Покупка блинной сковороды - Отзывы о Компания Балтекс

Компания Балтекс
Отзыв написан 11 ноября, 2023 год 5 просмотров
Когда выбирала новую блинную сковороду, то подбирала под свою индукционную плиту, ведь не каждая посуда под нее подходит. Компания Балтекс предлагает огромный выбор различных сковород, и в каталоге компании можно выбрать и приобрести качественную и удобную сковороду, которая обеспечит не только быстрое приготовление любимых завтраков, но и убережет от пригорания или прилипания сами блины. Я выбрала качественную сковороду с диаметром в 20 см, выполненную из нержавеющей стали, такая сковорода достаточно прочная и надежная и при этом не тяжелая. Именно диаметр сковороды обеспечивает выпечку блинов такого размера, которые можно не просто есть со сгущенным молоком или джемом, но и завернуть в них начинку. Нравится то, что сама сковорода оснащена антипригарным покрытием, благодаря чему блины и оладьи не пристают и не прилипают к ее поверхности. Ровная поверхность сковороды позволяет равномерно распределить тесто по всей поверхности, так, чтобы блинчики получились тонюсенькими и практически ажурными. Очень нравится ручка оригинальной формы, она настолько хорошо ложится в руку, что не только удерживать сковороду удобно, но и комфортно распределять тесто по всей ее поверхности, просто вращая ручкой и одновременно сковородой. Борта сковороды достаточно высокие, благодаря чему тесто не проливается, а блины очень легко переворачивать, просто подцепив их деревянной или пластиковой лопаткой за краешек. Очищается сковорода также несложно, ведь самое главное, после использования ее сразу вымыть теплой водой с моющим средством, при этом нельзя использовать жесткие мочалки или абразивные средства. Качеством приобретения я осталась очень довольна, сковорода удобная, легкая и прекрасно справляется с выпечкой блинов.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торговля Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Торговля Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Компания Балтекс
Компания Балтекс предлагает огромный выбор барного ресторанного стекла, столовой посуды, кухонного инвентаря, сковород, банкетной мебели, барного инвентаря, гастроемкостей, инвентаря для пиццерий, кондитерского инвентаря, ножей и аксессуаров, оборудование и инвентаря для кейтеринга, предметов сервировки и столовых приборов, столов, стульев и кресел, термосов и термоконтейнеров, медицинской мебели, школьной мебели, диванов, банкеток.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Полюстровский, д. 28
Телефон: 8 (812) 227-87-35
www.kbposuda.ru
Перейти на сайт

Торговля

Компания «Люки СПб»
Компания «Люки СПб»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Торговая фирма Электрика
Торговая фирма Электрика

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Beezy Baby
Компания Beezy Baby

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «Спецторг»
Компания «Спецторг»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания PARTYGLASS
Компания PARTYGLASS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания "Идеи света"
Компания "Идеи света"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «Народный камин»
Компания «Народный камин»

Рейтинг: 5
1 отзыв