ОБМАН по договорам - Отзывы о Комиссионный магазин Победа

Отзыв написан 29 сентября, 2020 год 42 просмотра
Всем привет! Ситуация такая заложил телефон redmi 5 plus, Ломбард Победу на гагарина 31 Челябинск!!!Пришел как то я раньше оплатить процент а мне говорят приходите после 20.00 так как у вас договор по другой программе я согласился и пришел после 20.00 и тут мне
говории кассир так у вас же до 27. Числа можете в этот день оплатить я и забыл даже просто думал оплатить сразу два залога, ну подумал и решил прийти 27 и оплатить в срок, пришел я в срок 27 числа в 20.30 так как помнил что после 20.00 и тут мне говорят вы опоздали программа по вашему договору закрыта и теперь ваш телефон стал наш! Я просто в шоке она мне в тот день когда я раньше пришел оказывается прикрепила какую-то бумажку где было написано 9.00 до 20.00!!! Я в шоке они даже не дают проценты оплатить и штрафы не выставляют
за просрок!!! Интересно если бы я пришел раньше 20.00 она бы мне сказала приходите после 20.00? А я бы сказал ну вот же бумажка что до 20.00ч, а она да это старая мол! Вот так они и могу обманывать и забирать ваши вещи! Так что все у них уточнЯйте на их камеру!!! Обманут пить дать!!!! Я уже написал в защиту прав потребителей!!! И мне сказали что это нарушение моих прав!!! Жду из звонка на прием!!!

Разное: отзывы

победа-63.рф