Ветчину “Дым Дымыч” открыл для себя случайно - Отзывы о Колбаса "Дым Дымыч"

Колбаса "Дым Дымыч"
Отзыв написан 14 мая, 2024 год 11 просмотров
Ветчину “Дым Дымыч” открыл для себя случайно. Жизнь повернула так, что нынче приходится рациональнее подходить к покупкам. Поэтому я стал чаще обращать внимание на акции в супермаркетах. По акции мне эта ветчина и подвернулась в один прекрасный день. Взял конечно, я вообще большой поклонник ветчины. А эта оказалась очень сочная, плотная, с насыщенным мясным вкусом, в меру жирная. Но главное ― это вкус. “Дым Дымыч” так удачно продумал набор специй, что эту его ветчину с удовольствием ешь даже без горчицы и всяких прочих соусов. Это, кстати, очень удобно в дороге ― нет риска перемазаться. И на сковородке себя эта ветчина ведет отлично, не превращается при обжарке в безвкусную резину, как у некоторых брендов.
Короче, “Дым Дымыч” умеет делать настоящую ветчину для настоящих мужчин. Во всяком случае с этой ветчиной у него очень круто получилось!
Колбаса Дым Дымыч - Ветчину “Дым Дымыч” открыл для себя случайно Колбаса Дым Дымыч - Ветчину “Дым Дымыч” открыл для себя случайно Колбаса Дым Дымыч - Ветчину “Дым Дымыч” открыл для себя случайно Колбаса Дым Дымыч - Ветчину “Дым Дымыч” открыл для себя случайно Колбаса Дым Дымыч - Ветчину “Дым Дымыч” открыл для себя случайно





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Колбаса "Дым Дымыч"
Все отзывы

5.0 5
69 отзывов / 413 просмотров
Колбаса "Дым Дымыч"
Колбаса "Дым Дымыч"

Продукты питания

Артфрут
Артфрут

Рейтинг: 5
43 отзыва
Лечо "Пиканта"
Лечо "Пиканта"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Икра из кабачков "Пиканта"
Икра из кабачков "Пиканта"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Пиканта. Passata di pomodoro
Пиканта. Passata di pomodoro

Рейтинг: 5
4 отзыва
Сосиски Черкизово Кремлевские
Сосиски Черкизово Кремлевские

Рейтинг: 5
14 отзывов