Правильные окна (ООО Фабрика Окон) отзывы

ПОСРЕДНИКИ-ЖУЛИКИ

Tatyana.V 14 сентября, 2019 год
Всем здравствуйте!
Всем здравствуйте!
Прислушайтесь к советам, не заказывайте у них ничего – это ПОСРЕДНИКИ-ПЕРЕКУПЩИКИ Первые окна - СПб, ул. Одоевского дом 24 корп.1 офис 511, по Договору № 9362 ВНИМАНИЕ от 05.08.2019г ООО «Правильные Окна». Врут не стесняясь - Обманщики и непорядочные люди. Заказала у них остеклить балкон с установкой крыши с хорошим металлическим каркасом, прислали мне фотографии крыши с сайта чужой компании, подписав - «вот наши работы», только чтоб договор подписать и денег взять по -легкому. Замерщик сделал замеры не правильные, составил не корректно ТЗ и увез его (так им проще обманывать людей при конфликтной ситуации), мы ведь подписываем ТЗ, вот только оригинал Вы уже не увидите (только 1 лист фото) т.к. он «уже в архиве», хотя Акты выполненных работ не подписаны. Как только я оплатила 80% от суммы договора начались проблемы, дозвониться по телефону в офис очень сложно, замерщик скрывается – то болеет, то в отпуске, компашка которая заявляла, что они завод изготовитель, привезли окна с наклейками на стеклах - Балтийская стекольная компания «Окна ВаБене» (кстати указанный телефон не активен). На мою претензию и предложение вернуть излишне уплаченные деньги (стоимость изготовления крыши вошла в сумму договора) - ответили отказом. Хотели приехать и смонтировать крышу на уголок из двух листов профнастила, увеличив при этом сумму договора еще на 10000,00 рублей. Я верю, что полученные от меня деньги взятые при помощи наглого обмана, а также обманывая других простых людей принесут им много, много неприятностей и разорят их. По поводу положительных отзывов - Лично ездила в центральный офис, чтобы решить все по-хорошему (не тут-то было), и видела их две коробочки картотеки заказов, количество которых ну никак не соответствует количеству положительных отзывов, сами подумайте (на каждый день по 6-8 штук клепают).
"Продуманные", для того чтоб обманывать и "съезжать", если будут претензии. Категорически не рекомендую обращаться к ним! 14.09.2019г. балкон не остеклен, крыша из металлического каркаса не установлена. ПОСРЕДНИКИ-ЖУЛИКИ (Сертификаты, паспорта не предоставлены).
Достоинства:
  1. Нет таких
Недостатки:
  1. Наглые, беспринципные, непорядочные

Хорошие окна по низкой цене и быстро

Гость 15 августа, 2018 год
В нашей квартире все окна от фирмы Правильные окна. Понравилась стоимость услуг и сроки выполнения, поэтому решили заказывать у них и не прогадали. Окна получили хорошие, с приличной звукоизоляцией, уже через неделю. В Правильных окнах работают приятные ребята, что менеджер, который оформлял заказ, что установщики окон. Мы остались очень довольны, поэтому рекомендуем. Получите качественные окна по цене намного ниже, чем... Читать отзыв В нашей квартире все окна от фирмы Правильные окна. Понравилась стоимость услуг и сроки выполнения, поэтому решили заказывать у них и не прогадали. Окна получили хорошие, с приличной звукоизоляцией, уже через неделю. В Правильных окнах работают приятные ребята, что менеджер, который оформлял заказ, что установщики окон. Мы остались очень довольны, поэтому рекомендуем. Получите качественные окна по цене намного ниже, чем предлагают другие компании. Мы-то это уже знаем, сравнивали много разных фирм и производителей. Устанавливали, кстати, бесплатно.
Ирина 10 октября, 2017 год
Выбрав «Правильные окна», я не пожалела. Помогли подобрать отличные окошки и даже аксессуары к ним. Все очень понравилось.

Окна

Окна Хоббит