Кофе растворимый Jacobs Hazelnut отзывы

Кофе растворимый Jacobs Hazelnut

Качество очень нравится. Стоимость невысокая.

Илья 5 ноября, 2023 год
Люблю такие ароматные кофе. У Jacobs есть еще с карамелью, но аромат лесного ореха мне больше понравился. Хотя оба хороши. Кофе очень просто заваривается. Просто заливаю горячей водой, размешиваю и все. На дне нет осадка.

Очень вкусно

Альбина 12 октября, 2023 год
Ароматизированный кофе вообще был не мой напиток, а тут мама привезла Jacobs Hazelnut, обидеть маму нельзя, поэтому пришлось тут же делать кофе. Ну и зря, я могу сказать, не пил я такой кофе. очень даже неожиданно приятный вкус, скорее даже послевкусие. Не навязчивое, ароматное, с молоком вообще вкусно.

Кофе вкусный, буду ещё брать.

София 9 октября, 2023 год
Как-то покупала jacobs с ароматом карамели, понравился. А вот Jacobs Hazelnut мне нигде не попадался. Поэтому, увидев его, тем более по акции решила попробовать. Внешне банка похожа на Monarch за исключением нарисованного орешка. Лесным орехом действительно пахнет, но без перебора. Кофе вкусный, буду ещё брать.

Аромат нежный, ненавязчивый лесного ореха

Артур 2 октября, 2023 год
Я небольшой фанат дополнительных ароматов в кофе. Но иногда очень даже неплохо идет. Тем более Jacobs Hazelnut по вкусу, как обычный кофе, а вот аромат нежный и ненавязчивый лесного ореха. Заваривается, как и другой растворимый кофе бренда легко. На банке даже указано как это сделать правильно. По цене норм, невысокая.

Очень приятно пахнет

Лена 14 сентября, 2023 год
Очень приятно пахнет, только открываешь банку и супер, прямо настоящий лесной орех. С ароматом кофе сочетается отлично. Баночка красивая и удобная. В стиле jacobs, но с изображением лесного ореха. По вкусу классический, без лишних ноток, в меру крепкий. Заваривается за считанные секунды. Стоит недорого.

Обожаю ореховый аромат и вкус

Женя 13 сентября, 2023 год
Обожаю ореховый аромат и вкус. И кофе тоже люблю ,а тут сразу сочетание вкуса кофе и аромата лесного ореха, так что для меня просто супер. Вкус кофе насыщенный, но без перебора, даже немного сладковат. Заваривается без осадка. Цена средняя и вполне оправдана ароматом и вкусом кофе. Вариант кофе с ароматом лесного ореха подходит в качестве разнообразия вкусов.

Вкус кофе достаточно неплох

Виталина 12 сентября, 2023 год
Кофе средней ценовой категории и стандартного качества. Его главное преимущество — приятный ореховый аромат, который ощущается даже до заваривания. Вкус кофе достаточно неплох. В целом, Jacobs Hazelnut подходит для тех, кто ищет что-то простое, но с изюминкой и вкусно пахнущее на каждый день.

Качество отличное

Саша 11 сентября, 2023 год
Я не большой любитель кофе, и часто покупаю его исключительно из-за вкуса. Люблю не очень крепкий, чтобы приятно пился и можно было бы и молочко добавить. Jacobs Hazelnut понравился пахнет вкусно лесными орешками, без горечи во вкусе, красивая баночка и вообще бренд уже проверенный, качество отличное. Цена за банку невысокая.

Мне понравился.

Павел 10 сентября, 2023 год
Как то читал отзывы о кофе Jacobs Hazelnut и людям всё что то не нравилось, одному сильный аромат орех, второй вообще не чувствует его) Если о чём то говорят в таком плане мне вот всегда надо своё мнение составить. Этот кофе имеет приятный вкус и ненавязчивый аромат, мне понравился.

Действительно насыщенный вкус

Полина 4 сентября, 2023 год
Кофе очень люблю и пью его часто. Чаще всего выбираю что-то более классическое, без ярко выраженного вкуса. Прочла о кофе с ароматом лесного ореха и решила попробовать, ведь на вкус-то классический, а вот аромат как раз ореховый. И кофе не подвел. Действительно насыщенный вкус кофе с бонусом в виде классного аромата.

Мне понравился

Ирина 2 сентября, 2023 год
С кофе Jacobs Hazelnut познакомилась на кулинарных курсах, отличный ароматизатор для определённой выпечки. В последствии оказалось, что и как кофе он очень вкусный. Нравится по утрам делать себе его со взбитым молоком, он тогда не такой крепкий, но ароматный.

Приятный вкус и запах аппетитный

Людмила 30 июля, 2023 год
Купила попробовать с ароматом ореха кофе якобс. Аккуратная симпатичная баночка, как и у всех якобс закрыта золотистой фольгой. Я все открыла и орех почувствовала сразу. Заварила себе чашечку, ну вкуса ореха нет, но этого нам не обещали, а вкус кофе отличный. Так что покупать можно )

Очень вкус и аромат

Дина 25 июня, 2023 год
Я раньше кофе пила с добавлением разных сиропов, экспериментировала долго и мне это нравилось. Больше всего нравился кофе с ореховым сиропом. Потом села на диету и от сиропов пришлось отказаться. Полюбила вкус черного кофе без сахара) А потом на глаза попался кофе Jacobs Hazelnut и другого теперь не надо)

Ароматный и нежный кофе

Клара 5 мая, 2023 год
Первый раз покупая банку кофе Jacobs Hazelnut, я даже не думала, что стану его постоянно брать. Ведь вкус у него довольно своеобразный. Растворимый кофе с ароматом лесных орехов. Но потом один добрый человек подсказал мне добавлять этот кофе в молочные коктейли и в коржи для торта. Вот тут то этот кофе и заиграл во всей красе. Но периодически я его... Читать отзыв Первый раз покупая банку кофе Jacobs Hazelnut, я даже не думала, что стану его постоянно брать. Ведь вкус у него довольно своеобразный. Растворимый кофе с ароматом лесных орехов. Но потом один добрый человек подсказал мне добавлять этот кофе в молочные коктейли и в коржи для торта. Вот тут то этот кофе и заиграл во всей красе. Но периодически я его и просто пью)

Рекомендую этот кофе

Катя 5 апреля, 2023 год
Минуточку внимания на мой отзыв, он может быть полезен. Jacobs Hazelnut однозначно то, что стоит пробовать! Для меня стал новым кофейным продуктом от Jacobs. Напиток средней крепости, насыщенного темного цвета и яркого аромата. Банка прозрачная, можно сразу увидеть одинакового размера аккуратные гранулы самого кофе. Я завариваю на чашку стандарт 150 мл воды и чуть больше чайной ложки сухого кофе. Получается... Читать отзыв Минуточку внимания на мой отзыв, он может быть полезен. Jacobs Hazelnut однозначно то, что стоит пробовать! Для меня стал новым кофейным продуктом от Jacobs. Напиток средней крепости, насыщенного темного цвета и яркого аромата. Банка прозрачная, можно сразу увидеть одинакового размера аккуратные гранулы самого кофе. Я завариваю на чашку стандарт 150 мл воды и чуть больше чайной ложки сухого кофе. Получается отличный напиток по своей консистенции, с отличительным ореховым ароматом. Я рекомендую этот кофе. Кофе растворимый Jacobs Hazelnut - Рекомендую этот кофе

Кофе

Кофе Carte Noire Vanilla Latte