Кокосовые батончики без сахара ProteinRex клубника отзывы

3 отзыва / 33 просмотра

Батончики ProteinRex с клубникой - вкусный и безвредный перекус.

Анна вторник, 23 апреля
Так как я давно перешла на правильное питание, всегда в поисках того, что заменит сладости на вкусный и здоровый перекус. Очень понравились кокосовые батончики ProteinRex клубника, которые состоят из натуральных ингредиентов, с пребиотиками и главное без сахара в составе. Сочетание вкусов очень удачное, вкусно, сытно и что не маловажно для меня, можно брать его с собой в дорогу, на работу,... Читать отзыв Так как я давно перешла на правильное питание, всегда в поисках того, что заменит сладости на вкусный и здоровый перекус. Очень понравились кокосовые батончики ProteinRex клубника, которые состоят из натуральных ингредиентов, с пребиотиками и главное без сахара в составе. Сочетание вкусов очень удачное, вкусно, сытно и что не маловажно для меня, можно брать его с собой в дорогу, на работу, а иногда и он заменяет мне завтрак. Батончики можно найти на маркетплейсе и в магазине, в упаковке 15 порций, мне на долго хватает. Кокосовые батончики ProteinRex клубника стали для меня идеальным перекусом даже после тренировок, так как утоляют голод, причем довольно на долго и без риска набрать лишний вес.
Кокосовые батончики без сахара ProteinRex клубника - Батончики ProteinRex с клубникой - вкусный и безвредный перекус. Кокосовые батончики без сахара ProteinRex клубника - Батончики ProteinRex с клубникой - вкусный и безвредный перекус. Кокосовые батончики без сахара ProteinRex клубника - Батончики ProteinRex с клубникой - вкусный и безвредный перекус.

Очень вкусные Кокосовые батончики без сахара ProteinRex

Инна четверг, 18 апреля
Здравствуйте! Батончики классные, ни грамма сахара и низкая калорийность. Брала разные пп сладости, кокосовые батончики без сахара от ProteinRex с клубникой теперь одни из любимых. Нежные и не сухие, что, по - моему, очень важно. Еще в составе МСТ масло, знающие поймут, что это натуральные глицериды из кокосового масла. Оно помогает поддерживает здоровье как взрослым, так и детям, благодаря питательным... Читать отзыв Здравствуйте! Батончики классные, ни грамма сахара и низкая калорийность. Брала разные пп сладости, кокосовые батончики без сахара от ProteinRex с клубникой теперь одни из любимых. Нежные и не сухие, что, по - моему, очень важно. Еще в составе МСТ масло, знающие поймут, что это натуральные глицериды из кокосового масла. Оно помогает поддерживает здоровье как взрослым, так и детям, благодаря питательным свойствам. Здорово, что есть такие полезные сладости, которые за обе щеки ешь, а вреда никакого. Вот бы со всем так)

Очень вкусные Кокосовые батончики без сахара ProteinRex

Гость четверг, 18 апреля
В следующий раз закажу у ProteinRex какой - нибудь новый вкус батончика, или, даже, тортика. Кокосовые батончики без сахара ProteinRex клубника - Очень вкусные Кокосовые батончики без сахара ProteinRex

Продукты питания

Колбаски барбекю Слово мясника