Компания 4gym.ru отзывы

Компания 4gym.ru

Хорошие и недорогие тренажеры для дома

Гость 18 августа, 2018 год
Оценил качество и цены тренажеров из магазина 4gym.ru когда укомплектовывал тренажерный зал дома. Не хотелось переплачивать за товар, поэтому искал магазины с невысокими ценами, так вышел на 4gym.ru. У них на сайте указано, что товар из США и они дают гарантию, поэтому заказал три экземпляра. Пользуюсь ими уже два месяца и абсолютно не замечаю того, что они уже были в... Читать отзыв Оценил качество и цены тренажеров из магазина 4gym.ru когда укомплектовывал тренажерный зал дома. Не хотелось переплачивать за товар, поэтому искал магазины с невысокими ценами, так вышел на 4gym.ru. У них на сайте указано, что товар из США и они дают гарантию, поэтому заказал три экземпляра. Пользуюсь ими уже два месяца и абсолютно не замечаю того, что они уже были в использовании.

Супер тренажеры

Василиса Докторова 5 августа, 2018 год
Отличный интернет-магазин тренажеров с большим выбором.Открыли в своем городе небольшой спортивный зал, закупились несколькими тренажерами тут. По качеству все устраивает, все тренажеры лично проверены. Силовые и кардио тренажеры сделаны на высоком уровне и позволяют заниматься профессионалам спорта на них.

Отличный магазин с приемлемыми ценами

Эльвира Юнисова 19 июля, 2018 год
Хочу выразить свою огромную благодарность за грамотную консультацию по телефону и качественный подбор тренажеров в наш фитнес центр. Начинка сайта полностью удовлетворила, т.е на нем легко найти нужный товар, + красивый дизайн и простая поисковая система. Купленные тренажеры стоят у нас уже больше полу года и активно эксплуатируются. Одним словом - мы всем довольны. Все работает исправно, претензий к магазину... Читать отзыв Хочу выразить свою огромную благодарность за грамотную консультацию по телефону и качественный подбор тренажеров в наш фитнес центр. Начинка сайта полностью удовлетворила, т.е на нем легко найти нужный товар, + красивый дизайн и простая поисковая система. Купленные тренажеры стоят у нас уже больше полу года и активно эксплуатируются. Одним словом - мы всем довольны. Все работает исправно, претензий к магазину и качеству товара нет.

Хороший выбор

Валентин 19 июня, 2018 год
Обращались в эту компанию для покупки тренажеров в свой фитнес-клуб. Понравился большой выбор спортивных тренажеров в хорошем состоянии, хотя они бывшие в использовании. Но все прошли предпродажную подготовку и отлично работают. Мы приобрели три тренажера по нормальной цене, наполовину дешевле, чем стоят новые. Работой компании остались довольные.

Буду обращаться еще

Елена 22 мая, 2018 год
Обращалась к ним, так как необходимо было приобрести несколько тренажеров в загородный дом. Консультацию предоставили отличную. Так же скажу, что цена тут реально ниже чем у конкурентов, а качество на высоте - ничего не пришлось подкручивать и ремонтировать после установки. Сейчас планирую купить еще один тренажер.

Остаюсь благодарна

Елена Соколова 22 мая, 2018 год
Рискнула здесь заказать тренажер и не прогадала. Доставку после оформления заказа по телефону осуществили строго в оговоренное время. К исправности и качеству вообще претензий нету. Менеджерам отдельная спасибо за консультацию по размерам и небольшую скиду, которая оказалась все же существенной для меня.

Спасибо вам

Андрей Румянцев 26 апреля, 2018 год
С моим товарищем решили совместно открыть небольшой тренажерный зал. Теперь стал вопрос о покупки тренажеров. Обратился к специалистам этой компании. Здесь внимательный и толковый менеджер быстро помог определиться с выбором. Что касается цен они вполне доступные, доставка тренажеров была в указанные сроки. Большое вам спасибо!!!

Выгодная покупка.

Дмитрий 9 апреля, 2018 год
Компания "4gym", мне очень помогла, при открытие небольшого фитнес-клуба. Так как был ограничен в финансах, решил приобретать бывшие в употреблении, профессиональные тренажеры, привезенные из Америки. Если бы купил аналогичные новые тренажеры, стоимость была бы на пятьдесят процентов выше. Тренажеры доставили в течении недели.

Хорошие тренажеры по выгодной цене.

Иван 5 апреля, 2018 год
Я с недавних пор являюсь тренером в фитнес клубе. Решили расширяться и потребовалось увеличить число тренажеров в зале. Долго искали подходящий варианты и по совету знакомых решили обратиться в эту форму. Заявку оставили на сайте, а затем нам перезвонили и согласовали заказ. Тренажеры хоть и б/у но в хорошем состоянии.

Просто хорошие тренажеры

Виталий Пучков 2 апреля, 2018 год
Только запустил свой фитнес-клуб недавно и встал вопрос приобретения тренажеров. Тут как раз вышел на данную компанию и увидел отличные ценовые предложения хороших заграничных б/у тренажеров. Компания дает на них гарантию и постгарантийное обслуживание, и меня полностью это устраивает. Тренажеры отлично работают, даже с учетом того, что они не новые.

Выгодное предложение.

Давно хотел укомплектовал зал грузоблочными тренажерами и очень рад, что нашел данный интернет-магазин. Во-первых, мне удалось приобрести профессиональные грузоблочные тренажеры. Во-вторых, несмотря на то что тренажеры б/у их состояние отличное. В целом очень доволен скоростью обработки заказа, качеством консультации и покупкой в целом.

Большой выбор тренажеров

Алексей 27 марта, 2018 год
Работаю в фитнес клубе тренером, заодно ответственный за состояние тренажеров. Несколько раз обращались в компанию 4gym, покупали у них различные тренажеры. Тренажеры хотя и б/у, но в прекрасном состоянии, есть гарантия. Так что никаких сомнений, практически не уступают новым, зато большая экономия в деньгах.

Качественные бу тренажеры

Менеджер фитнес-клуба 13 марта, 2018 год
Отзыв мой будет о компании 4gym, которая занимается продажей бу тренажеров из США. Нашли компанию через интернет, сделали заказ на 20 тренажеров для оборудования нового фитнес-клуба. Наш эксперт ездил на склад компании, чтобы лично ознакомиться с оборудованием и заключить договор. Все тренажеры надлежащего качества и в отличом состоянии как новые.

Будем и дальше сотрудничать, тк сложно найти компанию, где все... Читать отзыв

Будем и дальше сотрудничать, тк сложно найти компанию, где все тренажеры есть уже в наличии.
Достоинства:
  1. Что понравилось:
  2. 1. Качественные спортивные тренажеры
  3. 2. Хорошее обслуживание
  4. 3. Наличие на складе
  5. 4. Быстрая доставка до Москвы
  6. 5. Гарантия
Недостатки:
  1. Склад в Санкт-Петербурге. Это, конечно, не проблема, съездили быстро из Москвы и все посмотрели. Можно было вообще не ехать, но хотелось лично посмотреть.

Рекомендую

Гость 28 февраля, 2018 год
4gym это спортивные профессиональные бу тренажеры из США. Работая в крупной сети фитнес-клубов мы довольно долго подбирали компанию для сотрудничества и очень рады, что нам посоветовали 4gym.ru. Все в наличии, доставка, замечательное обслуживание и адекватный персонал. Качество тренажеров на высоте! Не к чему даже придраться. Переоборудовали успешно несколько тренажерных залов. Клиенты довольны, а это самое главное!

Товары для спорта

Sima-land.ru