Далеко не клиентоориентированная компания! - Отзывы о Компания Аквабур

Компания Аквабур
Отзыв написан 22 сентября, 2020 год 87 просмотров
Имел опыт работы с АкваБуром, бурили скважину на воду с обустройством. Хочу дать совет. Перед подписанием, ОЗНАКОМЬТЕСЬ ВНИМАТЕЛЬНО с условиями договора (в т.ч. от какой организации он заключается). Требуйте ПРАВИЛЬНО оформленные документы об оплате. "Гарантия 10лет" - это только реклама, и пока у Вас все хорошо, она действует. Но, как только, что-то случилось, запасайтесь терпением. По факту, ни за что не отвечают! Гарантий нет! Возможно, мне не повезло, возможно и в других компаниях не лучше, не могу сказать. Но подумайте хорошо, прежде чем сделать заказ у них. Потратьте время, почитайте реальные отзывы. Берегите свое время и нервы.
2 согласны 2 не согласны

Ответ представителя Компания Аквабур 23 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Владимир Владимирович.

Наши реквизиты известны и размещены на сайте https://www.aqabur.ru/recviziti/ , если Вы реально наш клиент, то заключен у Вас договор с ИП Кудрявцевой В.О. ей и принадлежит товарный знак АкваБур. Телефон нашей компании 8(495)929 7116 существует без изменений с 2012 г., если у Вас возникли сложности, свяжись с нами и опишите проблему. Все гарантийные обязательства мы выполняем согласно подписанному договору.

Ждем от Вас обратной связи.
Александра 18 января, 2021 год
Да, согласна. Кассового чека нет, какой-то корешок пко и договор, по которому ответственность за неисправность всегда на клиенте. Липа вообщем.

Интересно еще перепроверить глубину
Здравствуйте, Александра.

Свяжитесь с нами и мы проясним ситуацию.

Спасибо.

Торгово-монтажные предприятия: отзывы

Отзывы в разделе Торгово-монтажные предприятия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торгово-монтажные предприятия

Компания Аквабур
Компания Аквабур занимается бурением скважин для воды, под тепловой насос, берением промышленных артезианских скважин.
Специалисты компании Аквабур проконсультируют вас по вопросам альтернативного отопления, помогут вам подобрать оборудование для очистки воды и организуют для вас собственную автономную канализацию.

Все вопросы, которые так или иначе связаны с канализацией здания, геотермальным отоплением, водоснабжением загородного дома... подробнее

Торгово-монтажные предприятия

Компания "ТЕНТПРО"
Компания "ТЕНТПРО"

Московские заборы
Московские заборы

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

House parket
House parket