ПОСРЕДНИКИ-ЖУЛИКИ - Отзывы о Правильные окна (ООО Фабрика Окон)

Отзыв написан 14 сентября, 2019 год 81 просмотр
Всем здравствуйте!
Прислушайтесь к советам, не заказывайте у них ничего – это ПОСРЕДНИКИ-ПЕРЕКУПЩИКИ Первые окна - СПб, ул. Одоевского дом 24 корп.1 офис 511, по Договору № 9362 ВНИМАНИЕ от 05.08.2019г ООО «Правильные Окна». Врут не стесняясь - Обманщики и непорядочные люди. Заказала у них остеклить балкон с установкой крыши с хорошим металлическим каркасом, прислали мне фотографии крыши с сайта чужой компании, подписав - «вот наши работы», только чтоб договор подписать и денег взять по -легкому. Замерщик сделал замеры не правильные, составил не корректно ТЗ и увез его (так им проще обманывать людей при конфликтной ситуации), мы ведь подписываем ТЗ, вот только оригинал Вы уже не увидите (только 1 лист фото) т.к. он «уже в архиве», хотя Акты выполненных работ не подписаны. Как только я оплатила 80% от суммы договора начались проблемы, дозвониться по телефону в офис очень сложно, замерщик скрывается – то болеет, то в отпуске, компашка которая заявляла, что они завод изготовитель, привезли окна с наклейками на стеклах - Балтийская стекольная компания «Окна ВаБене» (кстати указанный телефон не активен). На мою претензию и предложение вернуть излишне уплаченные деньги (стоимость изготовления крыши вошла в сумму договора) - ответили отказом. Хотели приехать и смонтировать крышу на уголок из двух листов профнастила, увеличив при этом сумму договора еще на 10000,00 рублей. Я верю, что полученные от меня деньги взятые при помощи наглого обмана, а также обманывая других простых людей принесут им много, много неприятностей и разорят их. По поводу положительных отзывов - Лично ездила в центральный офис, чтобы решить все по-хорошему (не тут-то было), и видела их две коробочки картотеки заказов, количество которых ну никак не соответствует количеству положительных отзывов, сами подумайте (на каждый день по 6-8 штук клепают).
"Продуманные", для того чтоб обманывать и "съезжать", если будут претензии. Категорически не рекомендую обращаться к ним! 14.09.2019г. балкон не остеклен, крыша из металлического каркаса не установлена. ПОСРЕДНИКИ-ЖУЛИКИ (Сертификаты, паспорта не предоставлены).

Достоинства:
  1. Нет таких
Недостатки:
  1. Наглые, беспринципные, непорядочные

Окна: отзывы

АО «ГЛАВСНАБ»

Строительство и ремонт, Москва, ул. Ивана Франко, д. 41
4.9
1233 просмотра
Работа в отделе продаж Если есть навыки активных продаж и опыт, то всё будет ок, толковых сотрудников ценят. Ушла не от компании, а от сферы продаж

Окна

Завод окон ПВХ Липецк