Компания Белые Окна отзывы

Самара, Московское шоссе 228
Продажа окон.
Компания Белые Окна
1 отзыв / 391 просмотр

Установка пластикового балконного блока.

Роман 21 сентября, 2022 год
При замене балконного блока обратился в компанию Белые Окна. Наш балкон не подлежит остеклению, а старый балконный блок был выполнен из дерева и со временем пришел в негодность. Поэтому решили устанавливать балконный блок с дверью и двухсекционным окном. Выбрали такой блок, где одна из двух секций окна будет открывающаяся. При помощи сотрудников компании смог выбрать правильную комплектацию окон и остекления.... Читать отзыв При замене балконного блока обратился в компанию Белые Окна. Наш балкон не подлежит остеклению, а старый балконный блок был выполнен из дерева и со временем пришел в негодность. Поэтому решили устанавливать балконный блок с дверью и двухсекционным окном. Выбрали такой блок, где одна из двух секций окна будет открывающаяся. При помощи сотрудников компании смог выбрать правильную комплектацию окон и остекления. Так как балкон не застеклен нужны были качественные тепло и звукоизоляционные свойства, поэтому выбрали профильную систему с пятью воздушными камерами и двухкамерным энергосберегающим стеклопакетом с инертным газом в межстекольном пространстве. Именно такое наполнение сможет гарантировать качественную теплоизоляцию и звукоизоляцию. Для нас это очень важно, потому что эта сторона квартиры выходит на оживленный перекресток, а приходя с работы, да и утром очень хочется тишины и комфорта в квартире. Окна выходят на южную сторону и была проблема выгорания мебели и обоев от попадания солнечных лучей, поэтому для того, чтобы решить эту проблему и создать комфортную температуру в квартире решили установить солнцезащитные стеклопакеты. Изготовили блок быстро и также аккуратно и оперативно его смонтировали несмотря на то, что монтаж оказался достаточно сложным из-за того, что конструкция имела большие размеры. В итоге после установки и регулировки фурнитуры мы смогли оценить наше приобретение. Внешне балконный блок не только установлен идеально по уровню, но он выглядит эстетически красиво и современно. Дверь и открывающаяся часть окна открываются и закрываются легко и аккуратно благодаря качественной фурнитуре. Стеклоблок прекрасно удерживает шумы и не пропускает их внутрь квартиры, благодаря чему обеспечивается качественный комфорт и уют дома. Так как стеклопакет выбрали двухкамерный, это помогло сохранять тепло внутри квартиры и не выпускать его наружу, что существенно экономит энергоресурсы в прохладное время года. Вообще и установкой, и качеством изготовления мы остались очень довольны, спасибо сотрудникам компании за профессионализм и хорошую работу.
Компания Белые Окна
Компания Белые Окна производит и реализует окна и двери ПВХ, ворота, роллетные системы, жалюзи, декор окон, пластиковые раздвижные окна, двери, перегородки, алюминиевые и раздвижные окна. Компания производит установку пластиковых окон, а также остекление балконов и лоджий.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Самара, Московское шоссе 228