Кофе растворимый Monarch Gold

5.0
Кофе растворимый Monarch Gold

Кофе довольно быстро заваривается

Рани вторник, 23 апреля
Этот кофе невозможно перепутать с другими. Во-первых: в меру крепкий вкус, без дополнительных горьких ноток. Во-вторых: качество. Monarch на рынке давно за качеством продукции следят. В-третьих: упаковка золотого цвета, привлекающая внимание.
Кофе ароматный. Запах не сразу выветривается. Это приятный плюс. С завариванием нет никаких проблем. Кофе довольно быстро заваривается. Растворяются все гранулы. Цена меня полностью устраивает.

Люблю я вкус этого кофе

Элисон суббота, 20 апреля
С кофе Monarch Gold мы дружим. Раньше неразборчива была в этом плане, покупала то, что дешевле и этим "давилась". Привело всё это к постоянной изжоге. Пришлось отказываться от кофе практически на год. Потом, постепенно - по немногу стала пробовать опять, очень уж люблю я вкус кофе. Вот с Monarch Gold у нас и случилась любовь. Теперь наслаждаюсь, а не "давлюсь".

Люблю его вкус и аромат

Алла 19 марта, 2024 год
Это у меня только такое зрительное восприятие, или ещё кто такой же есть в отношении кофе? В магазинах при выборе кофе вижу только Monarch Gold) Вот сколько бы банок в руках не вертела, сколько бы не изучала другие виды кофе, в корзине в итоге у меня всё равно оказывается только Monarch Gold. Я очень люблю его вкус и аромат, без... Читать отзыв Это у меня только такое зрительное восприятие, или ещё кто такой же есть в отношении кофе? В магазинах при выборе кофе вижу только Monarch Gold) Вот сколько бы банок в руках не вертела, сколько бы не изучала другие виды кофе, в корзине в итоге у меня всё равно оказывается только Monarch Gold. Я очень люблю его вкус и аромат, без него просто утром не проснуться, да и днем взбодриться хочется)

На мой взгляд кофе отличный.

Алина 9 марта, 2024 год
Не очень разбираюсь в крепости кофе, но мне показалось из всей линейки monarch этот один из наиболее насыщенных вкусов. Приятно пьется, аромат классный. Чувствуется кофе без запаха земли и тому подобного, да, иногда кофе мерзко пахнет плесенью и землей. Возможно, там дело в качестве. Тут качество хорошее. Гранулы кофе одинаковые и одного цвета. Быстро растворяются. Цена тоже нравится. На мой... Читать отзыв Не очень разбираюсь в крепости кофе, но мне показалось из всей линейки monarch этот один из наиболее насыщенных вкусов. Приятно пьется, аромат классный. Чувствуется кофе без запаха земли и тому подобного, да, иногда кофе мерзко пахнет плесенью и землей. Возможно, там дело в качестве. Тут качество хорошее. Гранулы кофе одинаковые и одного цвета. Быстро растворяются. Цена тоже нравится. На мой взгляд кофе отличный.

Monarch Gold

Рита 6 февраля, 2024 год
Покупала в пакете и банке, в принципе разницу не заменила, кофе, вообще по вкусу не меняется. Единственное, в пакете чуть дешевле. Monarch gold как был хорошим и вкусным кофе, таким и остался. Покупаю года три. Он немного крепче, вернее, насыщенные других видов по вкусу. Мне как раз такой нравится. Хорошо растворяется даже в теплой воде. Качество и цена мне нравятся.... Читать отзыв Покупала в пакете и банке, в принципе разницу не заменила, кофе, вообще по вкусу не меняется. Единственное, в пакете чуть дешевле. Monarch gold как был хорошим и вкусным кофе, таким и остался. Покупаю года три. Он немного крепче, вернее, насыщенные других видов по вкусу. Мне как раз такой нравится. Хорошо растворяется даже в теплой воде. Качество и цена мне нравятся. Кофе растворимый Monarch Gold - Monarch Gold

Кофе Monarch давно на рынке, даже уже успел изменить название немного вот)

Лиза 3 февраля, 2024 год
Я перепробовала практически весь ассортимент у этого производителя, но всё так же из раза в раз возвращаюсь к тому, который понравился самым первым - Monarch Gold. У него самый классический вкус, приятное послевкусие. Хорошо, что производитель не стал сокращать свой ассортимент

Моя любимая привычка

Инна 19 января, 2024 год
Правильно говорят, что привычка - вторая натура. Я вот на работу прихожу всегда за 15 минут, чтобы спокойно попить свой кофе Monarch Gold. Это на протяжении восьми лет уже. Наливаешь кофе, вдыхаешь его бодрящий аромат, делаешь глоток и наслаждаешься приятным вкусом этого кофе и настраиваешься на работу. Если кто то отвлёк и не дал выпить кофе - день пойдёт... Читать отзыв Правильно говорят, что привычка - вторая натура. Я вот на работу прихожу всегда за 15 минут, чтобы спокойно попить свой кофе Monarch Gold. Это на протяжении восьми лет уже. Наливаешь кофе, вдыхаешь его бодрящий аромат, делаешь глоток и наслаждаешься приятным вкусом этого кофе и настраиваешься на работу. Если кто то отвлёк и не дал выпить кофе - день пойдёт кувырком. Кофе растворимый Monarch Gold - Моя любимая привычка

Monarch Gold - самый приятный

Ирина 18 января, 2024 год
Monarch Gold - самый приятный, мягкий, ароматный, отлично растворяется, не имеет осадка. Очень нравится этот кофе. Варить его не надо, он растворимый, но я встаю утром за час до выхода из дома, собираюсь, потом делаю себе большую кружку кофе и минимум полчаса наслаждаюсь им, делая маленькие глоточки и чувствую весь вкус напитка с долькой шоколада вприкуску.

Пьется утром отлично

Марьяна 24 декабря, 2023 год
Я всегда была уверена, что самый насыщенный вкус может быть только у кофе в зернах. Но monarch сумел меня переубедить. Их золотой кофе monarch gold выше всяких похвал. Он в меру крепкий и насыщенный, ароматный и яркий. Пьется утром отлично и даже неплохо бодрит. По цене тоже приличный. Уж точно не самый дорогой, а можно еще по акции или скидке... Читать отзыв Я всегда была уверена, что самый насыщенный вкус может быть только у кофе в зернах. Но monarch сумел меня переубедить. Их золотой кофе monarch gold выше всяких похвал. Он в меру крепкий и насыщенный, ароматный и яркий. Пьется утром отлично и даже неплохо бодрит. По цене тоже приличный. Уж точно не самый дорогой, а можно еще по акции или скидке купить.

Насыщенный вкус

Женя 23 декабря, 2023 год
У каждого есть кофе, который он пьет с удовольствием для меня это кофе в золотой упаковке monarch gold. В нем как раз есть и насыщенный вкус, и яркий аромат и отличное качество. Заваривать его просто. Для тех, кто не знает как, есть даже совет на упаковке. Растворяются гранулы очень быстро, не оставляя никакого осадка. Цена вполне демократичная и приемлемая. С... Читать отзыв У каждого есть кофе, который он пьет с удовольствием для меня это кофе в золотой упаковке monarch gold. В нем как раз есть и насыщенный вкус, и яркий аромат и отличное качество. Заваривать его просто. Для тех, кто не знает как, есть даже совет на упаковке. Растворяются гранулы очень быстро, не оставляя никакого осадка. Цена вполне демократичная и приемлемая. С учетом качества такой кофе не стыдно и дарить. Тем более можно купить наборчик с фирменной чашечкой.

Меня полностью устраивает его насыщенный вкус

Марина 5 декабря, 2023 год
Понимаю, что всем угодить сложно и, судя по всему, именно поэтому у брендов сразу несколько вкусов кофе, чтобы угодить каждому. Я для себя выбрала Monarch Gold. Меня полностью устраивает его насыщенный вкус. Пахнет кофе интенсивно, выветривается аромат не сразу. Плюс ко всему, можно просто залить горячей водой и кофе готов. Ничуть не хуже зернового или молотого.

Очень вкусный и ароматный кофе

Анастасия 4 декабря, 2023 год
Как говорил один мой знакомый:"Видите ли, я эстет") Видимо я тоже своего рода эстет) Вот люблю кофе Monarch, но зелёный цвет не люблю совсем. В моём доме не найдете ни одной вещи зелёного цвета, если в природе есть другие цвета этой же вещи) Вот поэтому раньше кофе пересыпала даже в другую банку) Потом перешла на Monarch Gold и в душе... Читать отзыв Как говорил один мой знакомый:"Видите ли, я эстет") Видимо я тоже своего рода эстет) Вот люблю кофе Monarch, но зелёный цвет не люблю совсем. В моём доме не найдете ни одной вещи зелёного цвета, если в природе есть другие цвета этой же вещи) Вот поэтому раньше кофе пересыпала даже в другую банку) Потом перешла на Monarch Gold и в душе наступила гармония)

Больше остальных нравится

Алена 15 ноября, 2023 год
Из всего многообразия Monarch предпочитаю Monarch Gold. Вроде и не сильно чувствуется то разница хотя бы с классикой, но она всё же есть. У этого кофе более мягкий вкус, горечи меньше, возможно немного другая обжарка или не знаю что ещё может быть. Как то он мне по душе что ли. Да и баночка с золотистой крышечкой мне нравится больше) ... Читать отзыв Из всего многообразия Monarch предпочитаю Monarch Gold. Вроде и не сильно чувствуется то разница хотя бы с классикой, но она всё же есть. У этого кофе более мягкий вкус, горечи меньше, возможно немного другая обжарка или не знаю что ещё может быть. Как то он мне по душе что ли. Да и баночка с золотистой крышечкой мне нравится больше) Кофе растворимый Monarch Gold - Больше остальных нравится

Кофе насыщенный, вкусный, приятно пахнет

Тося 15 ноября, 2023 год
Кофе в золотой упаковке monarch gold по-прежнему один из лучших за эту цену. Фирма старается угодить всем клиентам и следит за качеством. Оно, кстати, неизменно отличное. Кофе насыщенный, вкусный, приятно пахнет. Заваривается очень быстро. Пью его дома и на работе. С молоком тоже вкусный получается. Продается в стеклянной банке и пакете. В пакете немного дешевле, но по вкусу одинаковый кофе.

Мягкий вкус

Саша 19 октября, 2023 год
Monarch Gold является практически тоже классикой в линейке Monarch. Отличия найдёт только искушённый ценитель кофе. По мне так у Monarch Gold более мягкий вкус и вот его спокойно можно пить чёрным, в нём нет привычной для более крепкого кофе горчинки. С изменением названия сам кофе не изменился внешне и содержимое банки осталось прежним, аромат и вкус тот же.

Мне нравится Monarch Gold

Настя 2 октября, 2023 год
Мне нравится Monarch Gold. Хоть муж и говорит, что не замечает отличия от обычного Monarch, я всё же чувствую разницу. Здесь более выраженный вкус Арабики. Да и баночка по цвету мне у голда нравится больше, я как сорока, люблю всё, что блестит и золотистое) В баночках потом специи храню, симпатично смотрятся на полочке в кухне, надписи сделала красивые и... Читать отзыв Мне нравится Monarch Gold. Хоть муж и говорит, что не замечает отличия от обычного Monarch, я всё же чувствую разницу. Здесь более выраженный вкус Арабики. Да и баночка по цвету мне у голда нравится больше, я как сорока, люблю всё, что блестит и золотистое) В баночках потом специи храню, симпатично смотрятся на полочке в кухне, надписи сделала красивые и пользуюсь.

Отличный кофе

Мария 14 сентября, 2023 год
Как то постоянно покупаю один и тот же кофе, вижу знакомую баночку на полке магазина, взяла и пошла. На кассе обратили внимание, что название то изменилось. Вместо Якобс Monarch Gold теперь просто Monarch Gold. Для меня как то это оказалось не сильно то важно, когда посмотрела дома старую банку и сверила, остальное всё то же самое.

Мне нравится

Полина 13 сентября, 2023 год
Мне нравится встать утром пораньше перед работой, принять душ, укутаться в пушистый халат даже в летнюю жару и неторопясь пить на лоджии горячий Monarch Gold пока спят все домашние) Как то полюбился этот кофе, хоть и сейчас название чуток изменилось, но мне нравится он по вкусу, приятная растворимая арабика, всё тот же Monarch Gold.

Крепкий, насыщенный вкус.

Марианна 12 сентября, 2023 год
Ещё в прошлый раз покупала уже с новым названием. Меняются, что-то придумывают новое, приятно. Нравится, что следят за качеством и кофе остаётся прежним. Отборные гранулы, все одного цвета, вкусно пахнут. Вообще люблю аромат кофе он бодрит и даже настроение поднимает. Monarch gold как и раньше продается в банке с золотой этикеткой. Быстро заваривается. Крепкий, насыщенный вкус.

Мне он однозначно нравится

Ева 4 сентября, 2023 год
Monarch Gold вот кажется не так уж и отличается от привычного Монарха, но всё же. Для меня даже цветовое решение упаковки имеет значение. Да и по вкувсу он всё же отличается от классики, более мягкий и бархатистый вкус имеет. Даже чёрный, без молока, он не имеет такого резкого вкуса, как у обычного. Мне он однозначно нравится больше всё же.

Кофе

Кофе Carte Noire Vanilla Latte