Покупка мясорубки. - Отзывы о Компания Альфторг

Компания Альфторг
Отзыв написан 30 апреля, 2023 год 0 просмотров
Покупали в нашу столовую недорогую, но качественную мясорубку. Выбирали такую, которая сможет справиться не только с повторным измельчением котлетного фарша, но и самостоятельно сможет обработать и измельчить мясо, измельчив его на более мелкий или более крупный фарш. Конечно не последним фактором была и производительность мясорубки, которая должна была быть более производительной, чем прежняя модель, которая не справлялась с быстрым измельчением и на сам процесс требовалось достаточно большое количество времени. Компания Альфторг предлагает различное оборудование, в том числе и мясорубки, именно здесь каталоге мы смогли выбрать качественную, надежную и доступную по цене мясорубку Hurakan HKN-22SC. Очень понравилась оперативность с которой был оформлен заказ и доставлена мясорубка. Сама мясорубка выполнена из нержавеющей стали, поэтому ее корпус очень легко вытирать после работы. Лоток также выполнен из нержавеющей стали, режущий узел классический и при этом включает в себя два ножа и две решетки отверстиями диаметром 6 и 8 мм. Очень нравится то, что мясорубка надежно располагается на поверхности стола и это заслуга не только ее внушительного веса, но и нескользкого основания. При включении она довольно шумная, но при работе не вибрирует. Когда измельчаешь мясо, мясорубка не забивается, она легко перерабатывает любые мясные продукты, при этом их не требуется дополнительно обрабатывать, достаточно только нарезать их на порционные куски. Из-за того, что в комплектации мясорубки диски с отверстиями различного диаметром можно легко и быстро и измельчить не только мясо, но и другие продукты на однородной фарш, который будет более мелким или более крупным. На фарш для приготовления котлет и бургеров прекрасно подходит решетка с более крупными отверстиями, а для измельчения рыбного фарша как правило используем диск с более мелкими отверстиями, причем достаточно всего одной обработки и не требуется пропускать фарш второй раз. Мясорубка производительная, мощная и хорошо справляется с измельчением.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торговля Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Торговля Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Компания Альфторг
Компания Альфторг предлагает огромный выбор холодильного оборудования, теплового оборудования, электромеханического оборудования, мясоперерабатывающего оборудования, вентиляционного оборудования, весового оборудования.


Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр., д.4 офис 525
Телефон: 8(800) 505-96-44
alftorg.ru
Перейти на сайт

Торговля

Компания «Люки СПб»
Компания «Люки СПб»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Торговая фирма Электрика
Торговая фирма Электрика

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Балтекс
Компания Балтекс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Beezy Baby
Компания Beezy Baby

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «Спецторг»
Компания «Спецторг»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания PARTYGLASS
Компания PARTYGLASS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания "Идеи света"
Компания "Идеи света"

Рейтинг: 5
1 отзыв