Компания Аквабур отзывы

Компания Аквабур

Денис 26 марта, 2021 год
Очень доволен работой компании, от консультантов до буровиков. Все популярно и понятно рассказывают.
Вызывал на бурение скважины, заключили договор и за 2 дня справились с бурением, снег сойдет обязательно обращусь за обустройством.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Вежливость
  3. Гарантия

Константин 11 февраля, 2021 год
Здравствуйте, меня зовут Константин!

Задумали мы с женой сделать зимой воду на даче (до этого воды у нас не было)

Чтобы было меньше грязи и ущерба земле))

У нас в СНТ «Солнечный Луч» большинство у всех скважины.

Думали сначала о колодце, но потом передумали (переживали, что колодец высохнет).

Обзвонил несколько компаний для консультации.

Некоторые фирмы очень грамотно всё рассказали.

Смотрел отзывы на разных сайтах и на... Читать отзыв
Здравствуйте, меня зовут Константин!

Задумали мы с женой сделать зимой воду на даче (до этого воды у нас не было)

Чтобы было меньше грязи и ущерба земле))

У нас в СНТ «Солнечный Луч» большинство у всех скважины.

Обзвонил несколько компаний для консультации.

Некоторые фирмы очень грамотно всё рассказали.

Смотрел отзывы на разных сайтах и на Ютубе. Сделали свой выбор на компании «АкваБур»(отзывы хорошие и менеджер всё грамотно нам рассказал).

В этой компании имеется как крупная техника, так и малогабаритная. Мы переживали, что крупная (Зил-131) не заедет к нам на участок, так как ворота у нас 3 метра, и маневра очень мало.

Но приехал Алексей - мастер по бурению, сказал что заедет.

Договорились о времени и дне заезда, заключили договор сразу и внес предоплату.

Бригада в день заезда не успела приехать, задержались на объекте. Приехали на следующий день.

Нам это было не критично, главное чтобы сделали к весне))

Алексей как и обещал, заехал на участок и доехал до точки бурения))Молодец!! Места конечно у нас было маловато.

Условия конечно были сложные, а именно очень холодно. Ребята конечно молодцы, в таких суровых условиях работают.

Температура была в феврале -15…-21 плюс ветер и снег. Сделали скважину за 3 дня. Глубина 24 метра.

Как потеплеет, будет плюс, будем заказывать обустройство скважины.

Так что нас не разочаровали ни капли не бригада, не менеджер.

Компания Аквабур - Бурение скважины Компания Аквабур - Бурение скважины Компания Аквабур - Бурение скважины Компания Аквабур - Бурение скважины Компания Аквабур - Бурение скважины Компания Аквабур - Бурение скважины

Не выполняют гарантийные обязательства

Александра 17 января, 2021 год
Ищут любой предлог, для отказа в ремонте по гарантии.
Говорят сами виноваты.
Конструктивного диалога нет! Одно хамство.
p.s.
Бригада бурильщиков выполняет свою работу хорошо.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Гарантийные обязательства.

Бурение и обсустройство с Аквабур

Ольга 14 января, 2021 год
В конце декабря 2020 заказывали в Аквабур бурение скважины на известняк, в январе 2021 - обустройство (кессон).
Бурили в Кудиново (Ногинский район Московской области - на восток от Москвы). Скважина 50 метров. Были готовы к хорошему результату, т.к. выбирали по отзывам и рейтингу. Оказалось просто отлично - начиная с самого начала, т.е. с доброжелательных и терпеливых к самым разнообразным вопросам... Читать отзыв
Бурили в Кудиново (Ногинский район Московской области - на восток от Москвы). Скважина 50 метров. Были готовы к хорошему результату, т.к. выбирали по отзывам и рейтингу. Оказалось просто отлично - начиная с самого начала, т.е. с доброжелательных и терпеливых к самым разнообразным вопросам менеджеров.

Бурение. Буровой мастер Андрей, помощники - Владимир и Александр. Восхитила сосредоточенность и полное погружение мастера в процесс работы. Строгость и соблюдение мер безопасности на высоком уровне (из-за них мне пару раз досталось - лезла, куда не надо :)). Делали слажено, все объясняли. Конечно, сравнивать не с кем, т.к. больше ни с кем не бурили, но никаких замечаний с нашей стороны нет, фактически идеально.

Обустройство. Мастер монтажа и обустройства - Олег. Очень доброжелательный, отзывчивый, чувствовалось ответственное отношение и любовь к работе. Мы просто открыли участок и уехали. Вернулись на итог посмотреть и результат принять, хотя я в отношении работ мнительная и стараюсь контролировать. Здесь, конечно, мой контроль не имел смысла, мало что смыслю... Олег все объяснил, показал, как пользоваться, сливать воду, включать и т.п. Дал рекомендации по подключению к дому (дома пока нет). В общем, тоже все отлично.
Достоинства:
  1. ответственное отношение и любовь мастеров к своему делу
  2. доброжелательный и готовые на любую консультацию менеджеры
  3. быстрота и гибкость по срокам (мы бурение по некоторым причинам откладывали в течение 2х месяцев)

Денис 24 сентября, 2020 год
Заказал бурение в аквабуре так как соседи делали у них и им понравилось.
Пробурили скважину уже как пол года назад, так же сделали оперативно обустройство, все работает, вода чистая.
Достоинства:
  1. Буровики адекватные
  2. Быстрота бурения
  3. Профессионализм монтажников по обустройству
Недостатки:
  1. Не выявил

Далеко не клиентоориентированная компания!

Владимир Владимирович 22 сентября, 2020 год
Имел опыт работы с АкваБуром, бурили скважину на воду с обустройством. Хочу дать совет. Перед подписанием, ОЗНАКОМЬТЕСЬ ВНИМАТЕЛЬНО с условиями договора (в т.ч. от какой организации он заключается). Требуйте ПРАВИЛЬНО оформленные документы об оплате. "Гарантия 10лет" - это только реклама, и пока у Вас все хорошо, она действует. Но, как только, что-то случилось, запасайтесь терпением. По факту, ни за что... Читать отзыв Имел опыт работы с АкваБуром, бурили скважину на воду с обустройством. Хочу дать совет. Перед подписанием, ОЗНАКОМЬТЕСЬ ВНИМАТЕЛЬНО с условиями договора (в т.ч. от какой организации он заключается). Требуйте ПРАВИЛЬНО оформленные документы об оплате. "Гарантия 10лет" - это только реклама, и пока у Вас все хорошо, она действует. Но, как только, что-то случилось, запасайтесь терпением. По факту, ни за что не отвечают! Гарантий нет! Возможно, мне не повезло, возможно и в других компаниях не лучше, не могу сказать. Но подумайте хорошо, прежде чем сделать заказ у них. Потратьте время, почитайте реальные отзывы. Берегите свое время и нервы.
2 согласны 2 не согласны
Компания Аквабур Ответ представителя Компания Аквабур 23 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Владимир Владимирович.
Наши реквизиты известны и размещены на сайте https://www.aqabur.ru/recviziti/ , если Вы реально наш клиент, то заключен у Вас договор с ИП Кудрявцевой В.О. ей и принадлежит товарный знак АкваБур. Телефон нашей компании 8(495)929 7116 существует без изменений с 2012 г., если у Вас возникли сложности, свяжись с нами и опишите проблему. Все гарантийные обязательства мы выполняем согласно подписанному договору.
Ждем от Вас обратной связи.
Показать 1 ответ

Бурение и обустройство скважины компанией АКВАБУР

Сергей 15 июля, 2020 год
Добрый день. Бурение скважины было выполнено 17.12.2017 года компанией Аквабур, буровой мастер Александр. А 16.02.2018 года выполнено обустройство через скважинный адаптер, как звали мастеров я не помню. В общем работой, что в первом так во и втором случае довольны полностью. Все четко, быстро. 2.5 года система работает, без нареканий. Не раз уже советовали Аквабур для бурения соседям по деревне.
Сергей
Новая... Читать отзыв
Сергей
Новая Москва, п. Марушкинское
Достоинства:
  1. Слаженно, быстро, профессионально
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Компания АкваБур

Вулин Андрей Макарович 24 июня, 2020 год
Рекомендую данную компанию. Копали мне скважину на 42 метра. Понравилось все от общения консультантов до самих работ. Глубину лично принимал - возражений не было. Быстро решили вопросы с навеской насоса.Доволен!

Василий 24 июня, 2020 год
Бурили скважину от этой компании в раменском районе. Глубина 54 метра, глубину показали своим инструментом. Всем доволен, скоро буду делать обустройство, а на следующий год септик.
Достоинства:
  1. 1. Быстро

Обман потребителя

Гость 6 сентября, 2019 год
Мне и соседу пробурили скважины.И у него и у нас глубина скважин не соответствует заявленной в паспорте.Расхождение в 3 метра.т.е.кинули меня на 7500.когда обратилась в компанию то меня просто послали.заказала экспертизу .буду судиться с компанией.не рекомендую никому!
1 согласен 1 не согласен

Шарашмонтаж

Азамат 12 июля, 2019 год
Пробурили, установили обсадную трубу, а гарантии на воду нет, обследование не делают, в общем вода не пригодна к употреблению, скважина 21 метр, песчаный водоносный слой, вода с железом, пахнет и желтеет спустя некоторое время, потерянные деньги, остался не доволен (((
1 согласен 1 не согласен

Отзыв о компании АкваБур

Гость 13 июля, 2018 год
Мне делали скважину в городе Жуковский(ей уже 3 года) и до сих пор не нашёл ни одного минуса. Всё работает беспрекословно, вот что отличает хорошую компанию от горе бурильщиков(частников). Грамотная работа профессионалов своего дела - вот залог успешной компании и если вы хотите "экономить" затем переделываю работу людей, которые ничего не понимают в этом, дерзайте, а те, кто хотят качественную... Читать отзыв Мне делали скважину в городе Жуковский(ей уже 3 года) и до сих пор не нашёл ни одного минуса. Всё работает беспрекословно, вот что отличает хорошую компанию от горе бурильщиков(частников). Грамотная работа профессионалов своего дела - вот залог успешной компании и если вы хотите "экономить" затем переделываю работу людей, которые ничего не понимают в этом, дерзайте, а те, кто хотят качественную работу за короткие сроки и приемлемые затраты, советую обращаться к ним.

Рекомендую компанию АкваБур!

Гость 21 февраля, 2018 год
goodВсем рекомендую компанию АкваБур! Мой участок находится в километре от офиса компании. Каждый день проезжаю мимо. Привлекло то, что компания находится в Торбеево давно, у нее там и офис и машины буровые стоят, можно приехать в гости, посмотреть на технику, познакомиться с бурильщиками, еще и кофем напоят yes. Бурили они у многих наших соседей, отзывы все хорошие и соседям делают... Читать отзыв goodВсем рекомендую компанию АкваБур! Мой участок находится в километре от офиса компании. Каждый день проезжаю мимо. Привлекло то, что компания находится в Торбеево давно, у нее там и офис и машины буровые стоят, можно приехать в гости, посмотреть на технику, познакомиться с бурильщиками, еще и кофем напоят yes. Бурили они у многих наших соседей, отзывы все хорошие и соседям делают скидки! В общем обратились и не пожалели. Теперь со своей водой) Ребята к нам приезжали классные, буровой мастер Василий good
Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:
  1. Минусов не нашли

Буровая компания АКВАБУР

Екатерина 21 февраля, 2018 год
Прекрасная и быстрая работа грамотных и опытных мастеров! Большое спасибо бригаде Василия, которая за 3 дня нашла очень хорошую воду. Работа была прекрасно организована, всё необходимое у мастеров было (даже место проживания), от нас требовалось только электричество. Вся семья очень довольна результатом и стоимостью работ. Надеемся на дальнейшее сотрудничество по обустройству скважины и разводке воды в доме.
Ещё раз благодарим... Читать отзыв
Ещё раз благодарим компанию "Аквабур"!!!
Достоинства:
  1. Рекомендуем всем!!!
Недостатки:
  1. НЕТ

Анна

Гость 10 июня, 2016 год
11 мая позвонила диспетчеру, отзвонились оперативно: бригадир бурильщиков, инженер по обустройству скважины, инженер по установке септика, проконсультировали по телефону, выбрали оптимальные варианты, все объяснили. 13 мая в ночь заехала бригада бурильщиков, подняли флаг Аквабура и принялись за работу. 14 мая с утра начали бурить, сегодня у меня на участке скважина! Ура! Ребята прекрасные, профессионалы, оборудование чистое, ухоженное, мастера контактные, правда... Читать отзыв 11 мая позвонила диспетчеру, отзвонились оперативно: бригадир бурильщиков, инженер по обустройству скважины, инженер по установке септика, проконсультировали по телефону, выбрали оптимальные варианты, все объяснили. 13 мая в ночь заехала бригада бурильщиков, подняли флаг Аквабура и принялись за работу. 14 мая с утра начали бурить, сегодня у меня на участке скважина! Ура! Ребята прекрасные, профессионалы, оборудование чистое, ухоженное, мастера контактные, правда "обманули" скважину планировали на 70-80 метров, а добыли чистую воду на 50 метрах, сэкономила кучу денежек! Спасибо за вашу качественную профессиональную работу. Воду взяли на анализ, жду приезда следующей бригады по обустройству скважины.

Гость 10 июня, 2016 год
Всем привет! Долго и кропотливо искал и подбирал компанию, кто делает скважины с обустройством. Скажу честно, нашёл много компаний, но в мой рейтинг попало только две, одна из них  АКВАБУР! Итак: первое, менеджер по работе с клиентами, Ольга, очень внимательная и умная девушка, ещё на этапе телефонных переговоров смогла четко, грамотно, профессионально назвать весомые причины, по которым я должен выбрать... Читать отзыв Всем привет! Долго и кропотливо искал и подбирал компанию, кто делает скважины с обустройством. Скажу честно, нашёл много компаний, но в мой рейтинг попало только две, одна из них  АКВАБУР! Итак: первое, менеджер по работе с клиентами, Ольга, очень внимательная и умная девушка, ещё на этапе телефонных переговоров смогла четко, грамотно, профессионально назвать весомые причины, по которым я должен выбрать эту компанию! Второе: бурение - этап сложный, но БРИГАДА 2, в лице Василия, Сергея и Олега, справилась с глубиной 75 метров за 2 дня! Работа сделана на высочайшем уровне, пробурили чисто и качественно, на каждом шаге делали рекомендации, что и как лучше спланировать, в общем как для себя! И после бурения, всё чисто и красиво. В третьих, обустройство, здесь скажу так: Дима и Сергей отличились за оценку 5!  Всё сделано с немецкой педантичностью и изяществом, ни одного момента где я смог бы усомниться! Спасибо Диме, что терпел мои вопросы и делал свою работу на самом профессиональном уровне.

Бурение и благоустройство скважины

Ирина Витальевна 7 сентября, 2015 год
Наша семья чень довольна работой компании, работы проведены со знанием дела, быстро и качественно, оказывается получить чистую воду на собственном участке не так уж и сложно, как мы думали. Директор Аквабур предоставил скидку на оборудование и монтаж септика-планируем установку.

Очень плохая компания

Валентина 14 июля, 2015 год
У меня "Аквабур" бурили скважину, обустраивали её и всё было сделано на отлично. Но в этом году меня угораздило обратиться к ним с установкой септика "Топас". Привезли установку, установили, но потом выясняется, что нет документов на станцию. И начинаются переговоры, где документы, привезу, потеряли,можем привезти гарантийное письмо, сфотографируйте номер станции, это не тот номер, этот номер соответствует станции "Топас-8", а... Читать отзыв У меня "Аквабур" бурили скважину, обустраивали её и всё было сделано на отлично. Но в этом году меня угораздило обратиться к ним с установкой септика "Топас". Привезли установку, установили, но потом выясняется, что нет документов на станцию. И начинаются переговоры, где документы, привезу, потеряли,можем привезти гарантийное письмо, сфотографируйте номер станции, это не тот номер, этот номер соответствует станции "Топас-8", а у вас "Топас-10".Прошу забрать эту геморройную станцию и вернуть мне деньги, коммерческий директор Сергей говорит, что только через суд. В общем обратились в суд. Ждём и тратим время. Вот так привезли какую-то станцию, без всяких документов и забирать не хотят. Люди,если не хотите быть обманутыми, не обращайтесь в эту компанию. Это не компания, а "шарашкина контора"
3 не согласны Показать 1 ответ
Анастасия 29 октября, 2014 год
Хочу пробить скважину на даче, но никогда такими вопросами не занималась, не знаю к кому обращаться, куда бежать и стоит ли вообще это делать. Подскажите, пожалуйста, может быть кто обращался в эту компанию, не поздно ли еще этим заниматься или уже лучше дождаться весны? Но у них на сайте написано, что бурением скважин зимой они тоже занимаются, каковы вообще расценки,... Читать отзыв Хочу пробить скважину на даче, но никогда такими вопросами не занималась, не знаю к кому обращаться, куда бежать и стоит ли вообще это делать. Подскажите, пожалуйста, может быть кто обращался в эту компанию, не поздно ли еще этим заниматься или уже лучше дождаться весны? Но у них на сайте написано, что бурением скважин зимой они тоже занимаются, каковы вообще расценки, какая должна быть стоимость таких работ? Я узнавала цены в разных компаниях, но везде такой разброс цен, что я даже малехо теряюсь
Компания Аквабур
Компания Аквабур занимается бурением скважин для воды, под тепловой насос, берением промышленных артезианских скважин.
Специалисты компании Аквабур проконсультируют вас по вопросам альтернативного отопления, помогут вам подобрать оборудование для очистки воды и организуют для вас собственную автономную канализацию.

Все вопросы, которые так или иначе связаны с канализацией здания, геотермальным отоплением, водоснабжением загородного дома... подробнее

Торгово-монтажные предприятия

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс