Компания Аэролайф отзывы

Москва, ул. Бардина, 4
Системы очистки и обеззараживания воздуха, воздухоочистители
Компания Аэролайф

Взяли хороший обеззараживатель воздуха (С-45М)

Надя 19 февраля, 2018 год
В прошлом году купили у Аэролайф обеззараживатель воздуха С-45М для квартиры. У нас долгое время была проблема с тем что мы с мужем и сын заболевали очень быстро. Причем, даже летом бывало. Поэтому и решили купить такой прибор и покупка себя оправдала. За это время что он работает у нас, я один раз приболела, и то, на работе заразилась. А... Читать отзыв В прошлом году купили у Аэролайф обеззараживатель воздуха С-45М для квартиры. У нас долгое время была проблема с тем что мы с мужем и сын заболевали очень быстро. Причем, даже летом бывало. Поэтому и решили купить такой прибор и покупка себя оправдала. За это время что он работает у нас, я один раз приболела, и то, на работе заразилась. А в целом, нет такого что повально вся семья болела, что очень радует. Хорошая вещь для дома.

Надежное оборудование

Кирилл 28 октября, 2016 год
Полгода назад мы заказывали у компании Аэролайф воздухоочиститель КФК 3 для нашей шалычной. Мы готовим шашлыки на углях, без использования жидкого дыма и прочих поварских хитростей. Соответственно, на кухне достаточно много дыма, и чтоб эффективно от него избавляться, нужна была хорошая система очистки. Мы когда открывались, ставили достаточно дешевую систему и это ощущалось в ее работе. Она иногда буквально "задыхалась",... Читать отзыв Полгода назад мы заказывали у компании Аэролайф воздухоочиститель КФК 3 для нашей шалычной. Мы готовим шашлыки на углях, без использования жидкого дыма и прочих поварских хитростей. Соответственно, на кухне достаточно много дыма, и чтоб эффективно от него избавляться, нужна была хорошая система очистки. Мы когда открывались, ставили достаточно дешевую систему и это ощущалось в ее работе. Она иногда буквально "задыхалась", не справлялась со своей задачей. Поэтому приняли решение купить новую и на этот раз уже более внимательно подойти к вопросу, изучить нюансы.
Обратились сюда, проконсультировались, нам помогли определиться с выбором. Посоветовали взять именно эту.
Хочу сказать спасибо компании за хорошую работу, за консультации, за то что быстро и качественно произвели монтаж. Воздухоочиститель отлично работает. Хорошо справляется с дымом и прочими кухонными запахами. И обошелся нам сравнительно недорого.

ООО “АЭРОЛАЙФ”

Гость 1 августа, 2016 год
В начале весны проходила обследование из-за общего плохого самочувствия, усталости постоянной, плохой памяти. Заметила, что стало очень трудно работать из-за этого. После обследования врач сказал что это из-за йододефицита. Плюс к о всему начались проблемы с щитовидной железой. Можно сказать что вовремя обратилась к врачам. Посоветовали взять такой прибор. Правда, не сказали где купить, сама я про такие ни разу... Читать отзыв В начале весны проходила обследование из-за общего плохого самочувствия, усталости постоянной, плохой памяти. Заметила, что стало очень трудно работать из-за этого. После обследования врач сказал что это из-за йододефицита. Плюс к о всему начались проблемы с щитовидной железой. Можно сказать что вовремя обратилась к врачам. Посоветовали взять такой прибор. Правда, не сказали где купить, сама я про такие ни разу не слышала, пришлось искать. Нашла тут неплохой вариант. Купила Аэройод. В целом довольна. Пользоваться легко, никаких особых премудростей в эксплуатации нет, ну и очень радует что есть результат. Это главное, значит уже не зря купила. Заметно лучше себя чувствовать стала. Не сразу, но все же. К компании нет претензий. Они быстр обслужили, доставили без проблем. Тоже приятное впечатление осталось от обращения к ним.
Адрес: Москва, ул. Бардина, 4

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте