Кофе растворимый Monarch Brazilian Selection, 180 г отзывы

Насыщенный вкус

Анжела 23 декабря, 2023 год
У кофе Monarch Brazilian Selection действительно чувствуются ягодно- фруктовые нотки. Для этого его надо пить без добавления чего либо, в виде сахара или молока. Вот тогда ощущаешь, что у кофе свой, неповторимый вкус и аромат. Беру его только второй раз, как то раньше даже и не видела его на полках магазинов, а теперь ищу специально только его, понравился.

Вкусный и ароматный

Мирра 22 декабря, 2023 год
Первая реакция при виде нового Monarch Brazilian Selection - я должна это попробовать. И рука непроизвольно потянулась за баночкой. У кофе свой запах, возможно так и пахнет бразильский, но мне он приятен. Во вкусе чувствуются лёгкие терпкие ореховые нотки. Отлично сочетается с корицей или молоком. Мне понравился во всех случаях, вкусный и ароматный.

Понравился, пью с удовольствием.

Миша 20 декабря, 2023 год
Только выпив утром кофе я начинаю осознавать, что живу) Беру растворимый, Monarch, бывший Якобс который. Думал, с изменениями у производителя сузится ассортимент, но тут наткнулся на Monarch Brazilian Selection, раньше его вообще не видел в продаже. Кофе оказался вкусным, очень насыщенным с какими то фруктовыми нотками. Понравился, пью с удовольствием.

Люблю кофе качественный

Кира 6 декабря, 2023 год
Люблю кофе качественный и на цены тоже смотрю. Да, знаю, нельзя купить хороший кофе за копейки, но можно это сделать за приемлемую цену. Пока остановила выбор на фирме Monarch. Они активно удивляют в последнее время и название сменили, и новый кофе выпустили. Этикетка действительно в духе Бразилии, кофе пахнет отменной арабикой. Вообще качество всегда нравилось. Вкус тоже неплох. Утром самое... Читать отзыв Люблю кофе качественный и на цены тоже смотрю. Да, знаю, нельзя купить хороший кофе за копейки, но можно это сделать за приемлемую цену. Пока остановила выбор на фирме Monarch. Они активно удивляют в последнее время и название сменили, и новый кофе выпустили. Этикетка действительно в духе Бразилии, кофе пахнет отменной арабикой. Вообще качество всегда нравилось. Вкус тоже неплох. Утром самое то.

Вкусный кофе

Маша 5 декабря, 2023 год
Увидела в продаже Monarch две новинки. Долго выбирала между ними в итоге склонилась к Monarch Brazilian Selection, хотя другой кофе тоже попробую. Но пока об этом. Новым названием уже никого не удивить, а вот новыми вкусами можно. В данном случае даже упаковка необычная в бежево-желтых цветах. Смотрится красиво. Сам кофе растворимый. Гранулы растворяются без осадка. Вкусный кофе, не слабый, в... Читать отзыв Увидела в продаже Monarch две новинки. Долго выбирала между ними в итоге склонилась к Monarch Brazilian Selection, хотя другой кофе тоже попробую. Но пока об этом. Новым названием уже никого не удивить, а вот новыми вкусами можно. В данном случае даже упаковка необычная в бежево-желтых цветах. Смотрится красиво. Сам кофе растворимый. Гранулы растворяются без осадка. Вкусный кофе, не слабый, в меру насыщенный и пахнет приятно.

Кофе

Monarch карамель (аромат)