Кофе в капсулах Carte Noire RICHE ESPRESSO 9 отзывы

меня все устроило

Лера вторник, 9 апреля
Вот и меня все устроило, даже легкая горчинка не портит его совсем. А капсулы хорошие, даже кофемашине не вредят.

советуем этот кофе

Николь понедельник, 8 апреля
Да, кофе отличается хорошим вкусом и крепостью, нам с мужем тоже он понравился.

Достойный вкус и аромат, бодрит хорошо.

Инга 18 марта, 2024 год
Достойный вкус и аромат, бодрит хорошо, за счет крепости и 100% арабики. У нас тоже машина неспрессо и все подошло как влитое, все капсулы без брака.

Классный кофе

Надежда 28 января, 2024 год
Классный кофе, предпочитаю его напиткам из кофеен. Настоящий бодрящий эспрессо с чудесным ароматом. Еще лучше, когда приготовлен любимым мужчиной))

Крепкий кофе с мягкой пенкой

Юлия 28 января, 2024 год
Крепкий кофе с мягкой пенкой приводит меня в восторг) не могу отказать себе в удовольствии выпить вкусного кофе. После 3 кружки в день убеждаю себя в том, что экономлю на кофейнях. Хотя скорее всего это просто зависимость. Но я не хочу от нее избавляться))

Это один из моих любимых вкусов из коллекции для капсульные кофемашины.

Марго 26 декабря, 2023 год
Выбрала его по соотношению цены, качества и вкуса. Когда готовится в кофемашине, аромат стоит непередаваемый. Из одной капсулы получается чашка интенсивного эспрессо с глубоким ароматом. Во вкусе чувствуется хорошо обжаренная 100% арабика. Достойный кофе французского качества!

В этом кофе производитель продумал все.

Эля 25 декабря, 2023 год
Капсулы прочные и крепкие, они хорошо сохраняются целыми благодаря надежной упаковке. И выглядит коробочка стильно и презентабельно. Кофе получается вкусным, есть небольшая горчинка, присущая именно настоящему кофе - и это подчеркивает натуральность напитка. Ведь Carte Noire использовал для приготовления этого кофе только арабику. Густая пенка долго не оседает.

Новый кофе из Франции покорил меня с первой чашки.

МММ 5 декабря, 2023 год
Капсулы купил по рекомендации знакомого продавца, поскольку доверяю его мнению. Крепкий эспрессо порадовал натуральным ароматом, плотной пенкой, глубоким вкусом. Напиток пьется легко, бодрит, поднимает настроение. Дизайн упаковки продуман до мелочей, способен порадовать самого взыскательного эстета. Коробка обеспечивает защиту капсул от повреждений, выглядит стильно и привлекательно.

Этот кофе понравился мне с первой чашки.

Виола 21 ноября, 2023 год
Этот кофе понравился мне с первой чашки. Попробовала я его в гостях, оценила крепость напитка и насыщенность. Купила себе такой же домой - капсулы подходят для моей кофемашины Nespresso. Для изготовления используются только зерна арабики, и это ощущается по вкусу - кофе настоящий, ароматный и вкусный. Упакованы капсулы в стильную коробку из крепкого картона. И так все продумано, что капсулы... Читать отзыв Этот кофе понравился мне с первой чашки. Попробовала я его в гостях, оценила крепость напитка и насыщенность. Купила себе такой же домой - капсулы подходят для моей кофемашины Nespresso. Для изготовления используются только зерна арабики, и это ощущается по вкусу - кофе настоящий, ароматный и вкусный. Упакованы капсулы в стильную коробку из крепкого картона. И так все продумано, что капсулы помяться не могут.

Богатый вкус

Лизонька 13 ноября, 2023 год
У меня уже давно стоит кофемашина Неспрессо. Попробовала много разных производителей, могу сказать, что цена не всегда равно качество. Наконец-то нашла капсулы от Карт нуар, потому что в растворимом виде мне всегда нравился этот производитель. Несколько вкусов на выбор, я взяла Рич эспрессо. Конечно, заинтересовало название плюс по крепости показалось оптимальным. Так что купила.
Упаковка очень плотная, картон хороший, не жидкий.... Читать отзыв
Упаковка очень плотная, картон хороший, не жидкий. Благодаря этому и капсулы лучше сохраняют свою целостность в ней. Нормально спаяны, крепкие на вид, хоть и сделаны из алюминия. Для системы отлично подходят, с этим нет проблем. Сами по себе красивые, дизайн очень стильный. Думаю, если вы решите купить их на подарок кофеману, он не останется равнодушным.
Сам кофе достаточно крепкий. Готовится быстро, достаточно всего лишь вставить капсулу и кофемашина все сделает за вас. Немного с пенкой получается, она такая нежная и кремовая, никуда не исчезает, когда начинаешь пить кофе. Мне вкусно, реально богатый вкус и интересные нотки встречаются. Никакой горечи нет. Кислинка очень легкая, натуральная, что-то цитрусовое напоминает. Большого объема ждать не стоит, потому что это эспрессо. Но молока подливаю немного и больше становится.
Пробовать определенно надо, потому что кофе стоит того. Выгодно отличается от других производителей. Очень вкусный и ароматный. И цена неплохая за такое качество, потому что покупала капсулы и дороже, но они явно уступали Карт нуар. Продается много где теперь уже, можно даже онлайн заказать.

Хороший и вкусный кофе

Рита 9 ноября, 2023 год
Хороший и вкусный кофе от знакомого французского бренда. Продукт стоит дешевле оригинальных капсул, но ничем им не уступает. В составе только Арабика. Сами капсулы очень качественно сделаны, внешне похожи на конфеты. Была приятно удивлена оригинальной упаковке. Предусмотрена защита от повреждения капсул. Глубокий вкус и аромат. Нет излишней горечи, не требуется никаких добавок для смягчения вкуса.

Очень ароматный

Анжелина 8 ноября, 2023 год
Мне этот кофе понравился с первого глотка. Очень ароматный, сбалансированный и насыщенный по вкусу. По внешнему виду капсулы выполнены качественно. Приятно порадовала упаковка. Она идёт с защитой от повреждений. Кофе не сильно горький, хоть и крепкий. Пенка очень ароматная, воздушная. Чувствуются сливочные нотки во вкусе. На каждый день идеально подойдёт для тех, кто любит оригинальную арабику.

Carte Noire радует своими новинками: капсулами для Nespresso кофемашин.

Dosya 10 октября, 2023 год
В этот раз купила яркие красные капсулы под номером 9. Вкус богатый, яркий, со сладковатым привкусом фруктов. Понравилось все: плотная пенка, мягкая обжарка, насыщенность вкуса и качество капсул. Могу назвать его великолепным, настоящий кофе из 100-%ной арабики. С таким качественным кофе приятно провести утро. В следующий раз кулю сразу две упаковки, а то первая быстро кончается.

Недавно муж подарил кофемашину Неспрессо.

Эрика 28 сентября, 2023 год
Стали с ним задумываться о том, какие капсулы для неё подобрать. Вариантов было несколько, но решили отдать предпочтение в пользу французской новинки от Карт Нуар. Из всей коллекции захотелось попробовать Riche Espresso #9. 100% арабика. Кофе умеренной крепости с приятными горьковатыми нотками. Вкус очень благородный, он такой гармоничный и насыщенный. Я его ни с чем не перепутаю. Нравится тонкая фруктово-шоколадная... Читать отзыв Стали с ним задумываться о том, какие капсулы для неё подобрать. Вариантов было несколько, но решили отдать предпочтение в пользу французской новинки от Карт Нуар. Из всей коллекции захотелось попробовать Riche Espresso #9. 100% арабика. Кофе умеренной крепости с приятными горьковатыми нотками. Вкус очень благородный, он такой гармоничный и насыщенный. Я его ни с чем не перепутаю. Нравится тонкая фруктово-шоколадная нотка во вкусе. Пить кофе приятно, получаю удовольствие от каждого глотка. С утра делаю одну чашку интенсивного эспрессо и собираюсь на работу. Бодрит и наполняет энергией. Кофе с богатым ароматом, который очень хорошо раскрывается. Никакой дешёвой кислинки во вкусе не чувствуется. Мне нравится пить этот кофе со сливками. После того как кофемашина приготовила напиток, я добавляю немного сливок. На поверхности чашки образуется приятная бархатистая пенка. А вкус становится сливочно-молочным с ярким оригинальным послевкусием. Настоящее кофейное наслаждение. По деньгам тоже вполне доступно, тем более если заказывать по скидке. Качественный кофе на каждый день!

После приобретения своей кофемашины Неспрессо стал вопрос о подборе капсул.

Марина 12 сентября, 2023 год
Можно было выбрать несколько брендов, которые оптимально подходят для этой кофемашины. Но я обнаружила новинку для себя - это бренд Карт Нуар. Раньше я пробовала только растворимый кофе из этой коллекции. Но захотелось попробовать капсульный кофе. Было несколько вариантов по вкусу и крепости. Я отдала предпочтение в пользу Riche Espresso #9. Это очень ароматный и насыщенный эспрессо, который во... Читать отзыв Можно было выбрать несколько брендов, которые оптимально подходят для этой кофемашины. Но я обнаружила новинку для себя - это бренд Карт Нуар. Раньше я пробовала только растворимый кофе из этой коллекции. Но захотелось попробовать капсульный кофе. Было несколько вариантов по вкусу и крепости. Я отдала предпочтение в пользу Riche Espresso #9. Это очень ароматный и насыщенный эспрессо, который во вкусе классно передаёт фруктовые нотки. Зерна в мягкой обжарке, очень хорошо раскрывается вкус 100% арабики.
Отдельная фишка этого кофе - это французское качество капсул. Действительно, каждая капсула очень качественно герметично выполнена, да еще и с двойной защитой. В кофемашину заправляется легко. На выходе получается чашечка ароматного интенсивного эспрессо. Кофе с лёгкой ноткой горечи во вкусе, но она придаёт ему только свою изюминку. Преобладает богатый насыщенный аромат. Очень приятный выразительный эспрессо на каждый день. Он заставляет меня подняться на ноги утром и настроиться на работу. Цена, кстати, доступная. Если заказывать по скидке, то можно ещё и сэкономить. Но за такое качество денег мне не жалко.

Мне кофе понравился.

Анжела 5 августа, 2023 год
Мне кофе понравился. Названию своему соответствует, потому что это действительно богатый по вкусу и крепости эспрессо. Приятный, легкий и ароматный. Очень насыщенный цвет. Добавляю обычно сливки, с ними он сочетается лучше всего. Но могу пить и в чистом виде, потому что ничего не горчит. Лучший выбор капсул, если рассматривать систему Неспрессо. К ней подходят идеально и нет проблем с прокалыванием... Читать отзыв Мне кофе понравился. Названию своему соответствует, потому что это действительно богатый по вкусу и крепости эспрессо. Приятный, легкий и ароматный. Очень насыщенный цвет. Добавляю обычно сливки, с ними он сочетается лучше всего. Но могу пить и в чистом виде, потому что ничего не горчит. Лучший выбор капсул, если рассматривать систему Неспрессо. К ней подходят идеально и нет проблем с прокалыванием капсулы.

Сам напиток очень вкусный.

Соня 31 июля, 2023 год
Пьем с удовольствием этот сорт Carte Noire в офисе. Делаем его в капсульной кофемашине Nespresso. Нравится всему маленькому коллективу, потому что вкус насыщенный, такой, каким должен быть натуральный кофе. 100% арабика, обжарка мягкая, есть фруктовые оттенки вкуса. Я люблю поставить чашку с напитком на рабочий стол и наслаждаться ароматом - он задает мне рабочий настрой. Да и сам напиток очень... Читать отзыв Пьем с удовольствием этот сорт Carte Noire в офисе. Делаем его в капсульной кофемашине Nespresso. Нравится всему маленькому коллективу, потому что вкус насыщенный, такой, каким должен быть натуральный кофе. 100% арабика, обжарка мягкая, есть фруктовые оттенки вкуса. Я люблю поставить чашку с напитком на рабочий стол и наслаждаться ароматом - он задает мне рабочий настрой. Да и сам напиток очень вкусный.

Напиток получился выше всех похвал

Юлия 26 июля, 2023 год
Эти капсулы увидела в магазине впервые. Возможно они и раньше продавались и я просто не замечала. Но вот увидела и решила взять на пробу. Напиток получился выше всех похвал. Он действительно крепкий, я только такой предпочитаю пить особенно по утрам, когда организму нужно проснуться и настроиться на насыщенный рабочий день. Капсулы прекрасно подошли для кофемашины. Она с ними справляется идеально,... Читать отзыв Эти капсулы увидела в магазине впервые. Возможно они и раньше продавались и я просто не замечала. Но вот увидела и решила взять на пробу. Напиток получился выше всех похвал. Он действительно крепкий, я только такой предпочитаю пить особенно по утрам, когда организму нужно проснуться и настроиться на насыщенный рабочий день. Капсулы прекрасно подошли для кофемашины. Она с ними справляется идеально, не заминает. Само кофе насыщенный, яркий. Чувствуется, что это действительно 100% арабика. Кофе в капсулах Carte Noire RICHE ESPRESSO 9 - Напиток получился выше всех похвал

Кофе

Monarch карамель (аромат)