Кофе растворимый Monarch Velour отзывы

Люблю такой

Людмила среда, 24 апреля
Помню рекламу кофе, где говорится, что он с пенкой. Люблю такой. Надо брать. Начну сразу с главного – пенка действительно есть. Вкус описать сложно. Вот, он и насыщенный, но в тоже время абсолютно не горький. Он сбалансированный. А вот аромат чисто кофейный. Такой благородный аромат кофе. Качество высокое и достойное. Гранулы все, как на подбор. Цена для этого кофе даже... Читать отзыв Помню рекламу кофе, где говорится, что он с пенкой. Люблю такой. Надо брать. Начну сразу с главного – пенка действительно есть. Вкус описать сложно. Вот, он и насыщенный, но в тоже время абсолютно не горький. Он сбалансированный. А вот аромат чисто кофейный. Такой благородный аромат кофе. Качество высокое и достойное. Гранулы все, как на подбор. Цена для этого кофе даже низкая.

Он пахнет отлично и бодрит

Ольга 25 марта, 2024 год
Многие пишут, что в обычных магазинах кофе вообще другой по вкусу. Не знаю, может, зависит от конкретного. Я обычно покупаю monarch velour. Он всегда одинаковый на вкус. Даже после того, как фирма изменила название. Вкус и аромат прежние. Мне нравится этот кофе. Он как раз на вкус средней крепости, нет горечи, кислоты во вкусе тоже нет. Чувствуется, что кофе из... Читать отзыв Многие пишут, что в обычных магазинах кофе вообще другой по вкусу. Не знаю, может, зависит от конкретного. Я обычно покупаю monarch velour. Он всегда одинаковый на вкус. Даже после того, как фирма изменила название. Вкус и аромат прежние. Мне нравится этот кофе. Он как раз на вкус средней крепости, нет горечи, кислоты во вкусе тоже нет. Чувствуется, что кофе из арабики. Он пахнет отлично и бодрит. Кофе растворимый Monarch Velour - Он пахнет отлично и бодрит

Кроме названия никаких изменений, вкусный кофе

Оксана 5 февраля, 2024 год
Купила кофе monarch velour впервые после смены названия. Хотя, это заметить с первого взгляда сложно. Внешне кофе не изменился. Баночка идентичная, содержимое тоже. Просто один в один. Пахнет кофе все также ароматно. По вкусу по-прежнему глубокий и насыщенный. При заваривании небольшая пенка, как и раньше. Я вообще не заметила никаких изменений, кроме самого названия.

Отличное кофе

Маша 20 декабря, 2023 год
В этот раз мне вместо Якобс пришёл просто Monarch Velour. Раньше не было в названии Monarch, теперь нет Якобс) Но в принципе я готова к этому была, телевизор периодически включается дома и реклама делает своё дело) Лишь бы на качестве всё это не отразилось, сейчас с этим порядок, надеюсь, что и в дальнейшем ничего не изменится в этом... Читать отзыв В этот раз мне вместо Якобс пришёл просто Monarch Velour. Раньше не было в названии Monarch, теперь нет Якобс) Но в принципе я готова к этому была, телевизор периодически включается дома и реклама делает своё дело) Лишь бы на качестве всё это не отразилось, сейчас с этим порядок, надеюсь, что и в дальнейшем ничего не изменится в этом плане у моего кофе

Ароматный кофе с нежным вкусом

Владислав 5 декабря, 2023 год
С изменением в названии у Monarch Velour чисто подсознательно наверно искал отличия от прежнего этого кофе, не нашёл. Тот же порошкообразный ароматный кофе с нежным вкусом и приятным кофейным ароматом. Так что рад, что наши производители удержали качество на прежнем уровне. Брал уже и в банке и в мягкой упаковке, всё тот же кофе, здорово, правда рад.

Jacobs Monarch Velour

Арина 15 ноября, 2023 год
Ну и заказываю на днях свой кофе Jacobs Monarch Velour, а мне привозят Monarch Velour! Как я возмущалась, думая, что мне всучили подделку, а я увидела только по факту, летело из меня на весь дом, с первого этажа до семнадцатого слышали все) Ну вот где я была и в каком мире жила, что пропустила ребрендинг своего кофе... Читать отзыв Ну и заказываю на днях свой кофе Jacobs Monarch Velour, а мне привозят Monarch Velour! Как я возмущалась, думая, что мне всучили подделку, а я увидела только по факту, летело из меня на весь дом, с первого этажа до семнадцатого слышали все) Ну вот где я была и в каком мире жила, что Кофе растворимый Monarch Velour - Jacobs Monarch Velour пропустила ребрендинг своего кофе то??? Как такое могло случиться?

Отличный кофе

Наташа 15 ноября, 2023 год
С учетом цены и того, что кофе растворимый вообще супер. Нравится качество оно неизменно несмотря ни на что. Сейчас там что-то меняется, но, вроде, отразилось только на названии. По крайней мере я во вкусе не заметила. Кофе такой же вкусный и классно пахнет. По ценам всегда неплохо было их стараются держать относительно низкими. Отличный кофе, тем более за такие деньги.... Читать отзыв С учетом цены и того, что кофе растворимый вообще супер. Нравится качество оно неизменно несмотря ни на что. Сейчас там что-то меняется, но, вроде, отразилось только на названии. По крайней мере я во вкусе не заметила. Кофе такой же вкусный и классно пахнет. По ценам всегда неплохо было их стараются держать относительно низкими. Отличный кофе, тем более за такие деньги. Кофе растворимый Monarch Velour - Отличный кофе

Кофе

Monarch карамель (аромат)