Прекрасные коктейльные томаты - Отзывы о Коктейльные томаты Мое Лето Аморозо

Отзыв написан 12 апреля, 2024 год 1 просмотр
Отличные коктейльные томаты, всегда в отличном виде, не помятые и не побитые, имеют яркий красный цвет, размер для меня оптимальный - пополам и в салат! Помидоры не водянистые, вкус имеют яркий и насыщенный, не супер сладкие, сочные с очень тонкой кожицей, которая не ощущается во рту как неприятная твердая пленка. Еще часто даже не в салат покупаю, а просто в качестве перекуса, улетают быстро, не замечаешь, как съедаешь всю пачку, настолько они вкусные! Утром еще люблю на тост с авокадо положить, в отличие от обычных помидоров, у которых сейчас ни запаха ни вкуса, эти отлично дополняют собой такой бутерброд. В магазине найти легко, по крайней мере, у нас в Метро всегда на полках есть, я обычно сразу пару упаковок беру, в холодильнике неделю спокойно могут храниться и не портиться, марка Мое лето радует

Анна понедельник, 22 апреля
Вот когда непомятые и хорошо упакованы - это отличный вариант, и только подчеркивает хорошее качество данного продукта.

Отзывы о продуктах питания

Продукты питания

Форель INARCTICA охлажденная
Форель INARCTICA охлажденная

Купаты Атяшево сочные
Купаты Атяшево сочные

Сибхамон
Сибхамон

Сыр Скит "Скаморца Чильеджине"
Сыр Скит "Скаморца Чильеджине"

СКИТ Провансаль
СКИТ Провансаль