okna-proizvodstvo.ru отзывы

Работа выполнена прекрасно, рекомендую

Павел вторник, 9 апреля
Все отлично) От начала и до конца работа выполнена очень качественно, менеджеры на связи, так что было полное сопровождение заказа. Установка была на следующий день после доставки, все выгрузили и смонтировали аккуратно. Приятным сюрпризом стало гарантийное обслуживание.

Установка прошла на отлично!

Валентина четверг, 28 марта
Отличная компания! Заказывали тут остекление балкона, никаких проблем не возникло, качественный и грамотный монтаж. Цена очень разумная, и без проблем доставили в Подмосковье. Спасибо!

Спасибо за тишину в доме!

Александр 10 февраля, 2024 год
Заказывал окна в загородный дом, замерщик приехал - рассчитал и оформил заказ. Взял классический белый цвет, установили быстро - сразу видно опыт. Главное, поездов с железки рядом больше не слышно.
Достоинства:
  1. Скорость работы
Недостатки:
  1. не отметил для себя

Спасибо за отличные окна!

Алена 13 января, 2024 год
Очень довольна остеклением! Все детали обсудили по телефону, в назначенный день к нам приехал замерщик, выслушал пожелания и дал свои советы насчет установки. Было доступно даже для меня, большое ему за это спасибо! Пользуемся окнами всего месяц, но претензий никаких, шума с улицы теперь совсем не слышно! Плюс дали гарантию, если вдруг что, но надеюсь, нам она не понадобится)
Достоинства:
  1. Наличие гарантии и качество остекления
Недостатки:
  1. не отметила

Я довольна работой и новыми окнами, спасибо!

Ольга 19 декабря, 2023 год
Было нужно оперативно поставить деревянные окна в квартире, планировали успеть до отпуска. Спасибо большое менеджерам, что вошли в положение, быстро подготовили документы и согласовали установку! Через 10 дней приехала целая команда монтажников, установили за пару часов) Фурнитура качественная, плюс получили в подарок «режим зимнего проветривания», мелочь, но приятно.
Достоинства:
  1. Скорость и приятный бонус)
Недостатки:
  1. не отметила

Полный комплекс услуг хорошего качества

Яна 22 ноября, 2023 год
Хорошая фирма. Можно посмотреть варианты окон на сайте, ассортимент очень широкий, да и менеджеры при заказе если нужно проконсультируют по моделям. Нравится, что здесь оказывают полный пакет услуг, не надо искать монтажников или доставку на стороне. Брали окна бабушке в дом старого фонда, все изготовили в срок, качеством довольны.

Спасибо за теплую лоджию!

Виктор 20 октября, 2023 год
Купили квартиру в новостройке с холодным остеклением, сразу до ремонта решили его поменять и наткнулись на эту фирму. Были приятно удивлены подходом и качеством работы. Окна изготовили быстро, один в один попали в цвет фасада дома. Пришлось немного повозиться с установкой, но справились хорошо и успели закончить за день, спасибо вам за тепло в доме))

Я довольна результатом

Наталья 17 июля, 2023 год
Обращалась для замены большого окна в своем салоне. Была удивлена скоростью изготовления, хотя уже был сезон. На все про все ушло около 2 недель. Качество устраивает, проверим еще зимой их. Главное, чтобы не дуло ничего))

Компанию могу смело рекомендовать

Юлия 23 июня, 2023 год
Очень удобно, что компания предоставляет рассрочку на окна. Так бы не купила, все таки дорогое удовольствие с нынешними ценами. Замер был бесплатный, очень быстро потом посчитали итоговую стоимость, договор подписала на месте вместе с замерщиком. Окна у меня нестандартные, поэтому пришлось ждать, пока их сделают. Зато все подошло идеально, никаких нареканий к работе нет. Пять окон поставили за день. Работаю... Читать отзыв Очень удобно, что компания предоставляет рассрочку на окна. Так бы не купила, все таки дорогое удовольствие с нынешними ценами. Замер был бесплатный, очень быстро потом посчитали итоговую стоимость, договор подписала на месте вместе с замерщиком. Окна у меня нестандартные, поэтому пришлось ждать, пока их сделают. Зато все подошло идеально, никаких нареканий к работе нет. Пять окон поставили за день. Работаю быстро и слаженно. Компанию рекомендую)

Заказывала здесь деревянные окна

Света 19 мая, 2023 год
Приобрела деревянные окна, они прекрасно вписались в интерьер! Теперь мой дом выглядит стильно и современно. Отдельное спасибо за помощь консультанта с выбором. Спасибо!

Выражаю благодарность, за хорошую работу!

Алиса 21 апреля, 2023 год
Впечатлена качеством и профессионализмом. Окна превзошли все мои ожидания: отличная звукоизоляция, удобная фурнитура и стильный дизайн. Обращусь сюда еще раз для заказа балконных конструкций.

Рекомендую!

Нина 25 марта, 2023 год
Наконец, у нас появился теплый и удобный балкон! 4 года жили с холодными стеклопакетами, пользовались только летом, а теперь красота! Сделали нам сплошное остекление, с кровлей и отделкой, утеплили и затонировали нижний ярус. Удобно и доступно. Буду рекламировать вас друзьям)

Отличная работа!

Наталья 19 января, 2023 год
Заказывали у этой компании окна в новый дом. Было важно качество, конечно хотелось бы сделать все раз и на всегда, но и не менее важны были сроки реализации, так как весь ремонт в доме от установки окон завист. компания не подвела, сделали все четко в указанные сроки, без задержек и «недоделок». На данном этапе все устраивает, а дальше покажет время,... Читать отзыв Заказывали у этой компании окна в новый дом. Было важно качество, конечно хотелось бы сделать все раз и на всегда, но и не менее важны были сроки реализации, так как весь ремонт в доме от установки окон завист. компания не подвела, сделали все четко в указанные сроки, без задержек и «недоделок». На данном этапе все устраивает, а дальше покажет время, не дует ли ничего, не промерзает. Спасибо компании за проделанную работу!

Отличное сочетание цены и качества

Евгений 3 ноября, 2022 год
Хочу сказать спасибо за качественные окна и быстрый монтаж. Все изготовили в четко оговоренные сроки, как прописано в договоре. Менеджер вел заказ от первого звонка до монтажных работ. Еще плюс, что сняли старые окна и убрали за собой строительный мусор. Никаких проблем, все четко и быстро.

Хочу поблагодарить компанию за быстрое и точное выполнение заказа

Сергей 11 октября, 2022 год
Покупали серию стеклянных перегородок для нашей лаборатории. Разработчики учли все наши требования, получили стекла нужной толщины и степени затемнения. Установка немного затянулась из-за того, что не могли перенести срочную работу, но ребята из бригады установщиков лояльно отнеслись, договорились разделить работу на два этапа. Итогом удовлетворены.

Все понравилось

Марина 8 сентября, 2022 год
Спасибо компании за хорошие окна. После установки значительно улучшилось качество жизни: спать стало комфортнее, поскольку живем почти у дороги, открываются, закрываются плавно.
Я брала сразу весь комплект фурнитуры, включая замок для детей, москитную сетку и ограничитель для створки. Пока всем довольна.

Рекомендую

Кирилл 17 августа, 2022 год
Все выполнено на достойном уровне. У нас в строящемся доме два сложных проема, для которых мы никак не могли подобрать нормальный стеклопакет. Здесь нам с нуля спроектировали именно то, что мы с женой хотели. Из-за нестандартного заказа окна делали немного дольше, но менеджер нас сразу предупредил про это.
Зато установили очень быстро – всего за пол дня.

Результат полностью устроил

Дарья 4 августа, 2022 год
Всем привет, хочу поделиться своим опытом работы с компанией)
Заказывала здесь пластиковые окна в новую квартиру. Хотелось приобрести окна с форточкой, чтобы всю створку можно было не открывать. Здесь я смогла подобрать такой вариант. Цена, кстати, вполне себе оправдана. После установки разница налицо: повышенная звукоизоляция делает свою работу на 5+
В итоге меня устроило все, поэтому если возникнет необходимость, обращусь снова сюда)

Заказывали полный набор окон для загородного дома.

Антон 7 июля, 2022 год
Сюда обратились ничего не зная о компании, просто позвонили и пообщались с консультантом.
В итоге рады, что выбрали их — цена полностью оправдана.
Достоинства:
  1. помогли определиться с дизайном, быстро провели установку.
Недостатки:
  1. Минусов нет, все более чем устроило.

Все устроило

Василий 22 июня, 2022 год
Сюда обращались по рекомендации друзей, у них все окна в квартире производились и устанавливались этой компанией. Мы тоже заказали, правда, обычные пластиковые. В принципе, все устроило, привезли, установили – никаких проблем.

Остался доволен

Геннадий 19 мая, 2022 год
Нам в окно прилетел камень, пришлось, естественно, сразу заменить. Товарищ с работы подсказал эту организацию. В первую очередь меня цена интересовала, так как расходы непредвиденные, но в итоге все устроило. Можно сказать повезло. Нареканий никаких нет, а из положительных моментов: своевременная доставка и хороший выбор, также подарили набор по уходу за окнами, жена благодарна.

Хороший сервис, сделали все профессионально.

Борис 11 февраля, 2022 год
У меня был нестандартный заказ. Цены на индивидуальные профили везде очень высокие, тем более сейчас. На удивление здесь мне предложили вариант, не намного превосходящий мой бюджет, но по качеству даже выше! Оформили договор, уже на следующий день приехала бригада замерщиков. Делали долго, но оно и понятно, форма необычная, полукруг. Установили за 4 часа, я был рядом и могу сказать, что... Читать отзыв У меня был нестандартный заказ. Цены на индивидуальные профили везде очень высокие, тем более сейчас. На удивление здесь мне предложили вариант, не намного превосходящий мой бюджет, но по качеству даже выше! Оформили договор, уже на следующий день приехала бригада замерщиков. Делали долго, но оно и понятно, форма необычная, полукруг. Установили за 4 часа, я был рядом и могу сказать, что все делалось профессионально, даже идеально. Теперь живем и радуемся.

Обращаюсь в эту компанию не в первые.

Леонид Абрузян 23 декабря, 2021 год
Сервис в компании на высшем уровне! Обращаюсь уже не первый раз и рекомендую друзьям, так как уверен в качестве работы. Специалисты меняли мне окна на балконе, в квартире и на даче. Как постоянному клиенту сделали приятную скидку. Спасибо.

Окна

ОкноТэк