Коллагеновый напиток Протемикс ARTUS отзывы

3 отзыва / 543 просмотра

Артус реально работает, не плацебо

Анастасия 24 февраля, 2019 год
Моя работа связана с постоянными командировками. По итогу - сухость кожи, шелушение, стала появляться дряблость. Подруга мне посоветовала коллагеновый напиток "Артус". Пропила курс, уже на лицо видны изменения, шелушение практически прекратилось, изнутри чувствую себя намного лучше. Он совсем не каллорийный для меня это очень важно. Цена доступная!

Рекомендую

Марина 24 февраля, 2019 год
Принимаю коллагеновый напиток Протемикс ARTUS уже второй месяц. Некоторые результаты уже можно видеть невооруженным глазом. Мелкие морщины,которые меня беспокоили практически все уменьшились, а глубокие стали менее выраженными. Состояние волос, кстати, тоже улучшилось, во время мытья головы их выпадает намного меньше, появился приятный едва заметный блеск. Рекомендую

Анна 25 декабря, 2018 год
Открыла для себя коллаген в 30 лет, использовала раньше косметику на основе коллагена, которая действует как оказалось только на поверхность кожи и малоэффективна. Со временем поняла что для устранения возрастного дефицита коллагена гораздо полезней принимать его внутрь. Читала, что в азиатских странах давно оценили эффективность употребления коллагена с целью помочь организму продлить молодость и красоту. Нашла отличный вариант по соотношению... Читать отзыв Открыла для себя коллаген в 30 лет, использовала раньше косметику на основе коллагена, которая действует как оказалось только на поверхность кожи и малоэффективна. Со временем поняла что для устранения возрастного дефицита коллагена гораздо полезней принимать его внутрь. Читала, что в азиатских странах давно оценили эффективность употребления коллагена с целью помочь организму продлить молодость и красоту. Нашла отличный вариант по соотношению цена-качество Протемикс ARTUS Российского производителя. В упаковке 15 маленьких пачек с коллагеном в виде порошка, который развожу с водой и выпиваю каждое утро.
Коллагеновый напиток Протемикс ARTUS - Коллагеновый напиток Протемикс ARTUS Цена около 1500 руб. Заметила что, кожа становится более упругой, морщинки разглаживаются, в общем, что хотела, то и получила.

Товары для здоровья

Компания Prodex