Кофейня "Торт 1" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 60 просмотров

Отвратительное место, скотское отношение

Гость 3 октября, 2022 год
Работал в этой организации около двух месяцев в кафе на Просвещения, 87 ; сразу могу сказать, что ОЧЕНЬ НЕ советую устраиваться к ним. Почему? Есть уйма причин: заработная плата НАМНОГО ниже того, что обещают, жуткие условия работы, отвратительное руководство (в частности, сидящие в офисе и зарабатывающие на бедных продавцах, создав очень хитрую систему выдачи заработной платы). Начну с того, что... Читать отзыв Работал в этой организации около двух месяцев в кафе на Просвещения, 87 ; сразу могу сказать, что ОЧЕНЬ НЕ советую устраиваться к ним. Почему? Есть уйма причин: заработная плата НАМНОГО ниже того, что обещают, жуткие условия работы, отвратительное руководство (в частности, сидящие в офисе и зарабатывающие на бедных продавцах, создав очень хитрую систему выдачи заработной платы). Начну с того, что условия жуткие: работаешь один на точку, где выручка в день составляет около 30 тысяч рублей и более, уборщица приходит после 18:00, администратор практически не помогает, только бегает курить и сидит в кабинете. Далее, неоплачиваемые дополнительные выходы на работу (не в свой график). Благо, я поставил ультиматум: либо наличкой в конце смены, либо я не выхожу (а им очень нужен был человек, ибо никто не хотел идти, т.к. знают их хитрую систему). К тому же, администратор грозила повесить на меня все списания за прошлый месяц, в котором я только начал свою работу (до этого все сотрудники поувольнялись из-за маленькой заработной платы и вышеупомянутой хитрой системы, о ней я напишу ниже). Продукция, которую они предоставляют, хранится не всегда так, как должна. Торты, киши, тарты находятся в повторной заморозке. Иногда лежат в морозильнике неделями, а когда достают оттуда, прост оставят сегодняшнюю дату, якобы свежее. Тараканы по всему кафе, сам видел их не раз прямо в зале и не только. С самого начала, когда я устраивался, обещали 35 000 рублей, а получил я только 20 000, что почти в 2 раза МЕНЬШЕ. Когда решил уйти, в связи с переездом, а также нежеланием дальше вариться в подобном, в офисе и провернули со мной ту самую упомянутую схему оплаты. За почти 2 месяца работы мне заплатили 26 000 (+ 8 500 аванс, которые были выплачены 30 августа, уволился я 15 сентября). Т.е. получилось 34500 рублей за весь период (напомню, что в начале обещали эту сумму за месяц). На мои вопросы офисному работнику Ксении, она сообщила, что мне выплатят обещанные премиальные (грязными, простыми словами), но нужно немного подождать. Уже поняв, что мне ничего не заплатят, я отправился в кафе. Сообщив об этом администратору Марие и директору точки Вере Владимировне, мне предложили написать доверительную за имя администратора, якобы, она мне переведет деньги на карту. Естественно, денег никаких я не получил. Мои звонки и сообщения были проигнорированы до сих пор. Я знал, что так произойдет, ибо эта их уже проверенная схема. Не раз слышал от других работников, что при увольнении ты получаешь шишь. Главный бухгалтер Пауловна сидит в кресле и распоряжается чужими деньгами таким образом. Догадайтесь, кому эти премиальные от сотрудников, которые решили покинуть это место, достаются? В завершение хочу добавить, у них огромные долги, многие просто зарывают им доступ к заказу продукции.
Не надеюсь, что что-то поменяется в данной организации, ибо офисные работники просто-напросто грабят продавцов и администраторов.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Кафе