Компания «Балттех» отзывы

Санкт-Петербург, ш. Революции, д. 9
Продажа оборудования для общепита и торговли.
Компания «Балттех»
1 отзыв / 99 просмотров

Покупка мясорубки.

Нина 28 января, 2023 год
Компания «Балттех» помогла мне в приобретении профессиональной мясорубки для домашнего использования. Всегда хотела выбрать работу себе по душе и наконец-то нашла ее. Я занимаюсь изготовлением домашних полуфабрикатов, которые радуют людей, а мне приносят доход. Именно для этих целей я приобрела новую качественную мясорубку Gemlux GL-MG500SS, такую покупку я совершила потому, что старая бытовая мясорубка уже не справлялась с таким большим... Читать отзыв Компания «Балттех» помогла мне в приобретении профессиональной мясорубки для домашнего использования. Всегда хотела выбрать работу себе по душе и наконец-то нашла ее. Я занимаюсь изготовлением домашних полуфабрикатов, которые радуют людей, а мне приносят доход. Именно для этих целей я приобрела новую качественную мясорубку Gemlux GL-MG500SS, такую покупку я совершила потому, что старая бытовая мясорубка уже не справлялась с таким большим количеством заказов качественно. Именно поэтому изучив каталог компании я остановилась на этой мясорубке, а связавшись с консультантами смогла получить более полную характеристику по выбранному товару и уже не сомневалась, что эта мясорубка идеально мне подходит. Сама мясорубка не слишком тяжелая, она имеет очень прочный и надежный корпус, выполненный из алюминия. Все детали режущего узла прекрасно подходят друг другу, благодаря чему измельчение происходит быстро и легко. Мясорубка имеет очень высокую производительность, она легко и быстро справляется практически с двумя с половиной килограммами мяса в минуту. При этом благодаря острому ножу не обязательно подвергать мясо детальной обработке, исключая из него все плевы и жилы, мясорубка идеально перерабатывает мясо в фарш буквально за одно измельчение. Нравится то, что мясорубка работает не только быстро, но еще и не забивается, а если вдруг случается забивка в этой модели предусмотрено наличие реверса, благодаря чему можно не разбирать мясорубку, чтобы освободить ее от забивки, а сделать это нажатием всего лишь одной кнопки. В комплект с мясорубкой поставляется три решетки с отверстиями различного диаметра, благодаря чему можно выбрать насколько мелкий или крупный фарш будет получен при измельчении. Решетка с более крупными отверстиями идеально подходят для измельчения мяса на сочные котлеты и тефтели, со средними отверстиями используется мной чаще всего для приготовления пельменей и чебуреков, а решетка с самыми мелкими отверстиями идеальна для измельчения рыбного фарша, а также с ее помощью можно приготовить овощные заготовки или нежные мясные и печеночные паштеты. Дополнена комплектация мясорубки насадкой для приготовления колбасок, такие полуфабрикатные домашние колбаски пользуются особым спросом, при этом готовить их несложно и очень легко, благодаря тому, что фарш наполняет оболочку быстро и равномерно не разрывая ее при помощи мясорубки. Качеством и производительностью осталась очень довольна, мясорубка просто супер.
Компания «Балттех»
Компания «Балттех» предлагает огромный выбор стеллажей и складского оборудования, оборудования для бара и фастфуда, шкафов и сейфов, нейтрального оборудования, торгового оборудования, электромеханического оборудования, холодильного и теплового оборудования, верстаков и проммебели, линий раздач, посудомоечного оборудования.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, ш. Революции, д. 9