Кофе растворимый Jacobs Monarch Intense отзывы

Вкусный и легко готовить

Варя среда, 24 апреля
Редко пишу отзывы, но все же иногда стоит поделиться своим мнением. Кофе monarch intense один из самых насыщенных по вкусу и ароматных. Нравится он еще и тем, что кофе растворимый. Это удивительно, но даже растворимый кофе может быть отличного качество и по вкусу не уступать зерновому. Растворимый быстрее заваривается, плюс его можно приготовить везде, нужно просто добавить горячую воду и... Читать отзыв Редко пишу отзывы, но все же иногда стоит поделиться своим мнением. Кофе monarch intense один из самых насыщенных по вкусу и ароматных. Нравится он еще и тем, что кофе растворимый. Это удивительно, но даже растворимый кофе может быть отличного качество и по вкусу не уступать зерновому. Растворимый быстрее заваривается, плюс его можно приготовить везде, нужно просто добавить горячую воду и кофе готов.

Шикарный кофе

Лидия вторник, 23 апреля
Кофе мне понравился. Раньше покупала обычный классический monarch original, но потом перешла на monarch intense. Он как-то понасыщеннее и даже, наверное, можно сказать чуть крепче. Этот кофе даже с легкой горчинкой. Эта горчинка в виде приятного послевкусия. Короче, вкус шикарный. Мне прям вкатил этот кофе. А еще очень нравится аромат. Шикарный и насыщенный. Запах кофе вообще люблю, а тут он... Читать отзыв Кофе мне понравился. Раньше покупала обычный классический monarch original, но потом перешла на monarch intense. Он как-то понасыщеннее и даже, наверное, можно сказать чуть крепче. Этот кофе даже с легкой горчинкой. Эта горчинка в виде приятного послевкусия. Короче, вкус шикарный. Мне прям вкатил этот кофе. А еще очень нравится аромат. Шикарный и насыщенный. Запах кофе вообще люблю, а тут он действительно шикарный.

Меня этот кофе отлично бодрит, плюс он вкусный.

Женечка 9 марта, 2024 год
Кофе неплохой. Пахнет насыщенно, ярко. Пью его раз в день. И мне хватает упаковки в принципе надолго. Меня этот кофе отлично бодрит, плюс он вкусный. Можно купить в стеклянной банке и пакете. Как по мне оба варианта по вкусу идентичны. Отличие только в цене, в пакете чуть дешевле. Но в банке мне нравится больше, потому что потом ее можно использовать.... Читать отзыв Кофе неплохой. Пахнет насыщенно, ярко. Пью его раз в день. И мне хватает упаковки в принципе надолго. Меня этот кофе отлично бодрит, плюс он вкусный. Можно купить в стеклянной банке и пакете. Как по мне оба варианта по вкусу идентичны. Отличие только в цене, в пакете чуть дешевле. Но в банке мне нравится больше, потому что потом ее можно использовать. Я в таких банках сахар храню и пудру.

Более интенсивный люблю пить по утрам.

Сережа Рогов 8 марта, 2024 год
Intense в названии не зря. По вкусу кофе гораздо насыщенные других. Обычно покупаю его или классический. Более интенсивный люблю пить по утрам. Он как раз в меру насыщенный и бодрящий. По запаху кофе тоже бодрящий и насыщенный. Заваривается просто и быстро. Даже если залить просто теплой водой, кофе все равно быстро растворится и осадка не останется. Цена приемлемая.

Пахнет бодряще.

Женя 17 февраля, 2024 год
Monarch intense самый насыщенный в линейке вкусов этой фирмы. Перепробовала все, но я люблю именно покрепче, чтобы присутствовала легкая горчинка или послевкусие. Кофе получается довольно темного цвета. Пахнет бодряще. Сами гранулы качественные, одинаковые, не превратились в пыль. На этикетке есть инструкция, как заварить, но можно делать все по своему вкусу.

Качество вполне устраивает

Марина 5 февраля, 2024 год
Мне сложно оценивать кофе, так как пью его редко и чисто для того, чтобы взбодриться или проснуться. Выбирала из тех, что понасыщеннее и подешевле. В принципе, качество monarch intense меня полностью устроило. Сужу чисто по внешнему виду и вкусу. Гранулы одинаковые, цвет тоже, пыли нет. По вкусу обычный, насыщенный кофе. Плюс цена средняя. Иногда и акции бывают. Я обычно их... Читать отзыв Мне сложно оценивать кофе, так как пью его редко и чисто для того, чтобы взбодриться или проснуться. Выбирала из тех, что понасыщеннее и подешевле. В принципе, качество monarch intense меня полностью устроило. Сужу чисто по внешнему виду и вкусу. Гранулы одинаковые, цвет тоже, пыли нет. По вкусу обычный, насыщенный кофе. Плюс цена средняя. Иногда и акции бывают. Я обычно их и жду.

Этот кофе самый насыщенный

Яна 18 января, 2024 год
В очередной раз купила Monarch Intense. Этот кофе самый насыщенный из всех в линейке. Люблю такой кофе, когда не только вкусный, но и насыщенный вкус. Присутствует даже приятная лёгкая горчинка. Классный вкус. Пахнет бодряще и приятно. Этот кофе пью с удовольствием каждое утро. Он не только вкусный, но и цена приятно радует. И ещё один бонус это высокое качество. Красивые,... Читать отзыв В очередной раз купила Monarch Intense. Этот кофе самый насыщенный из всех в линейке. Люблю такой кофе, когда не только вкусный, но и насыщенный вкус. Присутствует даже приятная лёгкая горчинка. Классный вкус. Пахнет бодряще и приятно. Этот кофе пью с удовольствием каждое утро. Он не только вкусный, но и цена приятно радует. И ещё один бонус это высокое качество. Красивые, ровные гранулы, одинакового цветами размера. С учётом цены вообще шикарный кофе.

Нравится качество.

Женя 17 января, 2024 год
Один из самых нормальных кофе в линейке. Такой покрепче и на вкус очень приятный. Прям настоящий, классный кофе. Пахнет бодряще, утром это особенно приятно. Нравится и качество. Гранулы одинаковые, одного цвета. Заваривать очень просто. Залить кофе горячей водой и, собственно, все. Готов. Пью утром и в обед на работе. Лишнее время на заваривание не трачу. Все быстро и просто.

Хороший по качеству

Вилена 23 декабря, 2023 год
Если заказывать на маркетплейсах, то чаще всего цена значительно приятней, чем в магазинах и всегда есть в наличии. Так скоро все перейдем на такие заказы. Кофе Monarch Intense хороший по качеству, более крепкий, чем оригинальный(я уже привыкла к изменениям в названии оказывается) Знаю, что пытаются подделать этот кофе, беру только у проверенного поставщика, заказала в подарок на нг коллегам такой.

Отличное кофе

Аня 20 декабря, 2023 год
Для меня это самый крепкий кофе, который когда либо пробовала. Наверно 8 из 10 по крепости, у нас в России вообще есть ещё такой же крепкий кофе?) Ко вкусу конечно же надо привыкнуть, изначально вяжет во рту сильно, но чем дольше пьёшь, тем больше открывается его вкус и аромат. Делаю себе просто не большую поллитровую кружку кофе, как раньше, а... Читать отзыв Для меня это самый крепкий кофе, который когда либо пробовала. Наверно 8 из 10 по крепости, у нас в России вообще есть ещё такой же крепкий кофе?) Ко вкусу конечно же надо привыкнуть, изначально вяжет во рту сильно, но чем дольше пьёшь, тем больше открывается его вкус и аромат. Делаю себе просто не большую поллитровую кружку кофе, как раньше, а маленькую и пью чёрным, вкусно.

Кофе Monarch Intense хороший, бодрящий, крепкий, с горьковатым вкусом.

Яна 4 декабря, 2023 год
Просто "попить кофейку" это не про этот напиток. Здесь прям чувствуется мужественность напитка, его стремление к новым высотам. Пусть немного высокопарно, но я именно так чувствую его в каждом глотке. Решительности хватает только на утреннюю чашку, но эффект от неё держится весь день.

не нравится как пахнет Monarch Intense

Виктория 4 декабря, 2023 год
Даже по запаху понятно, что вкус у него крепкий. Не каждый у нас в коллективе решается пить его чёрным, стараются разбавить и смягчить молоком, а лучше даже сливками пожирнее) Я пью чёрным и в маленькой кружечке, конечно же маленькими глотками, но чтобы не успел остыть, а был горячим. Классное чувство при этом и вкусно.

За качеством следят, вкус не портят.

Наташа 15 ноября, 2023 год
Я не то, чтобы гурман, но в кофе разбираюсь. Считаю, что аромат должен был насыщенным, а вкус с легкой горчинкой, чтобы приятно пить и можно было в любое время взбодриться. Jacobs покупаю не первый год. Они молодцы. За качеством следят, вкус не портят. Да, цена средняя, но другие бренды подороже и вкус похуже. Этот мне нравится. Я нашла свой кофе.

Кофе мой любимый.

Катя 14 ноября, 2023 год
Для тех, кто любит действительно насыщенный вкус. Без чашечки кофе и покрепче я уже не могу проснуться, а тут даже аромат бомбезный. Кофе качественный, все, включая дизайн, продуманно. Аромат и вкус бодрящие. Гранулы одинаковые, завариваются довольно быстро. Осадка на дне чашки никогда нет. Цена средняя. За это качество можно и больше заплатить.

Мне хватает надолго.

Женя 12 сентября, 2023 год
Данный кофе заявлен как крепкий. Для меня, наверное, любой кофе крепкий я гурман так себе. Но Jacobs Monarch Intense в основном пью с молоком и только утром. Бодрит так неплохо. Даже просто запах уже действует, а вкус тем более. Присевает легкая горчинка, неплохо сочетается вкус с молоком. Мне хватает надолго.

Вот это мой кофе!

Виктор 5 сентября, 2023 год
Всегда любил Jacobs Monarch, но вот чего то немного не хватало в нём. Не мог просто понять чего, пока не купил Jacobs Monarch Intense. Вот это мой кофе! Крепкий, более насыщенный вкус прям, действительно интенсивный. Этот бодрит так, что энергия через край.

У него такой интенсивный и крепкий вкус

Саша 4 сентября, 2023 год
С кофе Jacobs Monarch Intense можно не бояться, что выпив его не проснёшься. У него такой интенсивный и крепкий вкус, что шансов просто не остаётся. Даже если кладёшь меньше привычного, то кофе всё равно крепкий получается. Но мне именно такой и нравится, правда пью его маленькими кружечками, но без молока.

Люблю крепкий кофе.

Кристина 2 сентября, 2023 год
Люблю крепкий кофе. В данном случае он действительно насыщенный и интенсивный. Пахнет тоже здорово, бодрит кофе неплохо. Упаковка практичная и хорошо сохраняет гранулы. Они не слипаются, не сыреют, запах не выдыхается. И учитывая качество, цена более чем уместна.

Хороший вариант для любителей крепкого кофе

Света 1 сентября, 2023 год
Хороший вариант для любителей крепкого кофе. Вкус довольно насыщенный, но не горький. Аромат при приготовлении приятный, даже отличается от других. Упаковка функциональная, герметичная, сохраняет свежесть. Цена вполне адекватная, хотя, всегда хочется еще ниже))) В общем, неплохой выбор для тех, кто пьет крепкий кофе и ценит свои деньги.

Самый вкусный

Наиля 31 июля, 2023 год
Самый крепкий, самый вкусный, самый лучший. По крайней мере для меня это jacobs monarch intense. Цвет после заваривания почти черный, даже небольшая пенка есть. По вкусу крепкий кофе. Лучше пить в чистом виде без молока и всякие там латте и капучино придется немного разбавлять. Хотя, на дольше хватит) Цена в принципе устраивает. Не низкая, но приемлемая.

Советую его пробовать

Катюшка 30 июля, 2023 год
Дя меня классический растворимый немного слабоват, поэтому перешла на вариант интенс. На качестве кофе не отразилось, все такой эе вкусный) но jacobs intense реально крепче. Я прям с утра после одного глотка просыпаюсь, как будто выпила элексир друидов из фильма Астерикс и Обеликс)) поэтому оч советую его пробовать!

вкусный и пахнет приятно

Наташа 12 июля, 2023 год
Никогда не видела разницы между растворимым и молотым кофе. А если не видно разницы, зачем платить больше?) Обычно пью либо классический monarch либо jacobs monarch intense. Это для утра, чтобы от кофе пробрало и он сразу разбудил. Intense радует насыщенным, крепким вкусом. Пахнет тоже отлично. Цену, наверное, можно назвать средней. Не завышена точно.

Хороший кофе по адекватной цене.

Дилярам 6 июля, 2023 год
Хороший кофе по адекватной цене. Часто бывают акции и скидки на него, можно выгодно купить впрок. Вкус у него хороший и насыщенный. Только начинаешь воду добавлять, так он начинает пахнуть интенсивно. Можно сказать, что достаточно крепкий. Если больше ложки на стандартную кружку положить, то прям взбодрит, вечером точно не стоит пить.

Кофе хороший

Марианна 5 июня, 2023 год
Захотелось взять кофе покрепче. Решила попробовать растворимый Jacobs Monarch Intense. Действительно более крепкое кофе, более яркий и насыщенный вкус. Я брала такое кофе в банке, но есть и в пакете, кому как удобнее. По стоимости цена разнится. Если успеть попасть на акцию, то можно взять подешевле, что несомненный плюс. Кофе хороший, пробовать советую.

Качественный и вкусный кофе

Сабина 5 апреля, 2023 год
Вполне себе качественный и вкусный кофе Jacobs Monarch Intense. Стоимость приятная, удобный герметичный пакет, долго сохраняет аромат. Крепость интенсивная, поэтому и Intense, насыщенней чем в обычном растворимом. Аромат, соответственно тоже, как мне показалось. Я пью без добавок, даже без сахара, поэтому особенно чувствуется приятный привкус с кофейной горчинкой.

Кофе

Monarch карамель (аромат)