Вкуснейшая паста из тех, что я пробовала - Отзывы о Кокосовая паста TOBE.WELL

Кокосовая паста TOBE.WELL
Отзыв написан 24 декабря, 2019 год 82 просмотра
Сегодня я расскажу вам о кокосовой пасте TOBE.WELL. Люди делятся на два лагеря – те кто обожают кокос и те кто его ненавидят. Сразу скажу, что я фанат кокоса в любом его проявлении. Это уже моя третья паста из линейки TOBE.WELL.

Кокосовая паста TOBE.WELL - Вкуснейшая паста из тех, что я пробовала

Начну с упаковки – черная стильная упаковка, что кроме всего прочего продлевает срок хранения. Внутри банка закрыта фольгой. Вес 750 грамм.

О пасте – это моя любовь с первой ложки. Нежная кокосовая паста с небольшим количеством стружки – это просто объедение.

Полностью натуральный состав – кокосовая мякоть.

Кокосовая паста TOBE.WELL - Вкуснейшая паста из тех, что я пробовала

Я просто держу себя в руках, чтобы не съедать всю пасту за первые несколько дней. Хорошо, что производитель делает объемы в 750 грамм, что позволяет растянуть удовольствие.

Я обожаю кофе с этой пастой – завариваю черный кофе, добавляю молоко и ложку кокосовой пасты и получается сногсшибательный напиток. Очень люблю его.

Кроме того, пасту можно намазывать на печеньки, хлеб и хлебцы. Еще я очень люблю добавлять эту пасту в каши, она придает тонкий аромат кокоса. Я люблю есть ее даже просто ложкой без всего – ну очень вкусно. Очень советую эту пасту всем любителям кокоса.

Достоинства:
  1. вкус, текстура, цвет, запах
Недостатки:

Отзывы о продуктах питания