Кофе растворимый Monarch Original отзывы

8 отзывов / 41 просмотр

Кофе хорош

Аня четверг, 18 апреля
Об этом кофе написано много отзывов, и все же, возможно, мой вам тоже будет интересен. Кофе хорош. Яркий вкус и для меня уже любимый. Ароматный, яркий и бодрящий кофе. Пью его очень давно и с большим удовольствием. У меня уже целая коллекция баночек из-под этого кофе. Храню в них различные специи. Так что и кофе отличный. И после него можно... Читать отзыв Об этом кофе написано много отзывов, и все же, возможно, мой вам тоже будет интересен. Кофе хорош. Яркий вкус и для меня уже любимый. Ароматный, яркий и бодрящий кофе. Пью его очень давно и с большим удовольствием. У меня уже целая коллекция баночек из-под этого кофе. Храню в них различные специи. Так что и кофе отличный. И после него можно баночку использовать. Цена не особо повышается с годами. Качество, цена и вкус меня всегда радуют.

Хороший кофе, качество не изменилось

Савелий 25 марта, 2024 год
Изменение в названии у Monarch Original не повлекло за собой больше никаких изменений. Меня это полностью устраивает, так как к этому кофе я привык, покупаю уже много лет и не хочется, чтобы качество или вкус тоже решили изменить у него. Согласен, меняться надо, но в этом случае пусть всё обойдётся просто небольшим ребрендингом в названии, хорошо?)

Кофе можно назвать легендарным.

Вита 10 марта, 2024 год
Кофе, наверное, можно назвать уже легендарным. Все знают эту зеленую упаковку и даже пробовали. Я пробовала его и в зернах и молотый, но все равно возвращаюсь к растворимому. Его заварить проще и быстрее всего, особенно когда не хватает времени. По вкусу я бы не сказала, что кофе сильно отличается от того же молотого или от того, что был раньше. Классический... Читать отзыв Кофе, наверное, можно назвать уже легендарным. Все знают эту зеленую упаковку и даже пробовали. Я пробовала его и в зернах и молотый, но все равно возвращаюсь к растворимому. Его заварить проще и быстрее всего, особенно когда не хватает времени. По вкусу я бы не сказала, что кофе сильно отличается от того же молотого или от того, что был раньше. Классический кофе остался прежним даже после ребрендинга.

Кофе насыщенный

Дина 17 февраля, 2024 год
Помню, как перед нг заказала якобс, а пришел уже monarch. Тогда еще не знала, что фирма решила что-то поменять. Теперь то уже все очевидно. Классический вкус остался таким же. Кофе насыщенный, приятно пахнет. Гранулы коричневого цвета, растворяются быстро. Ценю кофе за высокое качество. На дне чашки никогда не остается осадок. И еще если выбирать и из расчета цены, то классический... Читать отзыв Помню, как перед нг заказала якобс, а пришел уже monarch. Тогда еще не знала, что фирма решила что-то поменять. Теперь то уже все очевидно. Классический вкус остался таким же. Кофе насыщенный, приятно пахнет. Гранулы коричневого цвета, растворяются быстро. Ценю кофе за высокое качество. На дне чашки никогда не остается осадок. И еще если выбирать и из расчета цены, то классический monarch один из самых бюджетных вариантов.

Насыщенный, вкусный, ароматный

Рада 8 февраля, 2024 год
Иногда по привычке называю кофе якобс, но теперь название monarch original. При этом продавцы оставили прежний дизайн и никак не повлияли на вкус и качество. Кофе остался абсолютно таким же, как раньше. Насыщенный, вкусный, ароматный. Пью его с удовольствием и рада, что качество не испортили. Нравится, что кофе именно в гранулах, нет пыли. Цена приятно радует.

Пил в своё удовольствие.

Павел 29 января, 2024 год
Как можно было сразу не заметить, что кофе сменил название? Купил, удивился, что другое название, принёс домой, а там такая же точно почти пустая банка стоит) То есть до этого я даже не обращал внимания на этикетку, пил в своё удовольствие. Кофе то тот же самый остался, нет отличия ни внешних в гранулах, ни по вкусу, вот только в названии... Читать отзыв Как можно было сразу не заметить, что кофе сменил название? Купил, удивился, что другое название, принёс домой, а там такая же точно почти пустая банка стоит) То есть до этого я даже не обращал внимания на этикетку, пил в своё удовольствие. Кофе то тот же самый остался, нет отличия ни внешних в гранулах, ни по вкусу, вот только в названии совсем немного.

Неплох кофе и стоит недорого.

Женя 19 января, 2024 год
Я не знаю сколько лет этот кофе уже можно купить в нашей стране. Мне кажется, он был всегда. Зелёная цветовая гамма и классный насыщенный вкус и аромат. Стабильно стала покупать его пару лет назад. Он есть в зерновом, молотом и растворимом виде. Я покупаю растворимый. Это удобно. Растворяется быстро, нет осадка. Даже есть рекомендации как правильно заваривать. Неплох кофе и... Читать отзыв Я не знаю сколько лет этот кофе уже можно купить в нашей стране. Мне кажется, он был всегда. Зелёная цветовая гамма и классный насыщенный вкус и аромат. Стабильно стала покупать его пару лет назад. Он есть в зерновом, молотом и растворимом виде. Я покупаю растворимый. Это удобно. Растворяется быстро, нет осадка. Даже есть рекомендации как правильно заваривать. Неплох кофе и стоит недорого.

Monarch Original.

Наталия 15 ноября, 2023 год
Не, ну а чего, в принципе прикольно вышли из проблемы с изменением названия, молодцы ребята, оригинально. И не бросается сильно то в глаза это изменение, если только наблюдательностью хочешь блеснуть) Этикетка, тара, содержимое, всё осталось без изменения, это главное. Наш народ любит этот кофе, пьёт и будет пить дальше!)))

Кофе

Monarch карамель (аромат)