Надежное оборудование - Отзывы о Компания Аэролайф

Отзыв написан 28 октября, 2016 год 1748 просмотров
Полгода назад мы заказывали у компании Аэролайф воздухоочиститель КФК 3 для нашей шалычной. Мы готовим шашлыки на углях, без использования жидкого дыма и прочих поварских хитростей. Соответственно, на кухне достаточно много дыма, и чтоб эффективно от него избавляться, нужна была хорошая система очистки. Мы когда открывались, ставили достаточно дешевую систему и это ощущалось в ее работе. Она иногда буквально "задыхалась", не справлялась со своей задачей. Поэтому приняли решение купить новую и на этот раз уже более внимательно подойти к вопросу, изучить нюансы.
Обратились сюда, проконсультировались, нам помогли определиться с выбором. Посоветовали взять именно эту.
Хочу сказать спасибо компании за хорошую работу, за консультации, за то что быстро и качественно произвели монтаж. Воздухоочиститель отлично работает. Хорошо справляется с дымом и прочими кухонными запахами. И обошелся нам сравнительно недорого.

Торгово-монтажные предприятия Москва: отзывы

Отзыв о Торгово-монтажные предприятия Москва. Отзывы в разделе Торгово-монтажные предприятия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торгово-монтажные предприятия

Компания Элиттех

Торгово-монтажные предприятия, Москва, Лужнецкая набережная, 2/4
Китайский ширпотреб Купили три перфоратора и через две недели один сгорел, а в двух стерлись шестерни. Запчастей нет . Модель П1032РЭМ.
Адрес: Москва, ул. Бардина, 4
Телефон: +7 (495) 923-27-20

Торгово-монтажные предприятия

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс