Кокосовые батончики без сахара ProteinRex Ананас отзывы

Вкусный и полезный перекус

Василиса 19 марта, 2024 год
Просто восторг! Я обожаю продукцию бренда ProteinRex, и этот кокосовый батончик со вкусом ананаса просто изумительный. Сам батончик всего 40 грамм, но при этом очень сытный, хоть и низкокалорийный. Покрыт белой глазурью, начинка очень сочная с кусочками ананаса. В нем идеально сочетается сладость кокоса и кислинка ананаса, а сахара ни грамма нет. В составе МСТ масло,... Читать отзыв Просто восторг! Я обожаю продукцию бренда ProteinRex, и этот кокосовый батончик со вкусом ананаса просто изумительный. Кокосовые батончики без сахара ProteinRex Ананас - Вкусный и полезный перекус Сам батончик всего 40 грамм, но при этом очень сытный, хоть и низкокалорийный. Покрыт белой глазурью, начинка очень сочная с кусочками ананаса. В нем идеально сочетается сладость кокоса и кислинка ананаса, а сахара ни грамма нет. Кокосовые батончики без сахара ProteinRex Ананас - Вкусный и полезный перекус В составе МСТ масло, которое помогает притуплять чувство голода и контролировать количество потребляемых калорий. Особенно важно для тех, что придерживающихся кето-диет. Это отличный перекус для меня в любое время дня - вкусно, сытно и полезно. Очередной хит от ProteinRex, который точно стал моим фаворитом! Кокосовые батончики без сахара ProteinRex Ананас - Вкусный и полезный перекус
Достоинства:
  1. сытный, необычный приятный вкус, не содержит сахар
Недостатки:

ProteinRex Ананас - вкусно, сочно и полезно.

Гость 4 марта, 2024 год
Привет.
На день всех влюбленный муж подарил мне коробочку батончиков ProteinRex со вкусом ананаса. Он знает, что я люблю сладости, но часто себе в них отказываю, берегу фигуру.
А ProteinRex со вкусом ананаса - полезные сладости, которые из натуральных ингредиентов и не содержат сахара, удобно брать с собой в качестве перекуса или просто подходят, чтобы удовлетворить своего внутреннего сладкоежку. ... Читать отзыв
Привет.
Кокосовые батончики без сахара ProteinRex Ананас - ProteinRex Ананас - вкусно, сочно и полезно. А ProteinRex со вкусом ананаса - полезные сладости, которые из натуральных ингредиентов и не содержат сахара, удобно брать с собой в качестве перекуса или просто подходят, чтобы удовлетворить своего внутреннего сладкоежку. Кокосовые батончики без сахара ProteinRex Ананас - ProteinRex Ананас - вкусно, сочно и полезно. В отличии от других пп-сладостей, в батончике есть МСТ -масло, оно помогает для пищеварения и способствует похудению.
Кокосовые батончики без сахара ProteinRex Ананас - ProteinRex Ананас - вкусно, сочно и полезно. Сам батончик всего 40гр, но при этом очень сытный, хоть и низкокалорийный. Покрыт белой глазурью, начинка сочная, чувствуется мягкий нежный кокос и ананас, настоящий тропический вкус.
Советую для настроения, вкуса и никакого вреда фигуре. Спасибо супругу)

Райское, но полезное наслаждение!

Светлана 23 января, 2024 год
Мне очень понравились кокосовые батончики с ананасом от ProteinRex.

Мне очень понравились кокосовые батончики с ананасом от ProteinRex.
Кокосовые батончики без сахара ProteinRex Ананас - Райское, но полезное наслаждение! Куда делась вся коробка, спросите вы меня, я не знаю, честное слово! Отличный десерт, очень вкусный, сочный и полезный. По вкусу, чем-то напоминает Баунти, но сахара нет, а с добавлением ананаса.
Вкус уносит на райский остров. ProteinRex всегда используют качественные и натуральные ингредиенты. В кокосовом батончики используется МРТ масло , которое не откладывается в жир и дает длительное насыщение. В составе так же есть пребиотики, которые способствуют лучшему пищеварению.
Тяжести, вздутия и прочих неприятностей от этого десерта не было, как порой бывает от конфет. Теперь ни один перекус не обходиться без них, а в сумочке всегда есть запас, на случай голодных времен 😂