аллергический дерматит, быстрая помощь - Отзывы о Комфодерм M для взрослых

Отзыв написан 25 июня, 2018 год 295 просмотров
У меня аллергический дерматит еще с самого детства. Чем только меня мама в детстве не лечила, помогало, но временно. Сейчас я уже взрослая. Благодаря современным препаратам, жить с такой болезнью стало гораздо проще.

Но и взрослая я намучалась. Пробовала свои реакции глушить фенистилом, но он слабо помогает. Чем только не мазалась, потом я припомнила, брат рассказывал, как их профессор по иммунологии сказала, что гораздо проще и эффективнее любую аллергию убирать Комфодермом, так как его действие поверхностное, в кровь он не поступает, а проблемы решает. Мне на 2 года одного тюбика хватило.

О проблеме с кожей. Красные пятна и зуд у меня обычно на шее и щеках. Как только начинают появляться высыпания, я сразу мажу кремом. Где-то через 3-4 дня всё полностью проходит. А зуд проходит практически сразу. Больше всего меня беспокоил зуд, просто невыносимый. Пятна то хоть тоналкой можно немного замаскировать, а вот ходить и чесаться неприятно. Поэтому я буду рекомендовать крем людям, с такими же проблемами. Отлично помогает! Деткам с дерматитом тоже, только надо брать Комфодерм-К.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Максилак саше
Максилак саше

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал