Колбаса для тех, кто хочет попробовать, что-то новенькое - Отзывы о Колбаса "Дым Дымыч"

Колбаса "Дым Дымыч"
Аврора Явлинская Отзыв написан 14 октября, 2024 год 7 просмотров
Привет всем, кто читает мой отзыв. Наконец-то добралась до ноутбука, чтобы поделиться своим мнением о уже полюбившейся мне сырокопченой колбасе с брусникой от Дым Дымыча.
Первый раз ее домой принес супруг, я отнеслась скептически, мол, колбаса с брусникой, странное сочетание, а потом попробовала, и оказалось это очень вкусно. Вкус пикантный, но с кислинкой, интересная колбаска.
Чиститься хорошо, нарезаю обычно кольцами, потоньше, и ем с хлебушком.
Для тех, кто хочется попробовать новый вкус, эта колбаса подойдет идеально.
Колбаса Дым Дымыч - Колбаса для тех, кто хочет попробовать, что-то новенькое Колбаса Дым Дымыч - Колбаса для тех, кто хочет попробовать, что-то новенькое

Достоинства:
  1. хорошо чиститься, интересный вкус с кислинкой
Недостатки:
  1. не нашла ничего плохого




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Колбаса "Дым Дымыч"
Все отзывы

5.0 5
69 отзывов / 1638 просмотров
Колбаса "Дым Дымыч"
Колбаса "Дым Дымыч"

Продукты питания

Лечо "Пиканта"
Лечо "Пиканта"

Рейтинг: 5
24 отзыва
Аджика Домашняя "Пиканта"
Аджика Домашняя "Пиканта"

Рейтинг: 5
11 отзывов
Пиканта. Passata di pomodoro
Пиканта. Passata di pomodoro

Рейтинг: 5
30 отзывов
Артфрут
Артфрут

Рейтинг: 5
88 отзывов
Delikaiser Классическая 0,6 кг
Delikaiser Классическая 0,6 кг

Рейтинг: 5
2 отзыва
Delikaiser Балыковая в/к в/у 0,3 кг
Delikaiser Балыковая в/к в/у 0,3 кг

Рейтинг: 5
21 отзыв