Компания ОКНА НОВА отзывы

Самара, ул. Магистральная 70
Производство и продажа окон.
Компания ОКНА НОВА
2 отзыва / 444 просмотра

Отличные монтажники

Samarskaia163 11 января, 2023 год
Впервые встречаем таких монтажников,которые настолько пунктуальны, они не отлучаются покурить,от них не слышно нецензурной речи и главное,они профессионалы своего дела. Это бригада монтажников Николай & Георгий. Желаю фирме как можно больше таких сотрудников

Приобретение окон на дачу.

Андрей 15 сентября, 2022 год
Когда решили заменить старые деревянные окна на даче, искали бюджетный вариант, который сможет отличаться небольшой ценой и при этом качественным исполнением окон. Просматривали множество каталогов интернет-магазинов и компаний, но идеальный для себя вариант обнаружили в компании ОКНА НОВА, именно здесь в каталоге представлен специальный раздел дачных окон, которые мы и искали. Именно здесь мы нашли недорогие окна для дачного домика,... Читать отзыв Когда решили заменить старые деревянные окна на даче, искали бюджетный вариант, который сможет отличаться небольшой ценой и при этом качественным исполнением окон. Просматривали множество каталогов интернет-магазинов и компаний, но идеальный для себя вариант обнаружили в компании ОКНА НОВА, именно здесь в каталоге представлен специальный раздел дачных окон, которые мы и искали. Именно здесь мы нашли недорогие окна для дачного домика, причем они современные и качественные. Для того, чтобы окна идеально подходили под размеры старых проемов вызывали замерщика и заказывали окна индивидуально. Все работы были выполнены качественно, быстро и профессионально. Решили, что не все окна должны быть с функцией открывания и некоторые заказали с глухим стеклопакетом.Заказ наш выполнили быстро и после установки мы смогли оценить выбранный товар. Благодаря тому, что на даче мы проводим время только летом, и нет необходимости зберегать энергию на отопление, выбирали пластиковые однокамерные окна. После установки сразу смогли оценить преимущества нашей покупки. Во-первых, в домике сразу стало светлее. Благодаря качественному пластику теперь меньше проникают звуки внутрь дома. Окна, которые оснащены функцией открывания, мы дополнительно укомплектовали москитными сетками, для того чтобы при ночевке в домике летом нас не тревожили комары и другие насекомые. Открываются окна также очень хорошо, благодаря недорогой, но качественной фурнитуре. Также в окнах есть функция микропроветривания, которую можно устанавливать, даже когда не находишься на даче. После установки новых пластиковых окон, на даче стало ещё более уютно и комфортно. Мы очень довольны тем, что смогли приобрести качественные окна при этом не переплачивая.
Компания ОКНА НОВА
Компания ОКНА НОВА занимается установкой окон в квартиру и дом, на лоджии и балконы, установкой дверей, входных групп, зимних садов, перегородок, фасадным остеклением. Также предлагаются услуги промышленного остекления и установки окон на дачу по специальным ценам.Продукция вымокого качества, а все работы проводятся грамотно и профессионально.

Адрес: Самара, ул. Магистральная 70
www.novasamara.ru