Компания "Асфальт Про" отзывы

6 отзывов / 291 просмотр

Не принимают заказы или не привозят асфальт.

Гость 27 апреля, 2022 год
Компания-кидала. Менеджер обсуждает заказы по телефону и в итоге счет на оплату можно ждать очень долго и не дождаться. Он работал раньше в такой же компании. Приняли заказ, получили деньги, в итоге асфальт не привезли. Деньги с них вытрясали целый месяц, пока не подключили юриста. Может даже это одна и та-же компания людей, только переименовывают организацию. Категорически не советую с... Читать отзыв Компания-кидала. Менеджер обсуждает заказы по телефону и в итоге счет на оплату можно ждать очень долго и не дождаться. Он работал раньше в такой же компании. Приняли заказ, получили деньги, в итоге асфальт не привезли. Деньги с них вытрясали целый месяц, пока не подключили юриста. Может даже это одна и та-же компания людей, только переименовывают организацию. Категорически не советую с ними связываться.

асфальт не привезли

Гость 4 октября, 2021 год
Жулики не связывайтесь, оплатили нет ни материала ни денег. Менеджер хамло, офиса нет, контора недавно на рынке, открыли с целью кидать людей на деньги

бетон не доставили, деньги не возвращают

СМУ-18 27 августа, 2021 год
работали на разовых поставках, оплачивали и получали бетон в срок. Но оплатили 100 кубов бетона и деньги пропали.Документы не предоставили ни по одной поставке

издеваются

олия 19 мая, 2021 год
хамы, относящиеся к покупателям, как к быдлу.
асфальта нет, возврат денег в течении 10 дней.
Слов нет

Деньги оплачены,продукция не поставлена,деньги не возвращают.

Гость 24 августа, 2020 год
Заказали у них на сайте обратный звонок, перезвонил менеджер, обговорили с ним цену асфальта с доставкой на объект в количестве 85 тонн. Они нам выставили счет от ООО "Агатес", мы его оплатили, в результате ни асфальта ни возврата денежных средств нет.
Не буду расписывать все перепетии телефонных переговоров с ними, но в результате складывается ощущение, что это обычное кидалово. На данный момент им направленно 2 официальных письма о расторжении договора и возврате денег, реакции нет

Заказ асфальта в Москве

Гость 10 июля, 2020 год
На объекте, в Люберцах, необходимо было закатать асфальт во дворе частного дома. В интернете нашел несколько компаний, но во всех доставка была возможна только в течении двух дней, что меня в корне не устраивало. Позвонил в данную компанию, сказали что через 2 часа привезут, я сначала сомневался. Оформил заявку на поставку. Действительно примерно через 2 часа приехали и в... Читать отзыв На объекте, в Люберцах, необходимо было закатать асфальт во дворе частного дома. В интернете нашел несколько компаний, но во всех доставка была возможна только в течении двух дней, что меня в корне не устраивало. Позвонил в данную компанию, сказали что через 2 часа привезут, я сначала сомневался. Оформил заявку на поставку. Действительно примерно через 2 часа приехали и в течении 5 часов положили асфальт.
Достоинства:
  1. Скорость, цена
Недостатки:

Строительные материалы