Кофе растворимый Monarch Gold отзывы

Кофе довольно быстро заваривается

Рани вторник, 23 апреля
Этот кофе невозможно перепутать с другими. Во-первых: в меру крепкий вкус, без дополнительных горьких ноток. Во-вторых: качество. Monarch на рынке давно за качеством продукции следят. В-третьих: упаковка золотого цвета, привлекающая внимание.
Кофе ароматный. Запах не сразу выветривается. Это приятный плюс. С завариванием нет никаких проблем. Кофе довольно быстро заваривается. Растворяются все гранулы. Цена меня полностью устраивает.

Люблю я вкус этого кофе

Элисон суббота, 20 апреля
С кофе Monarch Gold мы дружим. Раньше неразборчива была в этом плане, покупала то, что дешевле и этим "давилась". Привело всё это к постоянной изжоге. Пришлось отказываться от кофе практически на год. Потом, постепенно - по немногу стала пробовать опять, очень уж люблю я вкус кофе. Вот с Monarch Gold у нас и случилась любовь. Теперь наслаждаюсь, а не "давлюсь".

Люблю его вкус и аромат

Алла 19 марта, 2024 год
Это у меня только такое зрительное восприятие, или ещё кто такой же есть в отношении кофе? В магазинах при выборе кофе вижу только Monarch Gold) Вот сколько бы банок в руках не вертела, сколько бы не изучала другие виды кофе, в корзине в итоге у меня всё равно оказывается только Monarch Gold. Я очень люблю его вкус и аромат, без... Читать отзыв Это у меня только такое зрительное восприятие, или ещё кто такой же есть в отношении кофе? В магазинах при выборе кофе вижу только Monarch Gold) Вот сколько бы банок в руках не вертела, сколько бы не изучала другие виды кофе, в корзине в итоге у меня всё равно оказывается только Monarch Gold. Я очень люблю его вкус и аромат, без него просто утром не проснуться, да и днем взбодриться хочется)

На мой взгляд кофе отличный.

Алина 9 марта, 2024 год
Не очень разбираюсь в крепости кофе, но мне показалось из всей линейки monarch этот один из наиболее насыщенных вкусов. Приятно пьется, аромат классный. Чувствуется кофе без запаха земли и тому подобного, да, иногда кофе мерзко пахнет плесенью и землей. Возможно, там дело в качестве. Тут качество хорошее. Гранулы кофе одинаковые и одного цвета. Быстро растворяются. Цена тоже нравится. На мой... Читать отзыв Не очень разбираюсь в крепости кофе, но мне показалось из всей линейки monarch этот один из наиболее насыщенных вкусов. Приятно пьется, аромат классный. Чувствуется кофе без запаха земли и тому подобного, да, иногда кофе мерзко пахнет плесенью и землей. Возможно, там дело в качестве. Тут качество хорошее. Гранулы кофе одинаковые и одного цвета. Быстро растворяются. Цена тоже нравится. На мой взгляд кофе отличный.

Monarch Gold

Рита 6 февраля, 2024 год
Покупала в пакете и банке, в принципе разницу не заменила, кофе, вообще по вкусу не меняется. Единственное, в пакете чуть дешевле. Monarch gold как был хорошим и вкусным кофе, таким и остался. Покупаю года три. Он немного крепче, вернее, насыщенные других видов по вкусу. Мне как раз такой нравится. Хорошо растворяется даже в теплой воде. Качество и цена мне нравятся.... Читать отзыв Покупала в пакете и банке, в принципе разницу не заменила, кофе, вообще по вкусу не меняется. Единственное, в пакете чуть дешевле. Monarch gold как был хорошим и вкусным кофе, таким и остался. Покупаю года три. Он немного крепче, вернее, насыщенные других видов по вкусу. Мне как раз такой нравится. Хорошо растворяется даже в теплой воде. Качество и цена мне нравятся. Кофе растворимый Monarch Gold - Monarch Gold

Кофе Monarch давно на рынке, даже уже успел изменить название немного вот)

Лиза 3 февраля, 2024 год
Я перепробовала практически весь ассортимент у этого производителя, но всё так же из раза в раз возвращаюсь к тому, который понравился самым первым - Monarch Gold. У него самый классический вкус, приятное послевкусие. Хорошо, что производитель не стал сокращать свой ассортимент

Моя любимая привычка

Инна 19 января, 2024 год
Правильно говорят, что привычка - вторая натура. Я вот на работу прихожу всегда за 15 минут, чтобы спокойно попить свой кофе Monarch Gold. Это на протяжении восьми лет уже. Наливаешь кофе, вдыхаешь его бодрящий аромат, делаешь глоток и наслаждаешься приятным вкусом этого кофе и настраиваешься на работу. Если кто то отвлёк и не дал выпить кофе - день пойдёт... Читать отзыв Правильно говорят, что привычка - вторая натура. Я вот на работу прихожу всегда за 15 минут, чтобы спокойно попить свой кофе Monarch Gold. Это на протяжении восьми лет уже. Наливаешь кофе, вдыхаешь его бодрящий аромат, делаешь глоток и наслаждаешься приятным вкусом этого кофе и настраиваешься на работу. Если кто то отвлёк и не дал выпить кофе - день пойдёт кувырком. Кофе растворимый Monarch Gold - Моя любимая привычка

Monarch Gold - самый приятный

Ирина 18 января, 2024 год
Monarch Gold - самый приятный, мягкий, ароматный, отлично растворяется, не имеет осадка. Очень нравится этот кофе. Варить его не надо, он растворимый, но я встаю утром за час до выхода из дома, собираюсь, потом делаю себе большую кружку кофе и минимум полчаса наслаждаюсь им, делая маленькие глоточки и чувствую весь вкус напитка с долькой шоколада вприкуску.

Пьется утром отлично

Марьяна 24 декабря, 2023 год
Я всегда была уверена, что самый насыщенный вкус может быть только у кофе в зернах. Но monarch сумел меня переубедить. Их золотой кофе monarch gold выше всяких похвал. Он в меру крепкий и насыщенный, ароматный и яркий. Пьется утром отлично и даже неплохо бодрит. По цене тоже приличный. Уж точно не самый дорогой, а можно еще по акции или скидке... Читать отзыв Я всегда была уверена, что самый насыщенный вкус может быть только у кофе в зернах. Но monarch сумел меня переубедить. Их золотой кофе monarch gold выше всяких похвал. Он в меру крепкий и насыщенный, ароматный и яркий. Пьется утром отлично и даже неплохо бодрит. По цене тоже приличный. Уж точно не самый дорогой, а можно еще по акции или скидке купить.

Насыщенный вкус

Женя 23 декабря, 2023 год
У каждого есть кофе, который он пьет с удовольствием для меня это кофе в золотой упаковке monarch gold. В нем как раз есть и насыщенный вкус, и яркий аромат и отличное качество. Заваривать его просто. Для тех, кто не знает как, есть даже совет на упаковке. Растворяются гранулы очень быстро, не оставляя никакого осадка. Цена вполне демократичная и приемлемая. С... Читать отзыв У каждого есть кофе, который он пьет с удовольствием для меня это кофе в золотой упаковке monarch gold. В нем как раз есть и насыщенный вкус, и яркий аромат и отличное качество. Заваривать его просто. Для тех, кто не знает как, есть даже совет на упаковке. Растворяются гранулы очень быстро, не оставляя никакого осадка. Цена вполне демократичная и приемлемая. С учетом качества такой кофе не стыдно и дарить. Тем более можно купить наборчик с фирменной чашечкой.

Меня полностью устраивает его насыщенный вкус

Марина 5 декабря, 2023 год
Понимаю, что всем угодить сложно и, судя по всему, именно поэтому у брендов сразу несколько вкусов кофе, чтобы угодить каждому. Я для себя выбрала Monarch Gold. Меня полностью устраивает его насыщенный вкус. Пахнет кофе интенсивно, выветривается аромат не сразу. Плюс ко всему, можно просто залить горячей водой и кофе готов. Ничуть не хуже зернового или молотого.

Очень вкусный и ароматный кофе

Анастасия 4 декабря, 2023 год
Как говорил один мой знакомый:"Видите ли, я эстет") Видимо я тоже своего рода эстет) Вот люблю кофе Monarch, но зелёный цвет не люблю совсем. В моём доме не найдете ни одной вещи зелёного цвета, если в природе есть другие цвета этой же вещи) Вот поэтому раньше кофе пересыпала даже в другую банку) Потом перешла на Monarch Gold и в душе... Читать отзыв Как говорил один мой знакомый:"Видите ли, я эстет") Видимо я тоже своего рода эстет) Вот люблю кофе Monarch, но зелёный цвет не люблю совсем. В моём доме не найдете ни одной вещи зелёного цвета, если в природе есть другие цвета этой же вещи) Вот поэтому раньше кофе пересыпала даже в другую банку) Потом перешла на Monarch Gold и в душе наступила гармония)

Больше остальных нравится

Алена 15 ноября, 2023 год
Из всего многообразия Monarch предпочитаю Monarch Gold. Вроде и не сильно чувствуется то разница хотя бы с классикой, но она всё же есть. У этого кофе более мягкий вкус, горечи меньше, возможно немного другая обжарка или не знаю что ещё может быть. Как то он мне по душе что ли. Да и баночка с золотистой крышечкой мне нравится больше) ... Читать отзыв Из всего многообразия Monarch предпочитаю Monarch Gold. Вроде и не сильно чувствуется то разница хотя бы с классикой, но она всё же есть. У этого кофе более мягкий вкус, горечи меньше, возможно немного другая обжарка или не знаю что ещё может быть. Как то он мне по душе что ли. Да и баночка с золотистой крышечкой мне нравится больше) Кофе растворимый Monarch Gold - Больше остальных нравится

Кофе насыщенный, вкусный, приятно пахнет

Тося 15 ноября, 2023 год
Кофе в золотой упаковке monarch gold по-прежнему один из лучших за эту цену. Фирма старается угодить всем клиентам и следит за качеством. Оно, кстати, неизменно отличное. Кофе насыщенный, вкусный, приятно пахнет. Заваривается очень быстро. Пью его дома и на работе. С молоком тоже вкусный получается. Продается в стеклянной банке и пакете. В пакете немного дешевле, но по вкусу одинаковый кофе.

Мягкий вкус

Саша 19 октября, 2023 год
Monarch Gold является практически тоже классикой в линейке Monarch. Отличия найдёт только искушённый ценитель кофе. По мне так у Monarch Gold более мягкий вкус и вот его спокойно можно пить чёрным, в нём нет привычной для более крепкого кофе горчинки. С изменением названия сам кофе не изменился внешне и содержимое банки осталось прежним, аромат и вкус тот же.

Мне нравится Monarch Gold

Настя 2 октября, 2023 год
Мне нравится Monarch Gold. Хоть муж и говорит, что не замечает отличия от обычного Monarch, я всё же чувствую разницу. Здесь более выраженный вкус Арабики. Да и баночка по цвету мне у голда нравится больше, я как сорока, люблю всё, что блестит и золотистое) В баночках потом специи храню, симпатично смотрятся на полочке в кухне, надписи сделала красивые и... Читать отзыв Мне нравится Monarch Gold. Хоть муж и говорит, что не замечает отличия от обычного Monarch, я всё же чувствую разницу. Здесь более выраженный вкус Арабики. Да и баночка по цвету мне у голда нравится больше, я как сорока, люблю всё, что блестит и золотистое) В баночках потом специи храню, симпатично смотрятся на полочке в кухне, надписи сделала красивые и пользуюсь.

Отличный кофе

Мария 14 сентября, 2023 год
Как то постоянно покупаю один и тот же кофе, вижу знакомую баночку на полке магазина, взяла и пошла. На кассе обратили внимание, что название то изменилось. Вместо Якобс Monarch Gold теперь просто Monarch Gold. Для меня как то это оказалось не сильно то важно, когда посмотрела дома старую банку и сверила, остальное всё то же самое.

Мне нравится

Полина 13 сентября, 2023 год
Мне нравится встать утром пораньше перед работой, принять душ, укутаться в пушистый халат даже в летнюю жару и неторопясь пить на лоджии горячий Monarch Gold пока спят все домашние) Как то полюбился этот кофе, хоть и сейчас название чуток изменилось, но мне нравится он по вкусу, приятная растворимая арабика, всё тот же Monarch Gold.

Крепкий, насыщенный вкус.

Марианна 12 сентября, 2023 год
Ещё в прошлый раз покупала уже с новым названием. Меняются, что-то придумывают новое, приятно. Нравится, что следят за качеством и кофе остаётся прежним. Отборные гранулы, все одного цвета, вкусно пахнут. Вообще люблю аромат кофе он бодрит и даже настроение поднимает. Monarch gold как и раньше продается в банке с золотой этикеткой. Быстро заваривается. Крепкий, насыщенный вкус.

Мне он однозначно нравится

Ева 4 сентября, 2023 год
Monarch Gold вот кажется не так уж и отличается от привычного Монарха, но всё же. Для меня даже цветовое решение упаковки имеет значение. Да и по вкувсу он всё же отличается от классики, более мягкий и бархатистый вкус имеет. Даже чёрный, без молока, он не имеет такого резкого вкуса, как у обычного. Мне он однозначно нравится больше всё же.

Крепкий, аромат насыщенный

Марина 2 сентября, 2023 год
Люблю эту золотистую упаковку или в банке даже удобнее. Иногда покупаю в пакете, потом пересыпаю. Купила очередной пакет и оказалось на пакете одно название, на банке другие. Сюрприз от Monarch Gold. Такое теперь название у кофе. Ну, норм, главное, что кофе не испортили и остался таким же. Крепкий, аромат насыщенный, нет кислоты во вкусе. Цена тоже неплохая.

Мой любимый кофе

Егор 30 июля, 2023 год
Вот не понимаю я, что значит "мягкий, сбалансированный вкус кофе". Мне или вкусно или нет. Monarch Gold вкусный кофе. Завариваешь горячей водой ложку - две, размешиваешь, молочка, сахарку, всё! Получается готовый к употреблению, бодрящий напиток. Выпил, получил удовольствие от него и вперёд, покорять новые вершины)

Кофе такой же крепкий и вкусный

Татьяна 27 июля, 2023 год
Купила кофе, все как обычно и только дома заметила, что что-то не так. Оказалось, бренд сменил название! Неожиданно, но радует, что качество на прежнем уровне. Все тот же старый, добрый monarch gold. Да, теперь это название. Нужно будет привыкнуть) А так кофе такой же крепкий и вкусный. Цена примерно такая же, как и раньше.

Кофе

Monarch карамель (аромат)