Кофе растворимый Monarch Asian selection 90 г. отзывы

15 отзывов / 71 просмотр

Недавно попробовал растворимый кофе Jacobs Asian Selection, вкус понравился.

Антон среда, 3 апреля
Обычно пью по утрам крепкий кофе, увеличивая концентрацию гранул. Сахар и молоко не использую. Этот кофе пьется легко, хорошо бодрит. Он обладает характерным ароматом, который сразу поднимает настроение. Гранулы цельные, банка с широким горлом удобная и устойчивая. Цена продукта доступная, качество отличное. Взял этот напиток себе на заметку, буду покупать еще.

Растворимый кофе пью на работе, обычно приобретаю продукцию Jacobs.

Петрова вторник, 2 апреля
Сейчас в моем распоряжении баночка гранулированного кофе Asian Selection. Напиток понравился. Он обладает приятным вкусом без лишней горечи, имеет натуральный аромат. Пью напиток небольшими порциями. На чашку объемом 200 мл требуется чайная ложка гранул с большой горкой. Воду наливаю ровно на половину чашки, сахар и молоко не использую. Получается бодрящий кофе.

Очень понравился, стоит внимания

Зума 23 марта, 2024 год
Люблю продукцию Якобс за ее высокое качество и адекватную цену. Поэтому новинку из азиатской линейки купила сразу. Напиток порадовал достаточно мягким вкусом и характерным ароматом. Предпочитаю добавить в чашку пару ложек сгущенного молока, что слегка изменяет вкус кофе. Напиток дает неплохой заряд бодрости, пьется легко. Гранулы растворяются без остатка, не оседают на дне и стенках чашки. Заливаю их горячей водой,... Читать отзыв Люблю продукцию Якобс за ее высокое качество и адекватную цену. Поэтому новинку из азиатской линейки купила сразу. Напиток порадовал достаточно мягким вкусом и характерным ароматом. Предпочитаю добавить в чашку пару ложек сгущенного молока, что слегка изменяет вкус кофе. Напиток дает неплохой заряд бодрости, пьется легко. Гранулы растворяются без остатка, не оседают на дне и стенках чашки. Заливаю их горячей водой, размешиваю уже со сгущенным молоком. Кофе растворимый Monarch Asian selection 90 г. - Очень понравился, стоит внимания

Пьется легко, оставляет долгое послевкусие

Виолетта 21 марта, 2024 год
Купила этот кофе после туристической поездки в Корею, решающим фактором послужила этикетка. Напиток понравился. У него приятный вкус, натуральный аромат, нет кислинки. На чашку объемом 200 мл мне необходимо 2 чайных ложки гранул, пару кусочков сахара и немного молока. Напиток неплохо бодрит, пьется легко, оставляет долгое послевкусие. Если пить без добавок, то можно заметить характерную горчинку. С молоком пью по... Читать отзыв Купила этот кофе после туристической поездки в Корею, решающим фактором послужила этикетка. Напиток понравился. У него приятный вкус, натуральный аромат, нет кислинки. На чашку объемом 200 мл мне необходимо 2 чайных ложки гранул, пару кусочков сахара и немного молока. Напиток неплохо бодрит, пьется легко, оставляет долгое послевкусие. Если пить без добавок, то можно заметить характерную горчинку. С молоком пью по привычке, иногда заменяю его на сливки.

вкусный кофе

Катерина 7 марта, 2024 год
Мой любимый бренд по производству кофе Jacobs не останавливается на той продукции, которая уже разработана и пользуется популярностью среди кофеманов. Jacobs постоянно предлагает какие-то новые варианты. Так, была выпущена серия Selection, включающая в себя несколько сортов. Каждый из этих видов кофе представляет собой уголок мира, в котором произрастает кофе и где его собирают. Естественно, что в разных частях света свой... Читать отзыв Мой любимый бренд по производству кофе Jacobs не останавливается на той продукции, которая уже разработана и пользуется популярностью среди кофеманов. Jacobs постоянно предлагает какие-то новые варианты. Так, была выпущена серия Selection, включающая в себя несколько сортов. Каждый из этих видов кофе представляет собой уголок мира, в котором произрастает кофе и где его собирают. Естественно, что в разных частях света свой климат, своя природа, и вкус кофе не может быть одинаковым.
Я попробовала все предложенные вкусы в этой серии и, пожалуй, больше всех понравился Asian. Узнаваемый дизайн стеклянной банки в стиле Jacobs. Отличает от всех других сортов этикетка. На ней появились красный цвет. Не припомню, чтобы на других сортах кофе были эти оттенки. Сразу чувствуется - что-то новенькое, свежее.
Этот кофе растворимый, в гранулах. Когда откручиваю крышку, то сначала встречаю мембрану блестящую. Отлично, она неповрежденная, значит, никто не открывал. В этом отношении Jacobs надежно защищает свою продукцию. А под этой мембраной аромат! Он ощущается сразу при открытии. Натуральный, кофейный, без привкуса подгоревших зерен. Мне уже в тот момент захотелось приготовить себе чашку кофе. Но я решила рассмотреть гранулы. Ровные по размеру, по цвету, нет пыли. Мне они понравились. Растворились в горячей воде отлично, без остатка. И опять этот аромат - манящий и достаточно сильный.
Кофе мне понравился: насыщенный, интенсивный, с легкой приятной горчинкой, есть привкус ореховый. Послевкусие долгое. Баночки мне хватило больше, чем на месяц. Считаю этот кофе отличным вариантом для любителей растворимого.

Решила купить растворимый кофе моей любимой торговой марки "Якобс".

Сиена 5 марта, 2024 год
Этому бренду доверяю много лет. Пробую новые продукты, которые он выпускает. Вот недавно взяла эту новинку в стеклянной баночке. Оформление стандартное. Стеклянная банка с зелёной крышечкой в стиле Монарх. Дома сделала чашку этого кофе. В кружку добавила 1,5 ложки кофе и немного сахара. Всё это залила горячей водой. Кипяток я принципиально не использую, чтобы не испортить кофейный вкус. Сразу оценила... Читать отзыв Этому бренду доверяю много лет. Пробую новые продукты, которые он выпускает. Вот недавно взяла эту новинку в стеклянной баночке. Оформление стандартное. Стеклянная банка с зелёной крышечкой в стиле Монарх. Дома сделала чашку этого кофе. В кружку добавила 1,5 ложки кофе и немного сахара. Всё это залила горячей водой. Кипяток я принципиально не использую, чтобы не испортить кофейный вкус. Сразу оценила качество гранул. Они выглядят внешне стандартно, примерно одинакового размера. Быстро растворяются в воде. После приготовления кофе приобретает бархатистую пенку. Вкус очень интересный, я бы сказала довольно оригинальный. Не похож на предыдущие варианты, которые я пробовала. Насыщенный гармоничный вкус. Качество обжарки кофейных зёрен здесь довольно высокое. Чашку выпила быстро и поняла, что кофе мне подходит. Можно покупать для разнообразия, тем более цена в пределах доступного. Отдельным плюсом хочу выделить приятный насыщенный аромат этого кофе. Он хорошо раскрывается в каждом глотке. Так что моя оценка высокая!
Достоинства:
  1. насыщенный, гармоничный вкус, доступная цена, качество обжарки зерен.

С большим удовольствием пью этот кофе

Роза 23 февраля, 2024 год
Решила взять новинку для себя кофе от фирмы "Якобс". Привлекла внимания стеклянная банка с зелёной крышки в стиле Монарх. Вкус кофе оказался очень глубоким и насыщенным. Аромат хорошо выражен, нет ни нотки горечи, ни капли кислоты. С большим удовольствием пью этот кофе по утрам и втечение дня. Теперь поняла, что буду покупать только его. Тем более цена в пределах доступного.... Читать отзыв Решила взять новинку для себя кофе от фирмы "Якобс". Привлекла внимания стеклянная банка с зелёной крышки в стиле Монарх. Вкус кофе оказался очень глубоким и насыщенным. Аромат хорошо выражен, нет ни нотки горечи, ни капли кислоты. С большим удовольствием пью этот кофе по утрам и втечение дня. Теперь поняла, что буду покупать только его. Тем более цена в пределах доступного. Мне не жалко денег за высокое качество.

Решила попробовать и найти отличия

Тома 22 февраля, 2024 год
Привыкла часто пить Якобс в «монархической» версии, но тут увидела азиатский и удивилась. Решила попробовать и найти отличия. В целом более чем хороше. Обещают некий азиатский специфический вкус и обжарку. На деле, честно говоря, сильных отличий нет. Это хороший сублимат, меня отлично бодрит и повышает настроение. Разница без упаковки не сильно очевидна. Для сравнения заварила даже две чашки – простой... Читать отзыв Привыкла часто пить Якобс в «монархической» версии, но тут увидела азиатский и удивилась. Решила попробовать и найти отличия. В целом более чем хороше. Обещают некий азиатский специфический вкус и обжарку. На деле, честно говоря, сильных отличий нет. Это хороший сублимат, меня отлично бодрит и повышает настроение. Разница без упаковки не сильно очевидна. Для сравнения заварила даже две чашки – простой Монарх и Азию. Если бы не цвет чашек, вообще бы не отличила. Но есть разница в нюансах, все-таки Азия немного горчит. А так оба варианта на самом деле питкие и ароматные, можно брать как повседневный кофе, вкусно и недорого. Кофе растворимый Monarch Asian selection 90 г. - Решила попробовать и найти отличия

Удобно, быстро и вкусно

Виктория 27 января, 2024 год
Jacobs порадовал меня новинкой. Уже по дизайну банки становится понятно, что вкус кофе будет необычным. И действительно, есть оригинальный привкус. Мне он понравился. Такого интересного вкуса я не встречала. Хотя подруга говорит, что почти его и не чувствует. Качество гранул видно через стекло банки - Jacobs скрывать нечего, качество можно оценить еще до покупки. Заливаю горячей водой, и кофе уже... Читать отзыв Jacobs порадовал меня новинкой. Уже по дизайну банки становится понятно, что вкус кофе будет необычным. И действительно, есть оригинальный привкус. Мне он понравился. Такого интересного вкуса я не встречала. Хотя подруга говорит, что почти его и не чувствует. Качество гранул видно через стекло банки - Jacobs скрывать нечего, качество можно оценить еще до покупки. Заливаю горячей водой, и кофе уже через мгновение готов. Удобно, быстро и вкусно - отличные характеристики для кофе. Кофе растворимый Monarch Asian selection 90 г. - Удобно, быстро и вкусно Кофе растворимый Monarch Asian selection 90 г. - Удобно, быстро и вкусно

Вкус интересный

Женя 23 декабря, 2023 год
Кофе Monarch Asian selection как то неожиданно появился в моей жизни. Вошёл без стука и сразу же остался) Вкус отличается от Original. Вот я не чувствую, какие именно нотки в нём другие, не могу вернее их описать, а чувствовать как раз чувствую. Но вкус интересный, немного необычный. Пью его без молока и сахара, нравится, хотя обычный так не могу пить.

Мне понравилось кофе

Алексей 22 декабря, 2023 год
Когда на пороге оказываются гости, а это очень частое явление, и мне особо не о чем с ними говорить, вот тут достаю кофе Monarch Asian selection. Необычное название знакомого кофе всегда привлекает внимание и разговор завязывается сам собой вокруг смены названия, вокруг ассортимента этого бренда, кто какой пробовал и кто какой любит. Нет ни одного, кто бы не знал этот... Читать отзыв Когда на пороге оказываются гости, а это очень частое явление, и мне особо не о чем с ними говорить, вот тут достаю кофе Monarch Asian selection. Необычное название знакомого кофе всегда привлекает внимание и разговор завязывается сам собой вокруг смены названия, вокруг ассортимента этого бренда, кто какой пробовал и кто какой любит. Нет ни одного, кто бы не знал этот кофе. Этот кофе кстати неплохой вариант для подарка хоть кому на нг, особенно большая банка.

Monarch молодцы

Марк 20 декабря, 2023 год
Monarch молодцы, идут в ногу со временем, сменив название получили новую волну популярности, что здорово. Я последний раз покупал Monarch Asian selection, так понимаю, одна из последних новинок. Вкус отличается от классического, или как теперь правильно, оригинального. Тут есть нотки карамели, ореха и даже сливок одновременно, очень интересный вкус.

Конкретно этот вкус кофе monarch раньше не пробовала.

Анфиса 17 декабря, 2023 год
Купила на пробу. Яркие цвета упаковки смотряся отлично. Даже как-то необычно для фирмы, но привлекательно и красиво. Вкус близок к классическому. Аромат насыщенный. Качеством осталась довольна. Гранулы целые, не пыль, растворяются быстро. Осадок не остается. Кофе темного, насыщенного цвета. Цена нормальная.

Реально классный кофе

Марго 6 декабря, 2023 год
Чего я не ожидала, так это кофе якобс в розовой упаковке. Даже несколько раз перечитывала название. Хотя, тут я слукавила, название уже не якобс, а монарх, но это не меняет ровным счетом ничего. Monarch Asian Selection это новый кофе, который еще даже не все успели попробовать. На фоне смены названия, как-то и затерялась крутая новинка. А она ого-го. Реально классный... Читать отзыв Чего я не ожидала, так это кофе якобс в розовой упаковке. Даже несколько раз перечитывала название. Хотя, тут я слукавила, название уже не якобс, а монарх, но это не меняет ровным счетом ничего. Monarch Asian Selection это новый кофе, который еще даже не все успели попробовать. На фоне смены названия, как-то и затерялась крутая новинка. А она ого-го. Реально классный кофе с потрясным вкусом и ароматом. Даже подумываю перейти на него.

Мне новинка понравилась

Диана 5 декабря, 2023 год
Может, я и не главный кофеман, но без чашечки кофе не обхожусь. Он и бодрит и сил придает и даже настроение поднимает. Раньше покупала классический якобс, теперь у них там ребрендинг и название немного сменили, но и я нашла кое-что поинтереснее. У фирмы появилась новинка Monarch Asian Selection. Если не видели, то этот кофе в красивой розовой упаковке. Радует глаз... Читать отзыв Может, я и не главный кофеман, но без чашечки кофе не обхожусь. Он и бодрит и сил придает и даже настроение поднимает. Раньше покупала классический якобс, теперь у них там ребрендинг и название немного сменили, но и я нашла кое-что поинтереснее. У фирмы появилась новинка Monarch Asian Selection. Если не видели, то этот кофе в красивой розовой упаковке. Радует глаз внешне и по вкусу оказался огонь. Насыщенный, в меру крепкий и пахнет круто. Мне новинка зашла.

Кофе

Monarch карамель (аромат)