Компания Завод Пласт отзывы

Продажа окон
Компания Завод Пласт

Завод Пласт РЕКОМЕНДУЮ!

Татьяна Т. пятница, 19 апреля
Строим дом, подошла очередь к остеклению. Долго выбирали фирму, спрашивали по знакомым. Остановились на компании Завод Пласт и очень этому рады. Отличная ответственная компания, сделали расчет стоимости в день замера. Изготовление довольно быстрое, установка тоже прошла на УРА. В общем мы очень-очень довольны. Всё установили, окошки видно, что сделаны качественно.

Хорошие качественные окна

Анна понедельник, 15 апреля
Обратились сюда, нашли данную компанию в интернете, вызвали замерщика. По коммуникации сразу нашли язык, всё хорошо промерил, стоимость устроила, заключили договор. Окна доставили в нужный срок, предварительно оповестив. Очень качественно сделано, ручки открываются легко, установили тоже отлично. Спасибо, буду вас рекомендовать!good

Ужасный монтаж.......

Гость 12 февраля, 2024 год
Заказывали у них окна, подоконники и отливы!! По замеру, производству, и доставки, претензий Нет!!! А вот с монтажом чёрт побери, не советую, ужасный монтажник Александр.... Ждали его каждый день... Утром говорит выезжаю к вам, весь день ждем его, а вечером... У него машина сломалась... И так всю неделю.... Не советую. Эту компанию...

Не компетентная компания

Гость 28 сентября, 2023 год
Самая не адекватная компания, которую можно встретить среди оконных компаний. Обратились за просчетом окон для нашего предприятия, замерщика отправлять не хотят, мотивируя тем, что есть конкурентные предложения, чтобы не тратить время. В итоге отправили им для просчета все необходимые размеры и стали ждать коммерческое предложение. Прождав два дня, ответа так и не последовало, оказывается они про наш запрос забыли, после... Читать отзыв Самая не адекватная компания, которую можно встретить среди оконных компаний. Обратились за просчетом окон для нашего предприятия, замерщика отправлять не хотят, мотивируя тем, что есть конкурентные предложения, чтобы не тратить время. В итоге отправили им для просчета все необходимые размеры и стали ждать коммерческое предложение. Прождав два дня, ответа так и не последовало, оказывается они про наш запрос забыли, после напоминания с горем пополам прислали стоимость окон без монтажа, на просьбу сделать комплексное предложение начали делать отмазки по поводу сроков и т.д. в итоге просто потраченное время, не рекомендую обращаться в данную компанию, если ее вообще так можно назвать.

Качественные окна

Анастасия П. 7 августа, 2023 год
Благодарим ЗаводПласт за качественные окна и хороший монтаж с утеплением. Сделали нам шикарную лоджию в которой приятно находится)

Окна рехау

Елизавета 5 августа, 2023 год
Заказывали окна в две комнаты, на кухню и в гостевую. Выбрали рехау, так как больше всего о них слышали. Не хотели белые, потому что интерьер везде темный и выбрали цвет "орех". Очень красивый получился, даже лучше чем ожидали. Очень качественно сделано все. Бесплатно приезжают на замер, довольно быстро все изготовили, ждать не пришлось, все в рамках сроков.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Бесплатный замер
  3. Быстрое изготовление
  4. Лояльная стоимость

Хорошие окна

Dania37 2 августа, 2023 год
Очень довольны как нам остеклили балкон. Оперативное изготовление, качественный монтаж, консультировали по всем возникающим вопросам. Рекомендую!

Окна от Завод Пласт

Жанна 20 июля, 2023 год
Оперативно изготовили окна, всё четко по размерам, качественно выполнили монтаж. Смотрится очень красиво, а главное никаких сквозняков. Цена адекватная, очень довольны!
Достоинства:
  1. Качество, оперативность, красота

Качественные окна

Кристина Карпова 18 июля, 2023 год
качественные окна! Заказываем уже второй стеклокомплект. Очень довольны. До этого в старой квартире меняли балкон. Очень тепло зимой было. Сейчас купили новую квартиру, переехали и снова меняем балкон. И сразу же обратились в ЗаводПласт! Отличные окна!

Завод пласт отзыв

Elena 1 июля, 2023 год
Очень рады, что заказали пластиковое окно на балкон в фирме Завод Пласт. Качество окон супер. Довольно быстро изготовили, хорошо установили, нигде не дует, очень теплые. Рекомендую!

Окна от Завода пласт

Марина 27 июня, 2023 год
 Отзыв о Компания Завод Пласт по адресу Самара, Ул. Гагарина, д.69 Заказывали окно и пластиковую дверь на балкон. До этого была старая деревянная, постоянно дуло, плюс окно конечно старое. Теперь не дует, стало очень тепло в комнате. Фурнитура и сама дверь шикарные!

Хорошие окна

Elena 22 июня, 2023 год
 Отзыв о Компания Завод Пласт по адресу Самара, Ул. Гагарина, д.69 Очень рады, что заказали окно на балкон в фирме Завод Пласт. Качество окон супер. Довольно быстро изготовили, хорошо установили, нигде не дует, очень теплые. Рекомендую!

Приобретение новых окон.

Нина 2 сентября, 2022 год
Около двух лет назад решила наконец-то заменить старые деревянные окна статусными и современными пластиковыми моделями. Старые деревянные окна служили верой и правдой, но в них появились щели и трещины, а постоянная потребность их окрашивания уж очень надоела, при этом через них проникали совершенно все звуки с улицы, а учитывая то, что окна выходят на достаточно оживленную улицу, то с утра... Читать отзыв Около двух лет назад решила наконец-то заменить старые деревянные окна статусными и современными пластиковыми моделями. Старые деревянные окна служили верой и правдой, но в них появились щели и трещины, а постоянная потребность их окрашивания уж очень надоела, при этом через них проникали совершенно все звуки с улицы, а учитывая то, что окна выходят на достаточно оживленную улицу, то с утра до вечера тишины и комфорта в квартире не было. Дом сталинского типа, поэтому все окна нестандартные, они достаточно узкие и при этом высокие. Прежде чем заняться установкой, в интернете просмотрела информацию о различных производителей и для себя решила остановиться на окнах от производителя Veka. Решила сразу не экономить и заказывать пятикамерный стеклопакет, который сможет обеспечить качественную шумоизоляцию и теплоизоляцию, и прекрасно впишется в интерьер квартиры. Компания Завод Пласт, занимается не только установкой окон, но и напрямую работает с заводом производителем, благодаря чему расценки на окна гораздо ниже, чем в других компаниях. Мастера быстро отреагировали на мой заказ и оперативно и профессионально сняли размеры, буквально через неделю произошла сама установка окон, которая также не заняла много времени и вот вся квартира преобразилась благодаря новеньким окнам, которые не только прекрасно пропускают свет, но и фактически обновили всю квартиру. Забегая наперёд хочу сказать, что окна изготовлены из качественного пластика белого цвета, который после двух лет использования совершенно не пожелтел и не порыжел, он прекрасно моется, не трескается и выглядит так, как будто окна только что установили. Сразу после установки, я смогла снять все клейкие элементы, которые защищали конструкцию от повреждений во время транспортировки. Благодаря новым окнам стало больше освещения, а в квартире как-будто стало светлее, кажется даже объём квартиры увеличился, благодаря тому, что в новых окнах отсутствует форточки. Хорошо вписываются в дизайн комнат и широкий откосы, которыми дополнено окно и более широкий подоконник в глянцевом исполнении. Благодаря качественной фурнитуре окна открываются и закрываются вообще без проблем. Нет нигде ни зазоров, ни щелей при закрытом окне, окна к каркасу плотно прилегают из-за уплотнителя. Функция микропроветривания особенно хороша в осенне-зимний период. Конечно в старых деревянных окнах набивала сетка на форточку, ну а теперь в новых современных есть в наличии прекрасные москитные сетки, установленные на всю часть открывающего окна, благодаря которому нет в квартире ни мух, ни комаров. Шумоизоляция и теплоизоляция в пятикамерном окне великолепная, теперь если окно полностью плотно прикрыто совершенно не слышны звуки с улицы, а холод и мороз в зимнее время не проникают. При этом от разницы температур окна не потеют и не плачут. В общем по сравнению со старыми окнами это небо и земля, качество прекрасное, нареканий за время эксплуатации мной не обнаружено.
Компания Завод Пласт
Компания Завод Пласт производит монтаж пластиковых окон. В ассортименте двустворчатые окна, трехстворчатые окна, балконные двери с окном, услуги остекления балконов, отделка лоджий и окна для дачи. Компания предоставляет прекрасное качество услуг, позволяет сэкономить на материалах, работает без посредников и предлагает продукцию без переплат за бренд. Также в компании можно приобрести... подробнее

окна-липецк.рф
Перейти на сайт