Компания AGL DIVISION отзывы

Полный порядок

Андрей 12 октября, 2019 год
Нужно было привезти два металлообрабатывающихстанка из Польши. Уже не помню, кто мне порекомендовал это агентство. Но это сэкономило мне кучу времени и нервов. Работу со всей документацией они взяли на себя, я просто отправил машины, передал им документы на станки и уехал домой. Все вопросы решали по телефону. Документацию проверила бухгалтерия, все в порядке, станки уже пришли

Всё четко и надежно

Иосиф 3 октября, 2019 год
Была проблема с перемещением товара в Россию из ЕС и у меня на предприятии предложили воспользоваться услугами по перевозке.Связались с оператором-консультантом,нам рассказали о всех нюансах,документах и возможной проблеме на таможне. Была оговорена гарантийная обязанность, так что финансовых проблем не возникало.

Понадобился склад для автомобильных запчастей

Никита 26 сентября, 2019 год
Понадобился склад для автомобильных запчастей. Начал работать с agl-division и ни разу не пожалел. Помогают собрать мой товар у поставщиков и доставляют на склад. Всегда имею доступ к остаткам товара на складе, что очень удобно. Работаю с ними уже более года, ни разу не подвели. Отличный помощник для моего бизнеса!

Помогли решить проблемы

Кирилл Свечников 23 сентября, 2019 год
Перевозим металлопрокат, обратно алюминиевые профиля. Пообщался с логистиками, посмотрел их автопарк. Решил доставку груза доверить им. Провел по 4 поставки в обе стороны, пока без эксцессов. Буду отказываться от частников и всевозможных фирм по перевозкам. Вся экспедиция груза, от погрузки и до выгрузки товара, теперь на них. Если и дальше все будет так же,то я избавлюсь от многих проблем.

Претензий нету

Виталий 21 сентября, 2019 год
Мы больше года сотрудничаем с этой компанией и окончательно убедились в надежности партнера для нашего бизнеса. Грузы доставляются вдвое быстрее и оперативно информируют о местоположении. Моменты погрузки, крепления, перегрузки, выгрузки подробно фотографируют и предоставляют. Претензий за время работы у нас ни разу не возникло.

Благодарю коллектив

Валентин Олегович 18 июня, 2019 год
Уже больше года работаю с AGL DIVISION. Очень пунктуальны, ответственны, не подводили ни разу. Работают без косяков и задержек. Сервис налажен, все документально подтверждают. Несмотря на большие расстояния, с грузом не было никаких проблем, упаковывают надежно. Благодарю коллектив за профессионализм и скорость доставки!

Работаем с этой компанией не так давно, но они показали себя профессионалами

Кирилл 16 июня, 2019 год
Работаем с этой компанией не так давно, но они показали себя профессионалами. Оперативное решение вопросов и менеджеры всегда на связи. Договоренности всегда в срок, и во всем объеме. Окончательные цены не меняются с ранее оговоренными (приходилось обжигаться с другими компаниями). Будем дальше сотрудничать.

Ни разу не было проблем

Владислав 12 июня, 2019 год
С компанией сотрудничаю второй год, пользуюсь их складом. Удобный Web сервис, в любое время можно получить данные по своим остаткам. На складе есть и видеонаблюдение и пожарная сигнализация, страховка к тому же, поэтому я спокоен. Весь товар грузит качественная техника и аккуратные грузчики, ни разу не было проблем с повреждением товара или упаковки.

Регулярно пользуемся услугами компании AGL DIVISION уже около 10 лет

Ирина 10 июня, 2019 год
Регулярно пользуемся услугами компании AGL DIVISION уже около 10 лет. Новый этап сотрудничества произошёл у нас при необходимости перевозки высокотехнологичного оборудования и запчастей на первый год эксплуатации (гарантийный) для него. Обратились уже к проверенному партнеру, так как уверенность в хранении на складе уже доказана временем. Паллетный экспресс оказался очень удобным для нас - очень быстрая доставка , высокое качество услуг.

Хотелось бы поблагодарить компанию AGL DIVISION

Оксана 4 июня, 2019 год
Хотелось бы поблагодарить компанию AGL DIVISION, а особенно логистический отдел! Нам нужно было перевезти крупногабаритный груз, дорогостоящее оборудование в другую страну. Хотелось бы отметить высокий уровень профессионализма специалистов компании. Заказ и вся сопутствующая документация были оформлены быстро, по пути две границы прошли без всяких нежданчиков, маршрут выбран наиболее оптимальный, груз доставлен в целости. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Елена 30 мая, 2019 год
Первый раз в нашей компании мы столкнулись с необходимостью перевезти груз в Германию. Габариты груза и специфичность позволяли его перевозить только железнодорожным транспортом. Ознакомившись с перечнем всех возможных вариантов, оценив стоимость услуг и рекомендации клиентов, пришли к выводу, что работать будем с Agl-division. Наличие у компании собственных железнодорожных вагонов сыграло решающую роль. Так мы точно были уверены в том, что... Читать отзыв Первый раз в нашей компании мы столкнулись с необходимостью перевезти груз в Германию. Габариты груза и специфичность позволяли его перевозить только железнодорожным транспортом. Ознакомившись с перечнем всех возможных вариантов, оценив стоимость услуг и рекомендации клиентов, пришли к выводу, что работать будем с Agl-division. Наличие у компании собственных железнодорожных вагонов сыграло решающую роль. Так мы точно были уверены в том, что груз прибудет в нужную точку. Логистический отдел сделал все прекрасно. Сроки доставки были выполнены. Груз прибыл в надлежащем виде.

Более 5 лет работаем

Мстислав Байдавлетов 14 мая, 2019 год
С компанией «AGL DIVISION» сотрудничаю более 5 лет. Все это время, фирма оказывала мне квалифицированную помощь с оформлением таможенной документацией, что было удобно, когда я только налаживал логистику. У них отличный сервис, я могу в любой момент просмотреть данные о моем грузе в режиме онлайн. За свой товар всегда спокоен, их склады оснащены противопожарной безопасностью, видеонаблюдением и охраной.

Ника Терёшина 12 мая, 2019 год
Для меня идеальным решением для товарооборота связанного с экспортом большого объема товаров оказались складские услуги. Так как нужно забирать товар со складов у партеров и отправлять его зарубеж. У менеджера я уточнила все детали и мы установили сроки при которых максимально быстро будет доставлен груз. Я осталась довольна и буду продолжать сотрудничество.

При перевозке груза

Давид 11 мая, 2019 год
При перевозке груза столкнулся с поиском складского помещения. Груз вез с Германии через Польшу в Россию, Латвию,Литву, делая большой круг.Для оформления нужной документации требовалось время, поэтому прибег к поиску склада. По рекомендации знакомых обратился в AGL Division. Со мной быстро связалась менеджер Анастасия, быстро, доступно и грамотно меня проконсультировала и уже к вечеру мне был доступен склад. Оперативность меня впечатлила,... Читать отзыв При перевозке груза столкнулся с поиском складского помещения. Груз вез с Германии через Польшу в Россию, Латвию,Литву, делая большой круг.Для оформления нужной документации требовалось время, поэтому прибег к поиску склада. По рекомендации знакомых обратился в AGL Division. Со мной быстро связалась менеджер Анастасия, быстро, доступно и грамотно меня проконсультировала и уже к вечеру мне был доступен склад. Оперативность меня впечатлила, видно что работают добросовестно. Немаловажно, что склады охраняемые, оборудованы камерами видеонаблюдения. Погрузочная техника современная, работа слаженная, много времени у меня это не заняло. Сервис отличный, буду еще обращаться.

Моя работа связана с поставками верхней мужской одежды

Константин Церетели 9 мая, 2019 год
Моя работа связана с поставками верхней мужской одежды большими партиями из различных городов России и СНГ в том числе. Как мне кажется, застревание груза на таможне и трудности с растаможиванием (когда груз на самом деле долго зависает) самые распространённые проблемы. Сотрудничаем с компанией ""AGL DIVISION"" не впервые и у меня сложилось о них хорошее мнение как о компании, которая находит... Читать отзыв Моя работа связана с поставками верхней мужской одежды большими партиями из различных городов России и СНГ в том числе. Как мне кажется, застревание груза на таможне и трудности с растаможиванием (когда груз на самом деле долго зависает) самые распространённые проблемы. Сотрудничаем с компанией ""AGL DIVISION"" не впервые и у меня сложилось о них хорошее мнение как о компании, которая находит решения для растаможки груза в достаточно сжатые сроки.
Благодаря такому подходу к работе мы ни разу не пострадали материально, работа данной организации очень оперативная и качественная!

Я искала компанию для перевозки большого объёма товаров

Диана Панькива 4 мая, 2019 год
Я искала компанию для перевозки большого объёма товаров, готовых забрать продукцию в различных городах ЕС, нашла по отзывам AGL Division, связалась на сайте с консультантом, согласовали сроки. Потом я уже общалась по почте с Ларисой (на русском), очень доброжелательная. Всё прошло отлично, цена порадовала.

Рекомендую.

Виктория 1 мая, 2019 год
Хочу поблагодарить компанию AGL DIVISION за помощь в организации временного хранения контейнеров на СВХ в Польше. Груз хранился на открытых площадках (продукция позволяет открытые хранение), но был в безопасности, так как на складах есть видеонаблюдение и охрана. Мы были спокойны за свой груз, который находился там чуть более месяца.

Начали заниматься продажей стройматериалов

Роман 29 апреля, 2019 год
Начали заниматься продажей стройматериалов, поставщиков искали самостоятельно и столкнулись с проблемой доставки только до Польши. Забирать самостоятельно - можно попасть на серьезные финансовые траты, поэтому жена занялась поиском таможенной конторы. Вышли на Вас.
Достоинства:
  1. -цена и сроки,
  2. -отправка Вашим автотранспортом + Ваше оформление,
  3. -и сборные грузы в одной фуре.

Не раз доказали свою надежность

Вадим 27 апреля, 2019 год
Занимаемся продажей кормов для животных и если раньше сами забирали с Польши, то сейчас объемы увеличились и одной партией забрать проблематично, а гонять 10-тонник дважды нерентабельно. Посему было принято решение арендовать склад временного хранения непосредственно в Польше. Мониторили ценовую политику и вышли на Вашу компанию. Пока заказывали складские услуги, в планах переложить на Вашу компанию и таможенные вопросы. За полгода... Читать отзыв Занимаемся продажей кормов для животных и если раньше сами забирали с Польши, то сейчас объемы увеличились и одной партией забрать проблематично, а гонять 10-тонник дважды нерентабельно. Посему было принято решение арендовать склад временного хранения непосредственно в Польше. Мониторили ценовую политику и вышли на Вашу компанию. Пока заказывали складские услуги, в планах переложить на Вашу компанию и таможенные вопросы. За полгода сотрудничества Вы показали свою надежность. По запросу бесплатно предоставляете товарные остатки, склад чистый и сухой, что для нашего товара немаловажно, охраняется и корма не разбросаны по всему складу. Спасибо за приемлемые цены и лояльные условия сотрудничества! Процветания Вам и доверия Ваших заказчиков!

Услуги складского хранения

LIFTRUS