Компания «ОКНА НА ВЕКА» отзывы

Компания «ОКНА НА ВЕКА»
1 отзыв / 56 просмотров

Приобретение окон.

Саша 4 октября, 2022 год
Когда приобретали квартиру, практически все старые деревянные окна в ней были заменены на новые, современные, пластиковые, кроме окна в спальне. Поэтому сразу же при въезде решили заменить окно в спальне, для того, чтобы обеспечить уют и комфорт во всей квартире. В компании «ОКНА НА ВЕКА» Выбрали самую оптимальную модель окна с одной поворотно-откидной створкой. Смогли определиться с удобным временем... Читать отзыв Когда приобретали квартиру, практически все старые деревянные окна в ней были заменены на новые, современные, пластиковые, кроме окна в спальне. Поэтому сразу же при въезде решили заменить окно в спальне, для того, чтобы обеспечить уют и комфорт во всей квартире. В компании «ОКНА НА ВЕКА» Выбрали самую оптимальную модель окна с одной поворотно-откидной створкой. Смогли определиться с удобным временем произведения замеров. Замерщик прибыл в точно оговоренное время, качественно и быстро сделал свою работу, при этом дополнительно проконсультировал по поводу окна, которое будет устанавливаться. Он порекомендовал нам установить окно с комплектацией одного энергосберегающего стекла, которое сможет обеспечить дополнительное тепло и комфорт в квартире. Мы прислушались к совету и при оформлении заказа действительно заказали эту комплектацию. Выполнен заказ был очень оперативно, после установки окна мы оценили качество выбранного товара. После установки гораздо меньше стали слышны шумы и звуки, доносящиеся с улицы. Само окно выглядит очень стильно и современно, я надеюсь, что пластик не порыжеет и останется белоснежным, каким был при установке. Благодаря специальному поворотному механизму, открывающейся части окна, его легко ставить на микропроветривание и это очень удобная функция. Сразу с окном приобретали и москитную сетку, которая поможет избежать проникновения в спальню комаров и других насекомых. При установке сразу были установлены и отливы, которые были смонтированы качественно. Окно оснащено хорошей и добротной фурнитурой, которая не заедает и работает как часы. После установки нового окна, в спальне стало как-будто бы даже светлее. Выбором компании и качеством окна мы остались очень довольны.
Компания «ОКНА НА ВЕКА»
Компания «ОКНА НА ВЕКА» предлагает огромный ассортимент окон, металлопластиковых дверей, профили и аксессуаров. Компания занимается остеклением балконов под ключ, панорамным остеклением, а также остеклением лоджий и окон. Вся продукция выполнена из высококачественных и экологически безопасных материалов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Самара, ул. Карбышева, 65 Б, офис 110