Кофе растворимый Monarch Caramel с ароматом карамели отзывы

Понравился аромат карамели

Ирма 6 июля, 2023 год
Попробовала по совету подруги кофе растворимый Якобс карамель. Сразу скажу, что однозначно да, мне понравился. Понравился аромат карамели, и сама идея сделать такой кофе. Обычно я то сироп добавляю в кофе то топинг, а тут уже готовый с таким ароматом. Вкусный, крепость средняя. Если заваривать на 150мл одну ложку с маленькой горкой, как я, то получается насыщенным приятного коричневого цвета.... Читать отзыв Попробовала по совету подруги кофе растворимый Якобс карамель. Сразу скажу, что однозначно да, мне понравился. Понравился аромат карамели, и сама идея сделать такой кофе. Обычно я то сироп добавляю в кофе то топинг, а тут уже готовый с таким ароматом. Вкусный, крепость средняя. Если заваривать на 150мл одну ложку с маленькой горкой, как я, то получается насыщенным приятного коричневого цвета. Можно добавить чуть молока и тогда аромат и вкус будет еще приятней.

Люблю этот кофе

Женя 25 июня, 2023 год
Покупая Jacobs Caramel знаю, что никаких неприятных сюрпризов по качеству кофе не будет. Jacobs столько лет производит кофе и делает это профессионально, сохраняя качество и вкус. Беру с карамелью, потому что нравится аромат. Сахар мне нельзя, а вот аромат карамели никто не запрещал и он делает моё утро и мой кофе немного слаще

Кофе

Кофе Carte Noire Vanilla Latte