Вкусный и полезный перекус от Фаберлик: кокосовый батончик - Отзывы о Кокосовый банчик "Манго" от Фаберлик

Отзыв написан 19 марта, 2021 год 52 просмотра
Всем привет.
Сегодня мой отзыв будет посвящен такому продукту, как кокосовые батончики с манго от компании Фаберлик. Там недавно вышла целая серия продуктов с замахом на систему правильного питания и даже похудения. Все такое яркое, красочное, аппетитное и смотрится очень презентабельно, что сложно было удержаться от покупки.
Сразу скажу, что цели похудеть у меня нет, но иметь перекус на работе всегда спокойнее. Именно поэтому мое знакомство началось с упаковки кокосовых батончиков с манго. Упаковка из картона, в наборе 4 штуки, каждый весом 30 гр.
Кокосовый банчик Манго от Фаберлик - Вкусный и полезный перекус от Фаберлик: кокосовый батончик
Вот такая яркая упаковка с аппетитным рисунком.
В самом батончике очень отчетливо видны кусочки манго:
Ну и немного информации на этикетке:
Как видите, продукт без сахара и его заменителей, с пребиотиками. Что еще пишет производитель:
- 130 ккал в батончике.
- Без ГМО.
- Без добавления сахара и фруктозы.
- В составе – натуральные ингредиенты.
- 4 шт. в упаковке.
Состав следующий: стружка кокосовая, сироп олигофруктозы, манго сушеное, ароматизатор, натуральный краситель экстракт паприки. Может содержать следы орехов и арахиса.
На вкус это действительно очень даже! Тонкий аромат кокосовой стружки присутствует. Сладость чувствую только фруктовую. Не смотря на то, что вес всего 30 гр. его вполне хватает на хороший перекус. И еще: он сочный. То есть визуально видно спрессованный продукт, сухой, а когда ешь, сочность присутствует и от этого батончик кажется еще более вкусным.
В общем и целом он мне очень нравится. Могу смело рекомендовать. В ассортименте несколько вкусов, есть также злаковые у них батончики и протеиновые.
Кстати, цена за упаковку примерно 189 р без акций, со скидкой консультанта 151 р примерно. Думаю, что цена очень даже приемлемая.

Гость 14 февраля, 2023 год
Не верила в такие продукты, честно говоря, пока сама не попробовала. Вкусные и даже они какие-то сочные, в отличие от магазинных.
Анна 20 июня, 2022 год
очень качественные сладости, которые отлично подойдут для перекуса) или же к чаю, кофе. Состав отличный, товар качественный.

Сетевой маркетинг: отзывы

Отзывы в разделе Сетевой маркетинг, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Сетевой маркетинг

Сетевой маркетинг

Компания EWA PRODUCT