Кофейня Оракул отзывы

Мой опыт обращения

Слава 25 августа, 2022 год
Шикарное место, собирались не по очень радостному событию, еда восхитительно вкусная, и первое и второе и компот вкусно как дома.

Интересное место для отдыха.

Женя 26 июля, 2022 год
Кафе очень понравилось, были тут с друзьями, изначально думали просто кофе у вас попить, а оказалось тут работает практик Наталья, от которой одно даже получить предсказание. Тут уже кто верит, кто нет, но в любом случае это интересно и увлекательно. Такое магическое кафе, мне данная тематика нравится, поэтому с удовольствием остались у вас подольше. Плюс сами блюда хорошие, в меню... Читать отзыв Кафе очень понравилось, были тут с друзьями, изначально думали просто кофе у вас попить, а оказалось тут работает практик Наталья, от которой одно даже получить предсказание. Тут уже кто верит, кто нет, но в любом случае это интересно и увлекательно. Такое магическое кафе, мне данная тематика нравится, поэтому с удовольствием остались у вас подольше. Плюс сами блюда хорошие, в меню много чего, готовка как по-домашнему. без завышенных расценок. Атмосфера более чарующая, чем в большинстве подобных мест на районе, поэтому ставлю пять звезд з такую идею, определенно хочется вернуться.

Интересное место!

Женя 23 июля, 2022 год
Кафе очень понравилось, были тут с друзьями, изначально думали просто кофе у вас попить, а оказалось тут работает практик Наталья, от которой одно даже получить предсказание. Тут уже кто верит, кто нет, но в любом случае это интересно и увлекательно. Такое магическое кафе, мне данная тематика нравится, поэтому с удовольствием остались у вас подольше. Плюс сами... Читать отзыв Кафе очень понравилось, были тут с друзьями, изначально думали просто кофе у вас попить, а оказалось тут работает практик Наталья, от которой одно даже получить предсказание. Тут уже кто верит, кто нет, но в любом случае это интересно и увлекательно. Такое магическое кафе, мне данная тематика нравится, поэтому с удовольствием остались у вас подольше. Плюс сами блюда хорошие, в меню много чего, готовка как по-домашнему. без завышенных расценок. Атмосфера более чарующая, чем в большинстве подобных мест на районе, поэтому ставлю пять звезд з такую идею, определенно хочется вернуться.

Я остался доволен

Антон 19 июля, 2022 год
Обращался в Оракул несколько месяцев назад. Меня интересовал ритуал на привлечение богатства. Работал со мной грамотный маг, который с уважением со мной общался. На проведение ритуала ушло не так уж и много времени, проводился он в приятной обстановке, было видно, что маг, действительно отлично разбирается в своём деле. Мне оставалось только ждать результата. Удивительно, но вскоре меня повысили на работе,... Читать отзыв Обращался в Оракул несколько месяцев назад. Меня интересовал ритуал на привлечение богатства. Работал со мной грамотный маг, который с уважением со мной общался. На проведение ритуала ушло не так уж и много времени, проводился он в приятной обстановке, было видно, что маг, действительно отлично разбирается в своём деле. Мне оставалось только ждать результата. Удивительно, но вскоре меня повысили на работе, я стал получать гораздо больше денег за свой труд, мои инвестиции, которые я ранее делал, стали приносить доход. Теперь планирую открыть бизнес. Ритуал реально работает. Благодарю.
Достоинства:
  1. Быстрый результат, стоимость услуг адекватная.
Недостатки:
  1. Нет.

Необычное кафе

Кристина 14 июля, 2022 год
В это кафе меня привело только мое любопытство и ничего более. Уж больно было интересно что же это за заведение о котором все вокруг говорят. Пришли с подругой попить чашечку чая и заказали по пироженному. Это было 1 июня.
На самом деле очень своеобразный интерьер. Все в таком таинственном и магическом стиле. Отдельно стоит некий столик для личных бесед с мастерами. Во время нашего чаепития парень с волосами до плеч консультировал девушку. Она была в шоке просто, судя по выражению ее лица.
Меню, оно разнообразное и вкусное. Но не это является изюминкой, а именно сам шарм и обстановка. Прям понравилось. Может и я когда-нибудь решусь на сеанс)

Необычное кафе

Кристина 4 июля, 2022 год

Мне нравится

Лейла 24 июня, 2022 год
Познакомилась с этим местом еще в прошлом году. Понравилось то, что выглядит довольно необычно, но при этом оно очень уютное и атмосфера соответствующее. Хоть оно небольшое, но здесь два этажа и особенно хорош второй зал с пологами, проектором и гирляндами. Отмечу еще и персонал: работает быстро и искренне рады тебе. Некоторые ходят сюда для консультации у ясновидящих или просто получить... Читать отзыв Познакомилась с этим местом еще в прошлом году. Понравилось то, что выглядит довольно необычно, но при этом оно очень уютное и атмосфера соответствующее. Хоть оно небольшое, но здесь два этажа и особенно хорош второй зал с пологами, проектором и гирляндами. Отмечу еще и персонал: работает быстро и искренне рады тебе. Некоторые ходят сюда для консультации у ясновидящих или просто получить предсказания. Я сама к ним ходила и это позволило мне изменить свою жизнь к лучшему, могу смело их рекомендовать. А можно просто посидеть с друзьями, благо цены здесь вполне демократичные. Каких-либо серьезных недостатков я не заметила.

Рекомендую!

Арина 20 июня, 2022 год
Решила поделиться собственными впечатлениями о посещении кафе "Оракул", поскольку давно интересуюсь магией и предпочитаю посещать тематические заведения. Кафе очень понравилось. Тут уникальная атмосфера, которая, на мой взгляд, полноценно передает волшебство мира магии. Есть возможность выпить кофе или чай, пообщаться с персоналом и посетителями, а также заказать магический ритуал на выбор. Для меня это было настоящим открытием, поскольку не думала, что... Читать отзыв Решила поделиться собственными впечатлениями о посещении кафе "Оракул", поскольку давно интересуюсь магией и предпочитаю посещать тематические заведения. Кафе очень понравилось. Тут уникальная атмосфера, которая, на мой взгляд, полноценно передает волшебство мира магии. Есть возможность выпить кофе или чай, пообщаться с персоналом и посетителями, а также заказать магический ритуал на выбор. Для меня это было настоящим открытием, поскольку не думала, что прям здесь можно будет провести выбранный ритуал. В общем, если подводить краткий итог моего визита, то мне тут очень понравилось!

Атмосферу подобрали, что надо

Grizantema 4 июня, 2022 год
В кафе "Оракул" впервые пригласила меня подруга, это было не так давно. Она любительница маги, эзотерики и всего, что с этим связано. Поэтому она уже знала о кафе и раньше и недавно меня туда затащила. Я не такая фанатка эзотерики, как моя подруга, но мне понравилось в кафе. Подкупила атмосфера, меню неплохое. Мы как раз пришли на какой-то ритуал, мне... Читать отзыв В кафе "Оракул" впервые пригласила меня подруга, это было не так давно. Она любительница маги, эзотерики и всего, что с этим связано. Поэтому она уже знала о кафе и раньше и недавно меня туда затащила. Я не такая фанатка эзотерики, как моя подруга, но мне понравилось в кафе. Подкупила атмосфера, меню неплохое. Мы как раз пришли на какой-то ритуал, мне понравилось действие было интересно. У нас явно ничего подобного не было, своеобразное заведение, необычное, но этим и понравилось. Буду теперь сюда чаще с подругой заходить
Достоинства:
  1. Атмосфера потрясающая, сразу погружаешься в мир магии.
Недостатки:
  1. От дома далековато ездить.

Место для магии и эзотерики

Grizantema 23 мая, 2022 год
В кафе "Оракул" впервые пригласила меня подруга, это было не так давно. Она любительница магии, эзотерики и всего, что с этим связано. Поэтому она уже знала о кафе и раньше и недавно меня туда затащила. Я не такая фанатка эзотерики, как моя подруга, но мне понравилось в кафе. Подкупила атмосфера, меню неплохое. Мы как раз пришли на какой-то ритуал, мне... Читать отзыв В кафе "Оракул" впервые пригласила меня подруга, это было не так давно. Она любительница магии, эзотерики и всего, что с этим связано. Поэтому она уже знала о кафе и раньше и недавно меня туда затащила. Я не такая фанатка эзотерики, как моя подруга, но мне понравилось в кафе. Подкупила атмосфера, меню неплохое. Мы как раз пришли на какой-то ритуал, мне понравилось действие было интересно. У нас явно ничего подобного не было, своеобразное заведение, необычное, но этим и понравилось. Буду теперь сюда чаще с подругой заходить.
Достоинства:
  1. Атмосфера потрясающая, сразу погружаешься в мир магии.
Недостатки:
  1. От дома далековато ездить.

Кофе

Кофе Carte Noire Vanilla Latte