Покупка бизиборда - Отзывы о Компания Beezy Baby

Компания Beezy Baby
Отзыв написан 9 ноября, 2023 год 1 просмотр
Покупка бизиборда стала настоящим спасением, ведь теперь наш сын может играть самостоятельно увлекательными и совершенно безопасными элементами игрушки. При этом можно не беспокоиться, что его заинтересуют розетки или папины инструменты. Компания Beezy Baby предлагает большой ассортимент различных многофункциональных игрушек, которые сочетают в себе не только элементы бизиборда, но и отличаются многофункциональностью. Нашим выбором для сына стал бизиборд автобус, который сочетает в себе целых четыре функции. Очень понравилось то, что сам автобус- коробка не только изготовлен из качественных материалов, но и может дополнительно вмещать в себя любимые игрушки ребенка, что значительно расхламляет комнату. Бизиборд автобус похож на знаменитый двухэтажный автобус из Англии и выполнен из древесной плиты. Нравится то, что изображения на автобус нанесены с помощью печати специальными безопасными красками на водной основе, поэтому можно не переживать, что это нанесет вред ребенку. Сын теперь практически не отходит от этой игрушки. Во-первых, такой автобус можно катать как обыкновенную машинку и это очень здорово. Во-вторых, и это самое главное, основная привлекательность игрушки в том, что бизиборд это увлекательные Лабиринты, дверцы и шестерёнки, цепочки и все самые любимые и оригинальные элементы, которые можно проходить, открывать или просто двигать. В-третьих, сам бизиборд можно с лёгкостью использовать как ящик для игрушек, потому что верхние дверцы легко открываются и ребёнок даже самостоятельно складывает свои игрушки, Правда пока что делает он это после напоминания. И конечно же этот бизиборд можно использовать как ночник. Достаточно просто поместить фонарик внутрь автобуса и свет из отверстий в форме геометрических фигур будет отражаться на потолке такими же фигурками. Нашему ребёнку больше всего нравятся переворачивающиеся счетные элементы, которые приводят его просто в неописуемый восторг. Покупкой мы очень довольны, теперь ребенок практически не отходит от своей любимой игрушки и при этом задействуется мелкая моторика что способствует его развитию.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торговля Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Торговля Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Компания Beezy Baby
Компания Beezy Baby предлагает по-настоящему необычные, оригинальные и увлекательные развивающие игрушки. Все товары достаточно яркие с увлекательными деталями. Эргономика элементов хорошо проработана для максимальной безопасности и эффективности обучения. При производстве детских игрушек использованы только лучшие материалы.


Адрес: Санкт-Петербург, пр.Большой Сампсониевский 77/7
Телефон: 8 (991) 914 14 14
detishop.ru
Перейти на сайт

Торговля

Компания «Люки СПб»
Компания «Люки СПб»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Торговая фирма Электрика
Торговая фирма Электрика

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Балтекс
Компания Балтекс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «Спецторг»
Компания «Спецторг»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания PARTYGLASS
Компания PARTYGLASS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания "Идеи света"
Компания "Идеи света"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «Народный камин»
Компания «Народный камин»

Рейтинг: 5
1 отзыв