Итальянская кофемашина для капсульного кофе - Отзывы о Кофемашина Capitani Premium

Отзыв написан 17 октября, 2019 год 96 просмотров
Взяли в аренду кофемашину для офиса (посоветовали коллеги), остались очень довольны! Удобная, компактная, простая в управлении и обслуживании, высокое качество сборки. Подходят капсулы стандарта LEP, их существует очень большой выбор и кофе из них более качественный, чем у стандарта Nespresso или LB. Кофе получается насыщенный, вкусный, как в ресторане). Есть автоматическая дозировка налива кофе, автоматический сброс капсул, контейнер на 13 использованных капсул. Достаточно большая ёмкость для воды - 1,8 литра.
В компании ЛЕСПРЕССО, которая сдала нам в аренду кофемашину работают очень внимательные и грамотные сотрудники, они порекомендовали нам пробный комплект различных капсул чтобы определиться, какой кофе подойдёт именно нам. Так что мы довольны.)))

Достоинства:
  1. Очень вкусный гарантированно качественный кофе и при этом простота приготовления!
Недостатки:
  1. Не нашли

Владимир 18 октября, 2019 год
У нас стоит такая же кофе машина в аренде, мы когда выбирали кофемашину в офис сначала купили недорогую Nespresso, но она сломалась с ремонтом морочиться не стали, а поставили бесплатно эту (Premium от Lespresso). Руководитель долго выбирал, сравнивал вкус кофе разных стандартов кофе капсул, и в результате остановился на LEP стандарте так там получается самый плотный и насыщенный кофе да и бренды солидные Lavazza, Illy..... так что мы тоже довольны) не все знают что есть что то лучше неспрессо..

Отзывы о бытовой технике