Кофе в зернах Ambassador Platinum, 1 кг отзывы

Хороший кофе

Ника80 12 марта, 2022 год
Я без кофе просто не просыпаюсь. Утром это обязательная часть завтрака, даже не так я могу не позавтракать, но чашка кофе это обязательно. Кофе этой марки брала в первые. Зерна ровные, попалась парочка пережаренных (у меня кофе машина и зерна я перемалываю сама), но на вкусе это не сказалось. Густой аромат, довольно крепкий, с легкой горчинкой. Можно заваривать в френчпрессе.... Читать отзыв Я без кофе просто не просыпаюсь. Утром это обязательная часть завтрака, даже не так я могу не позавтракать, но чашка кофе это обязательно. Кофе этой марки брала в первые. Зерна ровные, попалась парочка пережаренных (у меня кофе машина и зерна я перемалываю сама), но на вкусе это не сказалось. Густой аромат, довольно крепкий, с легкой горчинкой. Можно заваривать в френчпрессе. Возьму ли еще, скорее всего да
Достоинства:
  1. Большая упаковка на 1 кг
  2. Вкус
  3. Аромат
Недостатки:
  1. Попадаются пережаренные зерна

Очень вкусный кофе

Оксана 18 ноября, 2021 год
Не первый год покупаю именно этот кофе. Нравиться всей семье и пьём с большим удовольствием. Кофе в зернах очень хорошее и вкусное! Всё в меру! Рекомендую

Впервые попробовала этот кофе в гостях.

Нина 23 августа, 2021 год
Сфотографировала тогда пачку и купила себе уже в магазине. Завариваю прямо в турке, иногда на скорую руку перемалываю и закидываю просто в чашку с кипятком, пока собираюсь на работу, напиток готов. Не все успевает раствориться, но на вкус это не влияет. Мне очень нравится.

Здравствуйте. Вы любите кофе? Тогда мы идем к вам!

Аленка 25 июня, 2021 год
Обязательно купите кофе Ambassador Premium. Его аромат идет прямо из чашки и расходится по всей кухне. В красивой баночке видны ровные гранулы, одинакового размера, без пыли. В чашке, после попадания кипятка вспенивается и быстро растворяется. Никаких крупиц не попадается. Мне очень нравится, особенно со сливками. Покупаю только это кофе, чего и вам советую.

Зерна очень хорошие, крепкие, пахнут вкусно.

Mi 28 мая, 2021 год
Не пережаренные и не черные. Обжарка средняя. Быстро и легко перемалываются как в ручной, так и в электрической кофемолке. Завариваю в чайнике или варю в турке, как хватает времени. Довольно крепкий и вкусный кофе. Зерна покупать выгоднее, чем обычный молотый или растворимый напиток.

вкусный кофе

Денис Егоров 5 мая, 2021 год
Покупаю больше двух месяцев, каких-то неприятных нюансов в этом кофе не заметил. Вкусный, не доставляющий неприятных ощущений от питья. Да и к тому же тонизирует лучше любых других своих аналогов. 270 рублей за пачку отдаю и покупаю раз в две недели-три недели.

Бодрый напиток, беру постоянно

аноним 21 апреля, 2021 год
Огромный пакет, хватает на вечно, как мне кажется, но пью я его только утром. Дома завариваю в турке, а на работе пользуемся кофемашиной, кофе везде получается очень вкусный, насыщенный, ну это зависит от количества. Зерна отборного качества, не горелые, хорошо промалываются. В пачке стоят у меня долго, не портятся. Расход экономичный, неплохо сочетается со сливками. Рекомендую!

подсел на кофе

Vadim 27 мая, 2020 год
Подсел на кофе недавно, при чем слово подсел в хорошем смысле этого слова. Недавно купил кофемашину, и сразу стал экспериментировать, покупать зерна разных производителей. Амбассадор не первый кофе, который попался на моем пути, но самый вкусный. Зерна целые, обжаренные, пахнут приятно. Уровень обжарки средний, красивый. Вкус мягкий с незначительной кислинкой. Сначала нужно перемолоть кофе, потом уже использовать в машине. Но... Читать отзыв Подсел на кофе недавно, при чем слово подсел в хорошем смысле этого слова. Недавно купил кофемашину, и сразу стал экспериментировать, покупать зерна разных производителей. Амбассадор не первый кофе, который попался на моем пути, но самый вкусный. Зерна целые, обжаренные, пахнут приятно. Уровень обжарки средний, красивый. Вкус мягкий с незначительной кислинкой. Сначала нужно перемолоть кофе, потом уже использовать в машине. Но можно варить и в турке, будет, думаю вкусно. Есть небольшая пенка, пить приятно, вкус мой, останавливаюсь на нем.

Зерна одинаковые, не поломанные.

Настя 26 мая, 2020 год
Обжарка равномерная, красивая. Когда открывается упаковка, комната заполняется вкусным ароматом. Запах мягкий, чуть напоминает шоколадный. Кофе перемалываю не сразу, частями, ровно на один раз. Измельчаю мелко, мне так вкуснее. Покупать буду снова и снова, потому что вкусно. Нежный, бодрящий, ароматный. Вкус неповторимый, уверена понравится многим.

вкусный кофе

анонимно 2 марта, 2020 год
Ну согласитесь, приятно видеть, что пьешь, когда покупаешь зерна точно не ошибешься. Сам перемалываешь, варишь и кайфуешь. Плюсов у данной марки много:
*классная упаковка, удобная и хранятся в ней зерна хорошо,
* натуральный продукт,
*зерна крупные без обломков, одинаковые по размеру,
*качество обжарки, зерна красивого шоколадного цвета,
*вкус у кофе получается насыщенный.
*классная упаковка, удобная и хранятся в ней зерна хорошо,
* натуральный продукт,
*зерна крупные без обломков, одинаковые по размеру,
*качество обжарки, зерна красивого шоколадного цвета,
*вкус у кофе получается насыщенный.
Не могу сказать, что поразил на повал, но понравился сразу. К покупке рекомендую, если стоит цель купить приличный кофеек, чтобы взбодриться.

отличный вкус

Мария 28 февраля, 2020 год
Мой девиз - кофе много не бывает, у нас этот напиток расходится быстро, покупаем сразу килограмм. Упаковка простая, но современная, много информации о самом кофе и производителе. Зерна одинаковой формы, обжарка классная, зерна с шоколадно-коричневым оттенком, отобраны тщательно, обломанных нет. Пахнут приятно, но после помола аромат насыщенней, перемалываются хорошо. Варю в турке, пробую на вкус, напиток получился крепкий, но в... Читать отзыв Мой девиз - кофе много не бывает, у нас этот напиток расходится быстро, покупаем сразу килограмм. Упаковка простая, но современная, много информации о самом кофе и производителе. Зерна одинаковой формы, обжарка классная, зерна с шоколадно-коричневым оттенком, отобраны тщательно, обломанных нет. Пахнут приятно, но после помола аромат насыщенней, перемалываются хорошо. Варю в турке, пробую на вкус, напиток получился крепкий, но в меру, нет ощущения пережаренности или тем более горелых зерен.

Не пожалела, что купила данный кофе.

Даша 10 февраля, 2020 год
Понравился вкус сразу, настоящий и очень вкусный. В день пью две чашки, не больше. Если честно, я бы смогла и три, четыре выпить, но понимаю что нельзя и торможу себя.

Очень порадовал кофе Амбассадор.

гость 12 декабря, 2019 год
Понравилось что очень бодрит, и не вызывает никаких неприятных ощущений .Пью его в холодном и горячем виде. Летом тоже хорошо заходит ибо прекрасно утоляет жажду, но тогда его холодным пью, могу даже лед положить в чашку. Мне баночки хватает примерно на 3-4 недели.

Кофе

Monarch карамель (аромат)