27 ноября, 2023 год
Он радует натуральным вкусом запахом обжаренных кофейных зерен. Люблю крепкий кофе, поэтому на маленькую чашку использую полторы чайных ложки гранул. Не признаю добавки в виде сливок и сахара. Пьется легко, оставляет долгое послевкусие. Помогает взбодриться и собраться с мыслями. Продается почти во всех магазинах по доступной цене. Банка устойчивая, горло широкое, пользоваться удобно.

Кофе понравился

Александра 18 ноября, 2023 год
Jacobs в очередной раз показал свое качество. Гранулы видны уже в магазине, через стекло банки - все ровные, одного цвета. Крышка плотно закручивается. Как и положено, есть защитная мембрана. Кофе вкусный и ароматный. У Brazilian Selection неповторимый привкус жареных орехов. Даже не хочется добавлять в этот кофе ничего больше - у кофе завершенный полный вкус. Наслаждаюсь каждым глотком.

Аромат насыщенный, вкус приятный, не надоедает.

Андрей 18 ноября, 2023 год
Этот кофе мне показался более мягким по сравнению с Jacobs Monarch. Но все же неплохо бодрит с утра. Купил его, будучи в командировке, и только его и готовил по утрам в поездке. Гранулы хорошо растворяются в горячей воде, полностью. Есть нотки то ли карамельные, то ли ореховые - благодаря им кофе имеет сладковатый привкус, мне это понравилось. Банка большая, мне... Читать отзыв Этот кофе мне показался более мягким по сравнению с Jacobs Monarch. Но все же неплохо бодрит с утра. Купил его, будучи в командировке, и только его и готовил по утрам в поездке. Гранулы хорошо растворяются в горячей воде, полностью. Есть нотки то ли карамельные, то ли ореховые - благодаря им кофе имеет сладковатый привкус, мне это понравилось. Банка большая, мне хватило на поездку, еще и домой привез с собой.

Из всех растворимых кофе больше всего нравится этот

Настя 16 ноября, 2023 год
Из всех растворимых кофе больше всего нравится Jacobs. На работе в кофейную паузу пью исключительно его, только различаются сорта. Уже второй раз подряд купила Brazilian Selection. Мне он понравился за оригинальный привкус - карамельный. Кофе мягкий, степень обжарки средняя. Чувствуется, что для его изготовления использовались хорошо прожаренные зерна - нет вкуса подгоревших. Крышка плотно, надежно закручивается, кофе точно никуда не... Читать отзыв Из всех растворимых кофе больше всего нравится Jacobs. На работе в кофейную паузу пью исключительно его, только различаются сорта. Уже второй раз подряд купила Brazilian Selection. Мне он понравился за оригинальный привкус - карамельный. Кофе мягкий, степень обжарки средняя. Чувствуется, что для его изготовления использовались хорошо прожаренные зерна - нет вкуса подгоревших. Крышка плотно, надежно закручивается, кофе точно никуда не высыплется. Кофе растворимый Jacobs Brazilian selection - Из всех растворимых кофе больше всего нравится этот

Вкусный растворимый кофе с особенным вкусом и насыщенным ароматом

Сушко 8 ноября, 2023 год
Растворимый кофе регулярно покупаю на работу. Предпочитаю Якобс, это проверенный бренд на рынке, один из самых популярных на мировом рынке, меня устраивает его высокое качество, и я доверяю марке. Из последних новинок очень понравился Brazilian selection. Покупаю сразу в большой банке, хватает надолго и по цене выходит выгодно. Упакован в стеклянную банку с винтовой надежной крышкой и защитной золотистой мембраной,... Читать отзыв Растворимый кофе регулярно покупаю на работу. Предпочитаю Якобс, это проверенный бренд на рынке, один из самых популярных на мировом рынке, меня устраивает его высокое качество, и я доверяю марке. Из последних новинок очень понравился Brazilian selection. Покупаю сразу в большой банке, хватает надолго и по цене выходит выгодно. Упакован в стеклянную банку с винтовой надежной крышкой и защитной золотистой мембраной, которая легко снимается. Мне нравится, что кофе в стекле, так он дольше сохраняет все свои вкусовые качества, аромат и полезные свойства, а также не впитывает посторонние запахи. Гранулы крупные, одинакового размера и правильного цвета, не пережженные, растворяются хорошо, без осадка. У кофе приятный и тонкий вкус, аромат бодрящий, бархатистый, обволакивающий. Послевкусие сладковато-карамельное. На чашку я кладу одну ложку кофе с горкой, крепости вполне хватает, по интенсивности примерно 7 из 10, для меня в самый раз. Также этот кофе отлично гармонирует с добавками: со сливками, молоком, ванилью, корицей и различными сиропами.

рекомендую

Эрика 19 октября, 2023 год
Впервые баночку кофе Jacobs Brasilian Selection приобрела несколько месяцев назад из-за выгодной скидки на нее в магазине. Цены на растворимый кофе растут очень быстро, поэтому с выбором продукта у меня возникла небольшая заминка.
Мы с мужем употребляем много кофе, поэтому из соображений экономии решила купить напиток со скидкой. Покупка оказалась удачной.
Гранулированный кофе Jacobs Brasilian Selection оказался достаточно крепким и очень ароматным. Я пью кофе из маленькой чашки. Для приготовления обычной порции использую небольшое количество гранул. В первый раз напиток оказался слишком крепким для меня, поскольку положила слишком много растворимого кофе. Проблема легко решилась с помощью молока. Сейчас я использую обычную порцию гранулированного продукта.
Получается отличный кофе. У него терпкий аромат и глубокий вкус. Гранулы полностью растворяются, не образуют осадка. Кофе хорош без каких-либо добавок, не горчит, радует приятным послевкусием.
Муж тоже высоко оценил данный продукт. По его мнению бразильский кофе всегда отличается отменным качеством, обладает особым привкусом.
Теперь кофе Jacobs Brasilian Selection намеренно высматриваю на полках магазинов. Продукция этого бренда регулярно продается со скидками. Это позволяет немного сэкономить.

Купить можно в банке или в пакете - производитель дал право выбора.

FF 13 января, 2023 год
Очень нравится читать всю информацию на этикетке - на Jacobs Brazilian Selection все подробно расписано. Есть там даже совет, как готовить. Скажете: "что можно придумать с растворимым?" Отвечу я вам, что придумать можно разные варианты. Летом пью кофе со льдом, помогает утолить жажду быстро. В такое время года, как весна-осень-зима, делаю горячим, чтобы согреться. Кофе удобен и быстр в приготовлении,... Читать отзыв Очень нравится читать всю информацию на этикетке - на Jacobs Brazilian Selection все подробно расписано. Есть там даже совет, как готовить. Скажете: "что можно придумать с растворимым?" Отвечу я вам, что придумать можно разные варианты. Летом пью кофе со льдом, помогает утолить жажду быстро. В такое время года, как весна-осень-зима, делаю горячим, чтобы согреться. Кофе удобен и быстр в приготовлении, с моей занятостью подходит только такой. Пить приятно: вкусный, с хорошим ароматом.

Методом проб и ошибок нашла для себя кофе Jacobs Brazilian Selection

Амелия 9 января, 2023 год
. Много пробовала в своей жизни, сейчас не вспомню даже все названия. Jacobs - это давно знакомая марка, часто попадается на глаза. Именно этот кофе я попробовала не так давно, а теперь другой даже не хочу пробовать. Он насыщенный, аромат хороший. Без непонятных ноток, я люблю все, что приближено к классике. Кофе не горький, во рту нет неприятного послевкусия.... Читать отзыв . Много пробовала в своей жизни, сейчас не вспомню даже все названия. Jacobs - это давно знакомая марка, часто попадается на глаза. Именно этот кофе я попробовала не так давно, а теперь другой даже не хочу пробовать. Он насыщенный, аромат хороший. Без непонятных ноток, я люблю все, что приближено к классике. Кофе не горький, во рту нет неприятного послевкусия. Ничего не мешает насладиться именно напитком. Под настроение могу добавить сливки, но это крайне редко. Они смягчают вкус и немного перебивают вкус кофе.
Не так давно угостила кофе знакомую - она осталась в приятном шоке. Даже записала название, сказала, что теперь тоже будет покупать такой. Сама решила написать мнение тут, вдруг еще кому-нибудь помогу найти хороший кофе.

Нашла то что нравится

Раиса 3 января, 2023 год
Я такой человек, который признает только растворимый кофе. Некоторые говорят, что просто не пробовала вкусный кофе. Поверьте мне, пила разный, не только у нас, так как я люблю путешествовать и всегда пью кофе. Нет возможности ходить в рестораны каждый день, да и вообще нет времени на себя, поэтому мой вариант - растворимый. Тем более, я нашла приличного качества Jacobs Brazilian... Читать отзыв Я такой человек, который признает только растворимый кофе. Некоторые говорят, что просто не пробовала вкусный кофе. Поверьте мне, пила разный, не только у нас, так как я люблю путешествовать и всегда пью кофе. Нет возможности ходить в рестораны каждый день, да и вообще нет времени на себя, поэтому мой вариант - растворимый. Тем более, я нашла приличного качества Jacobs Brazilian Selection.
Открыла для себя его этим летом. Чаще заказываю через интернет, так дешевле, да и доставка прямо домой. Беру по 2-4 пачки, покупаю домой и на работу. Коллеги тоже полюбили этот кофе. Вкус хороший, бодрит, имеет приятный аромат. Готовится легко, на дно чашки нужно насыпать кофе, потом залить воду, и все - можно пить. Приятного всем аппетита!!! Кофе растворимый Jacobs Brazilian selection - Нашла то что нравится

Выбрала для себя Jacobs Brazilian Selection и не ошиблась во вкусе.

Пленница 24 декабря, 2022 год
Готовится очень быстро: заливаю кипятком и сразу слышу аромат. Добавляю одну ложку сахара, больше ничего не нужно, получается вкусно. Напиток ароматный, вкус хороший.

Мой любимчик

Ася 19 декабря, 2022 год
Долгое время покупала растворимый кофе, пробовала и не могла остановиться на каком-то одном варианте. Jacobs Brazilian Selection нравится больше остальных. После того, как заканчивается, покупаю только такой. Пока для меня кофе лучшего нет. После себя оставляет приятное послевкусие и впечатление. Кофе всем рекомендую!!! Всем приятных покупок и вкусного кофепития.

Качественный, вкусный кофе

Марина 13 декабря, 2022 год
Кофе качественный. Вкус насыщенный, но при этом не горький, меня хорошо бодрит. Одной ложки на чашку достаточно. А вот мужу нужно две, говорит, что тогда вообще идеальный. В общем, каждому свое, в целом, аромат и вкус у Jacobs Brazilian Selection отличные.

пью с удовольствием

Лера 8 декабря, 2022 год
Предпочитаю растворимый, нет времени готовить другой. Jacobs Brazilian Selection хорошего качества, пью с удовольствием.

Кофе

Monarch карамель (аромат)